Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вероника
С нами с: 15 авг 2016
Сообщений: 43
◇ASI◇,
Нормальная дорога! Я думала там скальник-ямы-гравийки, а такая шикарная я даже не ожидала!!!Склько по времени у вас заняло?

Чистоводное записала в список посещения :) а там около реки не съедят комары? (хотя нам после большого уссурийского ничего не страшно помоему, ни одного чистого места на теле, всех покусали)

У нас уже так много мест, спасибо всем огромное за поддержку, а то как котята бы слепые ездили!)
На Дальнергорск и окрестности всё меньше времени хочется оставлять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 110
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Лазо - Преображение за 1,5ч.
От комариков надо спрей всё-таки. Может много быть комариков, а может и не быть. Костер развести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2017
Сообщений: 7
Если у кого-то будет какая то информация очень жду!) Может кто подскажет где можно взять экскурсию на о. Петрова? и в свободном ли это доступе?

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Может еще кто знает, если взять с собой собаку(мелкая порода, добрая) ее можно с собой брать на бенёвские например, или на петрова в лодку? как вообще с собаками ездят дикарями:) не просто же на пляже лежать[/quote]
Собак точно нельзя на остров. Собак и на отдых на бухту Петрова нельзя. Рядом заповедник с дикими животными, в т.ч. и тиграми. Собака для тигра-приманка.
Отдых в самый пик в Петрова 500 р с чел (конец июля-август) в сутки , с машины разово при в'езде 300


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Вероника
С нами с: 15 авг 2016
Сообщений: 43
Июльская17,
спасибо за информацию, встает вопрос о путешествии с собакой :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Харизма писал(а) 19 июл 2017, 13:55:
вообще мечтали попасть в Духово, планировали остановиться на озёрах, в итоге приехали-развернулись и уехали, т.к база отдыха в Духово закрыта, проезда нет, никого не пускают

Были с 20 по 30 июля. в Духово, на пляже возле б/о Духово. База была закрыта, но заезд на пляж не через базу есть (если ехать в сторону Пластуна, чуть не доезжая сворота на базу), Только этот заезд подходит, на мой взгляд, только для машин с 4wd.
Отличные места, 3-4 лагеря на всю бухту, в озере купались в удовольствие, в море забегали и выбегали - холодно. Рыбалка есть, сима, лакедра троллингом, немного камбалы, краспоперка в озере.
Числа 27-28 июля открыли базу, уставшая она, конечно, но заезд через нее отличный для любых машин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]