Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
хочу до июля в китай вырваться дней на 7. а потом как обычно - только окуневка. этим летом стройка предстоит =) зато наслед. год, тьфу тьфу, собираемся в гости к подруге на Мальту (а там же и Италия, и еще хочу в Амстердам)
кто спрашивал про трехозерье и окуневку? эти две бухты соседки. в трехозерье можно проехать на легковушке , а в окуневку сложней - спуск не грейдируют специально. мы на окуневке отдыхаем уже почти 10 лет (поставили свой домик) , вначале на пляже было 20 человек максимум да и то в домиках, ни одной соринке, тишина и спокойствие, , и было чисто. а сейчас простите загадили, все туда рвутся. на треохозерье как-то зарулили, но там по сравнению с окуневкой мусора еще в 10 раз больше, как на шаморе. в прошлом году побыли на окуневе только 4 дня (приехали вдвоем специально отдохнуть, вырвавшись с работы,без капли спиртного), потому что каждый день заснуть удавалось часам к 4-м, "туристы" палаточные пили, шарахались до утра, орали песни (я дома не могу уснуть даже при телевизоре без звука), в общем на 4 ночь нервы не выдержали, мы уехали домой. так что простите, но я против того, чтобы все ломились в окуневку. вообще вода в обоих бухтах холодная, ближе к августу народ купается, бывает что один день вода теплая, но на след. день холодное течение. я мерзляка, и купаюсь всегда в гидрокостюме, по другому могу быть в такой воде минуты 3, хотя дети плещутся возле берега постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
julya писал(а):
Старшая традиционно в Прометей на первую смену, дальше как карты лягут и погода позволит. Витязь, Тазгоу, очень хочу в Киевку, может быть к родственникам в Преображение, и на Севера хочу, может в этом году сблатую мужиков на Вачин, Лидовку, Зеркальную. Ну и поездка выходного дня в Подъяпольск - это если выходных мало, доча уныривается, папа уплавывается. А на Пидан на праздники майские хотим рвануть. на водопады надо или зимой или осенью ездить.


огромная просьба про Подъяпольск написать! где это? хотя бы в какой стороне? и главное, что недалеко? у нас тоже часто только один-два выходных есть...очень хочется новые места узнать...

+1 Я тоже хочу узнать, что за Подъяпольск такой :?: :!: Какое-то название не местное :)
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Цитата:
+1 Я тоже хочу узнать, что за Подъяпольск такой :?: :!: Какое-то название не местное :)


Очень даже местное:) Это поселок примерно в 40 минутах езды от Большого камня. Рыбачий поселок, куча небольших бухточек, песочных пляжей нет, но галечные замечательные:) Есть с мелкой галькой, а есть с огромными валунами на берегу, с которых просто супер классно нырять:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 218
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 6 раз
И подскажите по времени сколько до этого Подъяпольска? Реально на 1-2 дня вырваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток - Пунта-Аренас
Поблагодарили: 2 раза
haeng** писал(а):
mKri писал(а):
Май: открытие сезона Находка, открытие сезона Владивосток. Может еще в Хабаровск прокатимся.
Июнь: Витязь, надеюсь еще что нибуть спонтанно придумаем :)
Июль:! Свадьба и путешествие, куда еще посмотрим либо Сахалин, либо Байкал дальнабой на мотоцикле, не знаю, как я это все выдержу :shock: , но если уж полюбила байкера, то судьба :D
Август: ЛКО (байкерский фестиваль «Лицом к океану») к своему стыду :oops: не разу не была очень хочу увидеть.

шикарно! а ты в свадебном платье будешь? :wink:

В путишествии? это врядли :)
да и на свадьбе тоже :P буду в свадебных джтнсах :) 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Так народ раззадориваю всех
Подъяпольск/мыс Полосатик (однодневная поездка), не доезжая до Фокино (Поворот уже после КПП, на право)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бухта Табунная (это за Безверхово)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тазгоу

Изображение

Изображение
Ну и любимейший Витязь
это бухта Теляковского
Изображение

Изображение

Изображение

Короче, берем всех на внедорожниках, только тех которые не бояться их поломать, помять подножки и т.д. Так как места в которые мы пробираемся порой уж очень не приступные. С планами более или менее определились, конец мая - полуостров Краббе (пока не затопило), очень хочется говрят там такие поля в цветах и море красоты, в июне можно съездить на Ярославское озеро (никогда не были, но можно равануть), июль числа с 20 - го - Витязь, планируем проехать с Рязановки (мыс Льва) до Андреевки и далее в Теляковского (путешествие дня на 3). Весь июль и начало августа - Витязь, можно разик на Назимова рвануть. Далее август - Тазгоу, Ольга, возможно бухта Зеркальная (дня на 3-4, но если будут попутчики и только в конце августа или начале сентября). В промежутках Подъяпольск (мыс Полосатик). Прошу записываться в личку, технику готовить заранее, палатки и весь скраб тоже. Обычно "рвем когти" спонтанно и по погоде, маршрут вырисовывается тоже по погоде и настроению.


Последний раз редактировалось julya 27 апр 2007, 22:59, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
julya писал(а):
так народ раззадориваю всех Подъяпольск (мыс Полосатик)
http://r.foto.radikal.ru/0704/d0/e03d3f83f974.jpg

Бухта за Подъяпольском (названия не знам)


Окуневка


Теляковского


Тазгоу


в поездку берем всех на внедорожниках, которые не боятся их заломать и погнуть чего-нибудь.

нам свисти как поедите :) мы на внедорожнике :) ура! обязательно присоединимся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
mKri писал(а):
haeng** писал(а):
mKri писал(а):
Май: открытие сезона Находка, открытие сезона Владивосток. Может еще в Хабаровск прокатимся.
Июнь: Витязь, надеюсь еще что нибуть спонтанно придумаем :)
Июль:! Свадьба и путешествие, куда еще посмотрим либо Сахалин, либо Байкал дальнабой на мотоцикле, не знаю, как я это все выдержу :shock: , но если уж полюбила байкера, то судьба :D
Август: ЛКО (байкерский фестиваль «Лицом к океану») к своему стыду :oops: не разу не была очень хочу увидеть.

шикарно! а ты в свадебном платье будешь? :wink:

В путишествии? это врядли :)
да и на свадьбе тоже :P буду в свадебных джтнсах :) 8)

прикольно. мы когда приехали на стелу на своей свадьбе. там была тоже свадьба нефоров. иона былв в каком-то пальто, он тоже в бушлате(апрельмясц) и мой муж(тоже нефор) смеялся и говорил, давай тоже так! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Сегодня вечером выезжаем на Витязь - открывать сезон, ура! :D
Большую часть лета (да и круглый год по выходным) проводим в разъездах по Приморью, Юлия, позже напишу в личку - было бы интересно обменяться маршрутами или объединиться, мы те еще "первопроходцы":) в том году не добили проезд Рязановка-Андреевка, Краббе, хотим на север до упора.... В августе сидим обычно на базе в зал. Восток (недоезжая до Ливадии) - хоть и многолюдно, зато можно жить с ребенком безвылазно в довольно комфортных условиях (будете рядом - заходите в гости), а дикарями мы сыну до 3-х побаивались брать, сейчас видимо будем. Еще мечтаем, когда баба пойдет в отпуск на дачу с внуком на пару недель махнуть по Китаю, вплоть до Тибета, эх... А еще лотосы на Ханке (или есть места лучше?), до сих пор не видела живьем :oops: На Пидане со школы не была, может по сентябрю даже встречу форумскую там устроить? :) На лошадях каждый год проезжаем Витязь - Морской гос. заповедник - красотищща.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Очень очень очень хочу в Харбин-Далянь.
Осталась самая малость... накопить :lol:
как обычно в Суньку пару раз за лето съезжу)))
Ну и здесь.. отдых на островах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Neko писал(а):
Мы ездили на джипах и одна легковая была, всю дорогу за нее переживали... Благо не было дождя, легковая прошла, но назад в горку пришлось толкать, все-таки застряла. Эта горка вверх, самый сложный участок дороги, на ней многие буксуют, не могут заехать. Есть еще место через речку надо переезжать, но легковая проехала, не утонула :) Дорога ужасная, что правда, то правда... именно поэтому там пока так чисто :)


До Триозерья на легковой проехать можно, но если в процессе отдыха пойдет дождь... То обратно, скорее всего, легковушка не выедет. Придется ждать, пока все высохнет :):):)
А вообще Триозерье - это уже практически всем известное место :)
В августе-сентябре там не протолкнуться, а в июне-июле там вода холодная. Да и домики, думаю, уже все выкупили на весь сезон.

Ну вы и топ завели! Пока все перечитала, уже хочется бежать и собираться в поход! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я никогда нигде в Приморье не была :oops: :oops: :oops: Родители мои совсем не туристы, там все детство я в городе и провела, максимум - в пионерлагеря выезжала. А сейчас не с кем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Обязательно куда-нибудь съездим на недельку, но не знаю куда. Прошлым летом решили впервые съездить в Ливадию. Это просто тихий ужас! :shock: Там нормально по-моему только тому кто пьет сутки напролет. Не поняла какой может быть отдых, когда палатка на палатке, крики, танцы ночью. Вобщем мы там не остались, вернулись в Домашлино, там место нам попалось неплохое и народу было поменьше, но все равно не очень. Люди такие неаккуратные оставляют после себя горы мусора, что после них невозможно отдыхать, пока себе не расчистишь территорию и не сожжешь весь их мусор. Очень много хабаровчан , которые едут отдыхать на месяц с кухонными плитами,туалетами и всеми вытекающими отсюда последствиями. Вобщем если нет катера или хорошего внедорожника, то хорошее место для отдыха найти трудно(если не на базе отдыха)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А я в июне в Шмаковку купила путевку, жемчужный, потом расскажу, как съездили. Говорят, новый корпус, ванна и туалет в номере. Потом , в июне- планирую ребенка отдать в санаторий " Седанка", там лечат нарушения зрения. А в августе Юля с бабушкой едет в Глазковку. У нас там квартира. А мы будем набегами заезжать на выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
mKri писал(а):
Май: открытие сезона Находка, открытие сезона Владивосток. Может еще в Хабаровск прокатимся.
Июнь: Витязь, надеюсь еще что нибуть спонтанно придумаем :)
Июль:! Свадьба и путешествие, куда еще посмотрим либо Сахалин, либо Байкал дальнабой на мотоцикле, не знаю, как я это все выдержу :shock: , но если уж полюбила байкера, то судьба :D
Август: ЛКО (байкерский фестиваль «Лицом к океану») к своему стыду :oops: не разу не была очень хочу увидеть.


привет полюбившей байкера от полюбившей байкера!:) Мы тож хотели на байках свадьбу забацать. Но потом решили ,что до лета далеко:))) Правда, в путешествие мотанемся! ну а фестиваль -это святое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
СеЛена писал(а):
А я в июне в Шмаковку купила путевку, жемчужный, потом расскажу, как съездили. Говорят, новый корпус, ванна и туалет в номере. Потом , в июне- планирую ребенка отдать в санаторий " Седанка", там лечат нарушения зрения. А в августе Юля с бабушкой едет в Глазковку. У нас там квартира. А мы будем набегами заезжать на выходные.

и я ищу куда с ребенком бабушку отправить. расскажите про седанку - дорого там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Shelest писал(а):
СеЛена писал(а):
А я в июне в Шмаковку купила путевку, жемчужный, потом расскажу, как съездили. Говорят, новый корпус, ванна и туалет в номере. Потом , в июне- планирую ребенка отдать в санаторий " Седанка", там лечат нарушения зрения. А в августе Юля с бабушкой едет в Глазковку. У нас там квартира. А мы будем набегами заезжать на выходные.

и я ищу куда с ребенком бабушку отправить. расскажите про седанку - дорого там?

Поехали с нами в шмаковку. А в Седанку, я надеюсь мне дадут от профсоюза, на работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
СеЛена писал(а):
Shelest писал(а):
СеЛена писал(а):
А я в июне в Шмаковку купила путевку, жемчужный, потом расскажу, как съездили. Говорят, новый корпус, ванна и туалет в номере. Потом , в июне- планирую ребенка отдать в санаторий " Седанка", там лечат нарушения зрения. А в августе Юля с бабушкой едет в Глазковку. У нас там квартира. А мы будем набегами заезжать на выходные.

и я ищу куда с ребенком бабушку отправить. расскажите про седанку - дорого там?

Поехали с нами в шмаковку. А в Седанку, я надеюсь мне дадут от профсоюза, на работе.

а цена вопроса? вы когда едите ? там же оводов -жуть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Shelest писал(а):
СеЛена писал(а):
Shelest писал(а):
СеЛена писал(а):
А я в июне в Шмаковку купила путевку, жемчужный, потом расскажу, как съездили. Говорят, новый корпус, ванна и туалет в номере. Потом , в июне- планирую ребенка отдать в санаторий " Седанка", там лечат нарушения зрения. А в августе Юля с бабушкой едет в Глазковку. У нас там квартира. А мы будем набегами заезжать на выходные.

и я ищу куда с ребенком бабушку отправить. расскажите про седанку - дорого там?

Поехали с нами в шмаковку. А в Седанку, я надеюсь мне дадут от профсоюза, на работе.

а цена вопроса? вы когда едите ? там же оводов -жуть:)

В июне. Зато мороси нет. И оводы везде, где коровы, я их не боюсь.Возьму побольше москитола, фумигаторы... А стоит 44100р. мать и дитя, новый корпус на 21 день. Военный дешевле- 950 в сутки.
Я сама в первый раз еду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
В июне. Зато мороси нет. И оводы везде, где коровы, я их не боюсь.Возьму побольше москитола, фумигаторы... А стоит 44100р. мать и дитя, новый корпус на 21 день.

Ничего себе цены :shock: Мы за такие деньги в Санью ездили :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]