Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 600 ]  Страница 26 из 30  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Клеопатра Тарасовна писал(а) 04 авг 2015, 17:57:
Верса

Вы искренне считаете, что писают по кустам и клумбам только детки с проблемами? Уверяю вас, таких единицы.

Нет, еще взрослые с проблемами бывают, которые писают по кустам не от хорошей жизни :-)

а если серьезно, то не надо огульно ставить штампы.
я тоже противник писания по кустам при наличии в поле зрения чистого сортира или подъезда собственного дома.

Но тема не об этом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Мы тоже писаем в кустах. Отходим на безопасное растояние от площадки. И дом рядом,в 50 шагах. Потому как мне бегать домой и на улицу с двумя детьми как то не с руки. И при этом малая в коляске. У меня ребёнок с проблемами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Наташка+ писал(а) 04 авг 2015, 18:41:
Мы тоже писаем в кустах. Отходим на безопасное растояние от площадки. И дом рядом,в 50 шагах. Потому как мне бегать домой и на улицу с двумя детьми как то не с руки. И при этом малая в коляске. У меня ребёнок с проблемами?

Ребенок-нет.
ЗЫ:а до какого возраста Ваш ребенок будет спрравлять публично естественные потребности?



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Коша_Бекоша
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Anna-Maria
Я уже писала, почему мы не бегаем домой. Когда мы на море,нам тоже срочно надо ехать домой,что б подписать,когда нет туалета? К сведению:в море не писиет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Буквально сегодня наблюдала на дет.площадке картину. Мальчишки лет 8 стоя катались на качеле, кричали при этом, баловались.Дочка ей около 3 лет смотрела на них с удивлением.Сказала мне,что мальчики неправильно катаются. Качеля причем сама по себе небольшая, они сидя туда с трудом умещаются. Я молчала, играли в песочнице.Потом один из мальчишек стал громко ругаться на другого, какими словами, все понимают. Тут я уже смолчать не смогла. И за то,что катаются с ногами сделала замечания и за нецензурные выражения. Еще и покосились на меня. Возмущают всегда дети 7-11 лет на площадках для малышей, понимаю,что место общественное, но носится с палками и криками через площадку, никого при этом не замечая..все таки в этом возрасте должны быть другие интересы.Опять же, недалеко совсем стадион.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Наташка+Дак до какого возраста, всё же, такие преференции? Я помню, что в 4 года мой ребенок осознавал себя вполне личностью, и было невозможно убедить "пописать в кустиках". И, что случится с Тихим океаном, если в него помочится 4-х летка? Измениться водно-солевой баланс? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Talia
вас это будет возмущать года 4-5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Talia
Так они с палками носились или ругались и баловались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 04 авг 2015, 16:05:
давайте памперсы оденем на всех, кто считается "ребенком" :a_g_a: принудительно

Недавно в одной темке узрела про "ребенка 16-ти лет" :ps_ih: - прецтавила, как мама ему с балкона заботливо орёт: "Васяяя, не забудь про запасной памперс, я тебе его в пакетик положила рядом с пивом положила - пиво мочегонное очень!" ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Они катались с ногами на качеле,потом пошла м/у ними перепалка,которая плавно перешла в нецензурную брань. Беготни у нас хвататет в другие дни, много именно немаленьких детей приходят на площадку.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Сижу вот и думаю,может я слишком к этому щепетильно отношусь.Хотя вспоминаю свое детство, оно было счастливым, могу с уверенностью это сказать...ну не вели мы себя так.Гуляли?-Да, но чтоб среди малышни :sh_ok: сроду не лезли, и заняты летом были, кто в деревню, кто в лагерь.А сейчас смотрю и удивляюсь.Видно,что прям не по возрасту им и качели и на горку садятся,ноги по земле болтаются. На мой взгляд,это неправильно.всему свое время и место!
Сейчас в меня полетят тапки от родителей 8 леток :hi_hi_hi: не в обиду написала и не про всех ребят,правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Мы гуляли во дворе так же как и нынешние дети ничего страшного не было носились между горок домиков песочниц когда играли в пятнашки и тп дети всегда найдут что делать а в лагерь и деревню не все уезжали


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Знаете,когда мой был маленьким я ему четко объясняла,что писить надо проситься за долго как встанет невтерпеж,пару раз наказала- загнала домой,чтобы просился вовремя,а не тогда ,когда уже течет и все ,как бабка отшептала. А это я считаю отговорки родителей,которым вилы лишний раз пошевелиться. И еще для примера, в прошлом году поехали на море дети были примерно одного возраста 11,10,12. Так вот пацаны спокойно строили замки возле моря ,ни кому не мешаяя при этом,тут 2 ляли 2-3 лет стали пытаться разломать этот замок,при чем эти особы вели себя очень нагло. Наши мальчишки закрывали замок спинами, не давая его рушить,это продолжалось минут 10, причем их родители находились рядом,умильно ржали. И когда одна из малолеточек поняла,что ей здесь не светит, огрела нашего мальчика ведром по голове. Занавес-мой выход. Поэтому объяснять что такое хорошо,а что такое плохо надо в любом возрасте, а не умиляться проделками чада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Talia
я давно уже заметила, что память у людей очень удобно помнит и не помнит :-) мне тоже свекровь все время напоминает, что у нее сын был сущий ангел и проблем у нее с ним не было никогда, на что мне каждый раз приходится ей напоминать, что проблемы были и еще похлеще чем с моим двумя :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Еленка1 писал(а) 04 авг 2015, 19:11:
Знаете,когда мой был маленьким я ему четко объясняла,что писить надо проситься за долго как встанет невтерпеж,пару раз наказала- загнала домой,чтобы просился вовремя,а не тогда ,когда уже течет и все ,как бабка отшептала. А это я считаю отговорки родителей,которым вилы лишний раз пошевелиться. И еще для примера, в прошлом году поехали на море дети были примерно одного возраста 11,10,12. Так вот пацаны спокойно строили замки возле моря ,ни кому не мешаяя при этом,тут 2 ляли 2-3 лет стали пытаться разломать этот замок,при чем эти особы вели себя очень нагло. Наши мальчишки закрывали замок спинами, не давая его рушить,это продолжалось минут 10, причем их родители находились рядом,умильно ржали. И когда одна из малолеточек поняла,что ей здесь не светит, огрела нашего мальчика ведром по голове. Занавес-мой выход. Поэтому объяснять что такое хорошо,а что такое плохо надо в любом возрасте, а не умиляться проделками чада.

вам написали диагноз который бывает у детей, ну вам же удобнее думать что такого не бывает только потому что у вас этого не было. ...ну ну :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Еленка1 писал(а) 04 авг 2015, 19:11:
И когда одна из малолеточек поняла,что ей здесь не светит, огрела нашего мальчика ведром по голове. Занавес-мой выход. Поэтому объяснять что такое хорошо,а что такое плохо надо в любом возрасте, а не умиляться проделками чада.


С этим согласна. И ребенку объясняю,что нельзя ломать то,что построили другие. Сейчас подходит и спрашивает: "А можно сломать?" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Talia писал(а) 04 авг 2015, 19:15:
"А можно сломать?"

;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Как|тус
Как|тус писал(а) 04 авг 2015, 19:14:
вам написали диагноз который бывает у детей, ну вам же удобнее думать что такого не бывает только потому что у вас этого не было. ...ну ну

НЕ думаю,что он поголовно у всех


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Как|тус
А это исключительно про тех,кто пишет - как писили ,так и будем продолжать и бегать домой или куда то еще не собираемся. Это мое мнение,если у кого то это в норме тут же присаживаться ,там где и гуляют и потом туже политую травку рвать , ну извините...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Talia
Знаете сколько сейчас стоит лагерь для ребенка. Скоро ваш деть вырастет из песочницы и вы узнаете, что делают в городе дети, у которых нет бабушек в деревне и денег на лагерь.



За это сообщение автора косик поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Talia писал(а) 04 авг 2015, 19:07:
могу с уверенностью это сказать...ну не вели мы себя так.Гуляли?-Да, но чтоб среди малышни сроду не лезли, и заняты летом были, кто в деревню, кто в лагерь.А сейчас смотрю и удивляюсь.Видно,что прям не по возрасту им и качели и на горку садятся,ноги по земле болтаются. На мой взгляд,это неправильно.всему свое время и место!

Я в детстве гуляла у себя во дворе - и на горки мы лазали, и на качелях катались... по очереди с малышами. И никто из мам этих малышей нас не выгонял с нашей площадки, потому что она общая, и строится не только для малышей.
Когда сама стала мамой, меня как-то не раздражали дети постарше, ну, конечно, если они матерились или дрались - я делала замечание... так же, впрочем, я делала замечания малышам, которые обзывались, обсыпались песком, отбирали у других игрушки.
Так что, не надо считать, что дети какого-то возраста - зло! и их нужно прогонять с площадки (кстати, матерятся в опред. возрасте почти все дети). Если какой-то ребенок плохо себя ведет - ну, пусть ему взрослые сделают замечание. Большинство детей вполне адекватны и прислушиваются к замечаниям.

Сейчас моему младшему 10 лет (для мам малышей, наверное, он - большой), но вот я не пущу его гулять на стадион, до которого шлёпать минут 15 ':roll:' Мне важно, чтобы мой ребенок гулял возле дома на нашей детской площадке!
Да, и вообще, ЧТО делать на стадионе в такую жару :du_ma_et: А во дворе - тенёк, лавочки, детский комплекс...
В деревне/на даче детям в таком возрасте уже не интересно. А запереть ребенка на всё лето в лагерь, чтобы малышам свободнее дышалось на дет.площадках - увольте... пусть тогда уж мамы с малышами уезжают из города на природу - малышам это очень полезно :-)
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Как|тус писал(а) 04 авг 2015, 20:21:
а про ротавирус от детской мочи вообще насмешили, тогда от кошачей и собачьей вообще все должны были помереть еще фиг знает в каком веке

Так и умирали,знаете ли,экскурс в историю ,думаю,будет лишним


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конфликты на детской площадке
Сообщение Добавлено:  
Еленка1
Как|тус
:de_vil:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 600 ]  Страница 26 из 30  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]