Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
А разве не Золотые Пески? Это база, что полевую часть бухты Зеркальная. Там еще душа нет никакого на территории базы и туалет платный? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Nataly_ писал(а):
А разве не Золотые Пески? Это база, что полевую часть бухты Зеркальная. Там еще душа нет никакого на территории базы и туалет платный? :-)

:sh_ok: Как это?
Мы были там, да сауна там платная.. Нам ее раскочегарили, веники были дубовые, жар..пар.. :-)
Туалет был отдельно стоящий маленький бесплатный, прям за сауной. Но при нас шла отделка хорошего туалета с унитазами, умывальниками... Что-то я не понимаю о чем Вы говорите... :du_ma_et:
Вот фото:
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
nЭt, да сауна есть. Но вы будете каждый день ходить в сауну? А разве не хочется после моря пойти и ополоснуться?
Мы были на базе Песчаная, это рядом. И ходили посмотреть на эту базу, нам ее показали. Домики конечно неплохие. Но нам сразу сказали - душа нет, только сауна. И извиниите чтобы помыться вечером я должна столько денег выкатывать? И не каждый вечер можно попасть туда, когда много людей.
А про платный туалет они сами сказали, туалет нормальный были, приличный, в помещении.
И еще с пятницы по воскресенье вечерами до трех ночи дискотека. Вот это точно все желание отбило еще раз туда поехать. Ливадию я могу получить гораздо ближе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Nataly_
:sh_ok: .. так мы в сауну и мыться ходили, только бесплатно если не париться. Мы спросили и нам открывали вечером. Дискотеки ни разу не было.. Мы неделю жили... :ne_vi_del: Вон оно как, столько лет подряд ездили и все :co_ol: хорошо было... А Вы в прошлом году были? Что-то я прям в замешательстве...:sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 521
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз
Эх, красота!!
Девочки, спасибо, детство вспомнилось, а потом школа - с классом почти везде накатались по тем местам. До сих пор на встречалках вспоминаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
nЭt, да мы были в прошлом году в конце июля-начало августа. Были неделю. Приехали в понедельник и уехали в понедельник через неделю. И в пятницу вечером как понаехало толпа дикарей и дискотека до трех ночи. Домики хоть и далеко, но слышимость потрясающая - басы бах-бах. А среди недели тишина, ляпота.
Насчет того, чтобы пускать мыться в сауну бесплатно - такие подробности мы конечно не узнавали - т.к. жили все же на другой базе, а потому как нам расписала администратор Золотые пески прелести своей базы (может так преподнесла конечно информацию) мы и пребывали в шоке от отсутствия душа и платного туалета. А дискотека убила все желание еще раз туда поехать.
В Кавалеровский-Тернейский район мы обязательно съездим, но в б.Зеркальная уже конечно не остановимся. Хотя туда заехать на день можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Nataly_ Понятно, дискотека видимо в как бы кафе рядом с Песчаной, мы когда гуляли вечером, то музыка была. Но в наших домиках ее слышно не было вообще. Тоже были в августе. :smile:
На этот год хотим покататься по всему побережью.. так, что в Зеркальное заедим.. но уже не на неделю. Но море и природа там прекрасные.. :an)(gel:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Главное чтобы это лето такое же теплое было как прошлое. Мы до Пластуна доехали и купались практически во всех бухтах и можно было купаться с удовольствием, хотя в последней уже было где-то +18 не больше. Но какие места были шикарные и народу не много и нигде веревочку не натягивают и деньги не берут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 217
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
:smile: я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. Когда то в глубокой молодости была в пионерском лагере от спортивной школы в тех местах. у нас там было озеро из которого можно было попасть в море, но берег был каменистый. сейчас и не помню ни названия, ни дороги, а так хочется там побывать. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
И я я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. В прошлом году были в том районе в самом конце июля, жили неделю на базе Зеркальная, что на озере. База понравилось, жили в деревянном домике с ребёнком-годовасиком, туалеты, умывальники и душ с горячей водой в корпусе, вода питьевая со скважины. В озере вода просто парное молоко, плюс надували батут и банан прямо по середине озера, детям просто счастье)), правда много мошки и комаров, особенно к вечеру, очень помогали японские наклейки от насекомых. Единственный минус, о котором мы узнали уже много позже нашего там отдыха, привезли оттуда клопов, которых пришлось выводить вместе с мягкой мебелью. Но мы на базе только ночевали, с самого утра садились в машину и катались по всем окрестным бездорожьям, и приезжали к вечеру, после холодного кавалеровского моря был такой кайф поплавать вечерком в теплющей воде озера. Места там просто обалденные, так и манят приезжать снова и снова. Были во всех бухтах, куда можно было проехать на поднятом сурфе))), правда названия я их не знаю, кроме японки и дубков, в некоторых не было ни души, просто непередаваемые очучения, огромная бухта, скалы, лес и вокруг никого, только шум моря... ездили в оленний заказник, огромнейшая территория, где олени живут в природных условиях. Купались в основном на песчаной, потому как в остальных местах просто ноги сводит от холода, в японке я забежала с разгону один раз и через секунду пулей назад))). Решили, обязательно вернёмся в кавалеровский район, но только уже с палатками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
pupsena
:co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
сама база, корпус
[/b]Изображение
озеро
Изображение
японка
Изображение
Изображение
песчаная
Изображение
заказник
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
pupsena
На ваших фото не озеро, это раньше называлось "бассейн", искусственно выкопан )
Само озеро на заднем плане, мелкое очень и все в водорослях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
ага, в курсе)). просто не так выразилась. само озеро по колено и очень большое, а ещё из него речка вытекает, мы на лодке плавали там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 1060
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 295 раз
pupsena
Скажите, пожалуйста, куда хотите поехать? Хочется с палатками и так чтобы народу немного. Стоит ли остановиться на Песчаной? Или рассмотреть др. варианты? Что посоветуете? Фотки ваши очень понравились, кажется там так спокойно...На последних фотках Заркальная? А турбаза там рядом? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
БУЗЯ писал(а):
:smile: я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. Когда то в глубокой молодости была в пионерском лагере от спортивной школы в тех местах. у нас там было озеро из которого можно было попасть в море, но берег был каменистый. сейчас и не помню ни названия, ни дороги, а так хочется там побывать. :du_ma_et:


Это скорее всего бухта десятая, она почти на границе кавалеровского и ольгинского районов, вас наверное туда на вахтовках забрасывали? Там дорога очень плохая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
АннаСофия
Этим летом мы надолго невыездные, у мужа не будет отпуска, только так на выходные, поэтому в кавалерово мы не попадаем, пока). Дело в том что там очень много бухт если ехать вправо от бухты Зеркальная, есть и большие и маленькие и с галькой и с песком, названий я не знаю их и даже не знаю сколько их там-много))). мы просто обследовали те места, куда могли проехать, дорога там практически везде не ахти, у нас был поднятый сурф. Везде очень красиво, чем дальше, тем безлюднее, после оленнего заказника несколько бухт, там вообще нет людей, в одной бухте речка впадает в море(на фото, где ребёнок), вода просто нереально холодная, руки отваливаются. Ехать туда по любому стоит, места незабываемые, но надо учитывать не очень тёплое море, хотя говорят, оно бывает тёплым, просто надо поймать. Нам после нарвы вода в зеркальной показалась холоднючей, а потом привыкли и купались всё время и ребёнок сам бежал в море, там ещё волны огромные, красота. Мы если бы поехали, остановились бы в японке скорее всего, это вторая бухта после зеркальной, там мелкая галька, бухта уютная, не очень большая, в отличие от самой зеркальной, народу там было два лагеря, хабаровск и местные кавалеровские, ветра там не такие сильные как на первой, но на сам пляж на легковушке лучше не соваться-толстый слой гальки. Там где то рядом с той бухтой есть база "сивуч" и дальше нет баз, по крайней мере мы не видели. Ещё в дубках довольно хорошо. Тут как говорится, надо садиться и ехать, и уже самим смотреть, что вам больше по душе).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
pupsena
а можно кстати забраться со стороны Веселого Яра, по бухтам - там красота не меньшая :co_ol: один только маяк на Балюзеке чего стоит
там места похожи на наше Триозерье, и вода чуток теплее
я в конце июля туда собираюсь )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
на зеркальном в субботу уже купались :ya_hoo_oo: вода чистая, но немного холодная, особенно для детей
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]