Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Наталина** писал(а):
На 4 тыщи, наверное, только в Даляне и Харбине можно отдохнуть. В Санье и Тае, имхо, если сильно ужиматься и ничего не видеть, кроме моря и бассейна :roll:

ни фига это ж как шиковать можно в даляне за 2 штуки баксов на человека??? я наверно при всем жилании столько бы там не потратила :roll:
а вобще что касается саньи??? разве летом туда есть смысл лететь? там же хорошо зимой...а летом от жары умереть можно?
а тае....можно ведь купить билетики в москву....купить в москве путевки в тот же тай и ехать.....по дешману....а билеты в москве из влада заказать :?: :?: :?: не муторно так будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BrilliantStar писал(а):
а тае....можно ведь купить билетики в москву....купить в москве путевки в тот же тай и ехать.....по дешману....а билеты в москве из влада заказать не муторно так будет?

Кошмар какой! 9 часов до Москвы, еще столько же до Тая, а смысл какой? Дешевле не будет, чем от нас.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
yulianka писал(а):
BrilliantStar писал(а):
а тае....можно ведь купить билетики в москву....купить в москве путевки в тот же тай и ехать.....по дешману....а билеты в москве из влада заказать не муторно так будет?

Кошмар какой! 9 часов до Москвы, еще столько же до Тая, а смысл какой? Дешевле не будет, чем от нас.

нет, можно не тай, а туда где ближе есс-но.....или все равно дешевле чем со влада не выйдет (я просто дальще даляня не ездила, даже по россии не ездила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Наталина** писал(а):
На 4 тыщи, наверное, только в Даляне и Харбине можно отдохнуть. В Санье и Тае, имхо, если сильно ужиматься и ничего не видеть, кроме моря и бассейна :roll:

ну уж не знаю. абсолютно не ужимались (не умеем мы этого делать), а потратили в Санье гораздо меньше.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BrilliantStar писал(а):
нет, можно не тай, а туда где ближе есс-но.....или все равно дешевле чем со влада не выйдет (я просто дальще даляня не ездила, даже по россии не ездила)

Можно! Многие в восторге от Турции. Билет в Москву туда-обратно 14 тыс. (даже за 12 брали), горящая путевка на две недели в отель 5 звезд все включено 25000, вот и все траты.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Natashka писал(а):
ну уж не знаю. абсолютно не ужимались (не умеем мы этого делать), а потратили в Санье гораздо меньше.

:shock: :shock: :shock: Не верю :D
Ну может, вы конечно, не пьете :oops: по экскурсиям дорогим не ездили в рестораны не ходили. И важно еще где жить, т.к. это тоже значительная часть расходов.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Наталина** писал(а):
по экскурсиям дорогим не ездили в рестораны не ходили. И важно еще где жить, т.к. это тоже значительная часть расходов.

+1
да и вообще тогда смысл ехать куда-то, чтоб во всем себе отказывать? Отдыхаем-то раз в год всего. Да и свадебное путешествие у большинства раз в жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Наталина**
живем в отелях только 5*, на отдыхе кушаем только в рестаранах. ну на экскурсии ездили не на все. всяких храмов я уже давно насмотрелась и больше нигде на них не езжу. там кажется была такая экскурсия. ее то мы и пропустили.
может быть дело в том что мы в Санье жили на Додунхае. это ж вроде считается далеко не самая дорогая бухта.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 330
Откуда: Владивосток
Мышуля
Я не говорю что Вы обманываете, просто работники туризма должны были уточнить эту информацию и сообщить ее Вам и той девочки которую не пустили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 29
Откуда: Владивосток
Девочки подскажите пожалуйста куда лучше поехать в свадебное путешествие? Вообще в планах отметить первый день свадьбы и сразу после банкета в свадебном платье рвануть куда нибудь. :ya_hoo_oo: Вот только вопрос куда. У меня такие варианты: пляжный отдых в Таиланде или Вьетнаме или в страны нашей мечты в Чехию, Италию.
Если рассматривать пляжный отдых, то хочется жить на берегу моря в бунгало, а вечером можно было сходить в клуб или бар. :smile:
Подскажите в какую страну лучше поехать? Какие города посетить? На что стоит посмотреть? И вообще как цены в этих странах, сколько на двоих денег надо брать. Можно ли фотографа найти или как то через турфирму договориться?
Также много организационных вопросов, так как дальше приграничного Китая не выезжала. Билеты и гостиницу можно через турфирму забронировать или можно как то самим? Экскурсии на месте можно выбрать или заранее в турфирме? Ели покупать билеты за полгода то обойдется ли путевка дешевле и на сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
Наше свадебное путешествие было в Тайланде... Здорово! М-м-м, сама себе до сих пор завидую... Сейчас смотрю на пары, которые до вечера не знают куда себя деть, отдавая дань всем памятникам г. Владивостока, и мне их жалко. Столько денег отдать за то, чтоб накормить родственников?! нет! Наш вариант был другой:
11.00 - ЗАГС
прибл. 11.50 - фуршет у памятника Макарову (с голубями- саксофоном-поздравленьями-фотографом )
в 14.00 мы должны были быть в аэропорте. До аэропорта мы успели нафотаться везде, и в Бот.сад заехать, в а/п ещё пили шампанское с теми, кто поехал нас провожать, там же и букет бросала, помахали ручкой и с в нарядах улетели. Корейскими авиалиниями (что очень важно, считаю Владавиа для таких мероприятий не тянет). В Сеуле между рейсами у нас было 3 часа, так мне казалось, что нас весь мир поздравляет, и те кто хорошо говорил по англ., и те кто на нём вовсе не говорил, но мне были понятны их слова. Было очень приятно! Прилетели мы в Бангкок в 4 часа утра по нашему времени. Нас поселили в гостинице на 38 этаже с окнами в пол с видом на ночной Бангкок. У-ух - красота! Завтракали мы на 44 этаже и тоже красота и вкусно очень. А вечером 1 дня, после дневных экскурсий, мы отправились в круиз на "белой принцессе" по реке Чао Прайя - ужинали, пили дорогущее вино, танцевали под живую музыку на палубе, наслаждались удивительно красивыми видами ночного Бангкока - очень красивая моя свадьба!
Потом 2 недели была Паттайя, Ко Чанг. Это было в 2002г. Тогда Тайланд с 31 августа по 14 сентября - был несезон. Как же мне понравился тот несезон! Дожди застали только на острове, и то смешной дождь. Руссо туристо практически не было, зато сплошные распродажи во всех магазинах!
Если собрались, летите! Никогда об этом не пожалеете!
А Тайланд совсем недорогой. Я тут просчитала самостоятельное путешествие туда в августе на 25 дней на 3 чел., правда без островов, у меня вышло 126500. В Паттайе сьют 82 м.кв. А у нас люкс на базе отдыха с питанием на это время 146000...
Удачи! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
K@terink@
мы выбрали Бали :smile: улетели на следующий день после свадьбы. вообще рассматривали только азиатское направление, так как хотелось чего-то расслабляющего. 15 дней обошлись где-то тысяч в 200 (2008 год). ехать, конечно, лучше самим. все просто заказать по Интернету, информации о том, как это сделать, - куча.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 184
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
У вас стоько вопросов :smile: , а когда, собственно, само торжественное событие? И потом немаловажный вопрос, примерный бюджет на свадебное путешествие? Если через турфирму, минимум хлопот, все организуют, но это будет индивидуальный тур, соответственно дороже. Самим заниматься маршрутом, отелями, билетами - дешевле и интереснее. Можно в принципе 50 на 50. Главное определиться, ЧТО вы хотите и ваш бюджет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 77 раз
mmaxim писал(а):
K@terink@
мы выбрали Бали :smile: улетели на следующий день после свадьбы. вообще рассматривали только азиатское направление, так как хотелось чего-то расслабляющего. 15 дней обошлись где-то тысяч в 200 (2008 год). ехать, конечно, лучше самим. все просто заказать по Интернету, информации о том, как это сделать, - куча.

200 тысяч только на путёвку или с деньгами которые там потратили? Просто рассматриваю сейчас вариант поезди на Бали........ Думаю, можно ли самим это всё организовать, ведь столько перелётов..... А как туда получать визу самостоятельно? Прошу прощения что назадавала кучу вопросов, но сама пока ничего не знаю...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Музыка
это с билетами, гостиницей и расходами :smile: самая дорогая часть - авиабилеты. заказывали гостиницу через туроператора, платили за 14 дней 45 тысяч (номер, который лучше стандартного, с видом на море). недавно смотрела гостиницу на booking.com, наша Айодиа дороже намного. странно даже :nez-nayu: визу вы покупаете в аэропорту, если не ошибаюсь, стоит 25 долларов. мы на сутки останавливались в Сеуле, поэтому делали корейскую визу, но если не выходить в город, то эти расходы можно сократить. ну а на месте я связывалась с гидом (нашла по Интернету), если надо, есть его контакты. отличный парень! но вообще с местными там просто договориться. и ездили на экскурсии вдвоем с мужем или я с гидом на его личном авто. какие-то экскурсии покупали на месте, например, рафтинг, поездку в бассейн с дельфинами (супер!). массажи там хорошие, особенно акватоник! бассейн как в кино :-) кстати, мы ездили в августе, это - высокий сезон, поэтому нам все обошлось дороже
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Если выбирать между Европой и Азией-однозначно Европа!
Но это и дороже будет. Если позволяют финансы - рваните в Италию - Венеция, экскурсионка по нескольким городам + неделька на Средиземноморском побережье.Это просто незабываемые впечатления!
Сами были там в 2007 году, до сих пор вспоминаем. Хотя за это время уже и по Азии покатались.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 431
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 77 раз
mmaxim
Спасибо большое за ответ! :dan_ser: Сейчас буду изучать этот вопрос, лазить в интернете, будем делать отдых своими руками :smile: И можно контакты гида, на всякий случай:) Вы по-английски общались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Музыка
наш говорил немного по-русски, вполне хватало :smile: я поищу контакты и в личку кину. если что, стучите, может, еще что-то конкретное заинтересует :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1
Музыка писал(а):
mmaxim
Спасибо большое за ответ! :dan_ser: Сейчас буду изучать этот вопрос, лазить в интернете, будем делать отдых своими руками :smile: И можно контакты гида, на всякий случай:) Вы по-английски общались?


Хочу предложить вам рассмотреть остров Хайнань, г. Санья, как один из вариантов.
Это и в самом деле "тропический рай", как его называют. Сама я здесь живу и могу более подробно ответить на вопросы, касающиеся цен и не только...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Сами в свадебное путешествие летали во Францию и Испанию. По Франции гуляли, в Испании отдыхали на побережье. Впечатления супер. Если вопрос был бы "ехать или нет", то однозначно ехать! Сами уехали сразу после регистрации и фуршета :smile: .
А вот с выбором направления надо очень и очень хорошо подумать. На мой взгляд в Европе раньше сентября делать нечего. Жара, толпы народа, ценник ломовой. В той же Чехии в июле нас практически затоптали. В Италии были только в Риме, полный восторг, но это был апрель :smile: . Еще минусы этого направления: необходимость открывать визы и перелет 9 часов до Москвы транзитом и далее. В день свадьбы это реально тяжело. Если свадьба планируется летом или с ноября по март, то однозначно стоит смотреть в сторону Азии. Сентябрь, октябрь и апрель - май в Европе замечательное время. Тогда вам верно посоветовали: берите недельку для экскурсионки и недельку для " ленивого" отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]