Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
И где собираетесь провести отпуск 2009?

Несколько лет подряд сталкиваюсь с проблемой планирования отпуска,т.к. тяну до последнего и когда подходит долгожданный отпуск "уже все места заняты ещё в апреле",приходится перебиваться горячими предложениями.
Так как лето не за горами,стала подумывать как бы спланировать летний отдых.В связи с чем,стало интересно кто как планирует свой отпуск (пусть даже и не летом)?и планирует ли вообще?

Ну и соотвественно,кто как собирается провести отпуск-2009?

Давайте помечтаем.... :roll: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
всегда планирую- обычно ранней весной места на базы наши покупаю места, на тот же Витязь надо заранее бронировать, осенью наоборот- надо о зимнем отдыхе озадачиваться....на туже Бархатную на НГ было не пробиться...
а отпуски заграницей муж планирует- так как это только от его работы зависит- сможет/не сможет....обычно спонтанно получается...хотя с кризисом этим скоро чувствую лавочка закроется эта :) :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Мама Саввы и Игоря** ,ну и куда в этом году спланировали?уже ж весна :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
МИРа*
именно в этом году никуда еще :) так как на одну базу поеду в июле- там договоренность с хозяйкой, а в остальные места буду 1 мая заказывать, если еще что-то останется...просто еще не знаю как с деньгами будет именно в этом году- а то может вообще в режим жесткой экономии сядем и никуда кроме Шаморы ездить не буду :( ну и палатками в Окуневку...

но вообще до этого планирую отдых лет 5 уже наверное.... в прошлом году так и не доехала до о.Петрова- только на сентябрь были места когда я опомнилась....планировать надо чтобы что-то хорошее забронировать-хотя с этим кризисом и упадет способность людей отдыхать на базах- все перебазируются в палатки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
хотя с этим кризисом и упадет способность людей отдыхать на базах- все перебазируются в палатки

эт точно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю, не знаю... С каждым годом людей на побережье только прибавляется. Дорогие и не очень дорогие туры может быть и останутся не раскупленными, а отдых на побережье приморском, бюджетный для большинства и поэтому привлекательный :)
О себе: все планы накрылись кризисом :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мы только приезжаем с отпуска и сразу начинаем следующий планировать, сначала билеты купим, потом отели изучаем. Ездили 2 раза в год, но сейчас не планируем :( и не знаю, когда будем планировать. Муж в автобизнесе :(
А по местным достопримечательностям летом каждую неделю ездим. То в палатках, то к друзьям, то в домики горящие :)
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Я всегда планирую отпуск за год (а то и больше) вперед. Только толку-то от этого планирования. Пример: планировали в этом году ехать с 15 апреля в Анапу на 3 недели + 1 неделя в Украине. Далее с 15 августа 1 неделя в Дунае. В итоге - недели две назад узнаю что отпуск у нас состоится в апреле, так что Анапа срочно меняется на Сочи - срочно ищется новый санаторий и бронируются места - благо хоть не сезон и мест валом. Так что имея мужа работающего (служащего) в военнизированной организации нет никакого толка от моего планирования. И это каждый год - в прошлом года таким же образом Кавказ срочно менялся на Питер.
Надежда на август - пока остается, но тааааакая слабенькая, что уже похожа только на мечту. Правда муж прикупил карту побережья нашего местного и намекает что из Москвы палатку повезем - видать романтика меня ждет этим летом - отдых в палатке у костра.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Планируем - обычно задолго 8) перелеты, стыковки, отели- вдумчиво и с учетом всех мелочей) на 2009 - уже часть выполненА) открыли для себя - филиппины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Олулу
вы уже были на филиппинах? с ребенком или без? расскажите



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
у нас все спонтанно зачастую.. мечтаем вроде как и заранее, но с работой мужа, точно не предсказать ,а за месяц- два, в лучшем случае, приходит он домой и говорит-ЕДЕМ! И мы резко собираемся :lol:
оч хочу на филиппины или гаваи в этом году



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Lulucha*
Мы везде с ребенком :wink: увидели тока маленький кусочек - были в г. Себу в отеле Plantation bay на острове Мактан и на Бохол съездили. Впечатления - сначала шок :shock: потом нашли прелести- страна колоритная) мечтаем о других островах :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Олулу
ну напишите поподробнее а? и вообще Мама Саввы и Игоря**
тоже там была! почему шок? как там по санитарным условиям? и вообще расскажите, пжлста! может в отдельной теме?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Lulucha*
шок- потому что выходя из отеля видишь бедность такую, что просто волосы дыбом :) какие-то сколоченные из картона и остатков досок настилы, там же спят люди-там и моются-из колонки...вообщем в Азии везде грязновато, бедновато на улицах- но на Себу на Филиппинах у моста-просто жесть.
а сам отель, про который Оля упоминала- супер! морская вода в одной части, есть номера прямо с выходом в бассейн...по бассейну каяки плавают-это чтобы представить какой большой бассейн...спа шикарное в отеле, вообщем классно...
море тоже красивое- с отеля отходит катерок и везет на снорклинг- шикарно! прямо рыбный суп видишь плавая с маской...
отчет писать лень, да и нечего особо- мы в основном в отеле загорали,купались...
на другие острова не ездили к сожалению- так как времени было мало совсем, последнее время у мужа больше недели не получается отпуск :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А я всегда планирую отпуск, но ехать не с кем, муж - трудоголик :cry: , так, на 3 дня куда - нить вырваться уже хорошо. Так и планирую.... уже несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Lulucha*
шок- потому что выходя из отеля видишь бедность такую, что просто волосы дыбом :) какие-то сколоченные из картона и остатков досок настилы, там же спят люди-там и моются-из колонки...вообщем в Азии везде грязновато, бедновато на улицах- но на Себу на Филиппинах у моста-просто жесть.
а сам отель, про который Оля упоминала- супер! морская вода в одной части, есть номера прямо с выходом в бассейн...по бассейну каяки плавают-это чтобы представить какой большой бассейн...спа шикарное в отеле, вообщем классно...
море тоже красивое- с отеля отходит катерок и везет на снорклинг- шикарно! прямо рыбный суп видишь плавая с маской...
отчет писать лень, да и нечего особо- мы в основном в отеле загорали,купались...
на другие острова не ездили к сожалению- так как времени было мало совсем, последнее время у мужа больше недели не получается отпуск :(

ну вот, Аня все и написала :D отчет тож не пишется) вдохновения нет. если с маленьким ребенком лучше в сторону Боракая смотреть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Летний отдых в Приморье никогда не планируем - все зависит от погоды и от работы (ее у меня летом всегда больше), если выдается неделька свободная и солнечная, то всегда найдется куда прорваться, а на выходные выбираемся на Витязь или еще куда нибудь. А вот поездки за границу всегда планируем, даже не то что планируем, а придумываем куда бы хотелось съездить, на какой бюджет потянем, а потом уже выискиваем разные скидки и подгоняем все остальные планы и возможности :D правда потом часто приходится менять что то на ходу, мы легко перестраиваемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Олулу
Мама Саввы и Игоря**
спасибо! а море там -баунти же?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
мы тоже заранее отпуск планируем. последний раз ездили на Новый год на о-в Бали, так авиабилеты у нас были выкуплены еще в сентябре. а отель не могли заказать - уже везде стояла бронь. ждали пока кто-нибудь откажется. повезло уже в последний момент.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Lulucha*
Баунти на др. островах - на Бохоле -Алона бич, на Боракае :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]