Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Visitor писал(а):
Как справлялись?

Очень хорошая вещь укачивающий центр. Если никак не удается обойтись без качки, то эта штука выход. У нас был свитпис, знаю у фишер прайс тоже есть. Но нам он особо не пригодился :nez-nayu: , а вот у сестры ребенок в нем до года качался.



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Visitor
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 5
У меня тоже любит укачиваться, но я коляску мою и по дому его вожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А я все на руках качаю. Спина скоро совсем отвалится(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 8
У меня дочка сама как-то перестала так засыпать . Раньше обязательно укачивали, а в 9 месяцев стала сама на кровати засыпать, а укачивать, наоборот, не дает больше)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Смотрю тема давно не поднималась - видать у всех дети сами засыпают :-)
Я в поиске нашего метода. Все перечитала - больше конечно перепалок, чем конструктива :no:
Расскажу про нашу ситуацию на сегодня. Дочь с рождения засыпала на груди.если и пыталась качать в младенчестве (зачем то) - оставалась непонятой :-) мы пережили висения всю ночь на груди, когда я не могла даже на 15 минут отойти от ребенка ( так мы растили верхние резьцы единицы), и вроде стало все более или менее месяцев с 8 - спит со мной, пару раз за ночь прикладывается . Все бы ничего - только мужу охота спать в кровате со мной, а не в зале на диване :-)
Была уверена что начну отлучать с сентября от груди - там все и разрешится, но почитав умных статей поняла что мы пока не готовы. Хочу кормить до 1,5 лет хотя бы, но и мужа обижать не хочется. В общем надо решить вопрос с самостоятельным засыпанием на ночь и ночью....
Днем спит один раз и отрубается отлично просто на груди, но через час надо синей полежать чтобы она перекусила - иначе расстроенная и недоспавшая будет
На ночь последние пару месяцев с укладываниями было сложно . На груди не засыпает - я начала качать на мяче и с сисей в зубах, иначе выгибается. Меня это доводило до психоза - ест одну грудь - вторую щиплет невыносимо :ps_ih: этот вопрос я решила - стала ей читать после купания стихи пока не увижу что готова - под грудь - и засыпаем опять без маминых нервов. Уже пару недель как. Но очень хочется перейти к следующему шагу - чтобы засыпала сама под чтение. Она прям не может. Может кто что посоветует? Или просто ждать и когда нибудь это произойдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Це-це
кмк, пока кормите сама вряд ли засыпать будет
со старшым мучилась до садика 2,3 года (с 1,3 грудь заменила обязательная бутылочка молока)
а младьшего все укачивания для засыпания по пальцем пересчитать можно :smile:, реально раз 5-8 укачивала за почти год, не больше (2 из них - на пляже)
старший вобще очень ручной был, еще и папаня его приучил к засыпанию укачиванием, особенно, когда животик болел или зубы лезли
со старшим я решила не повторять подобный опыт, и получилось
мне бы вобще туго было, так как он весит побольше, чем старший в его возрасте :ps_ih:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
yamagutti
Так а младший как засыпает?
Я все же надеюсь научить ее спать :-) чтобы всем было счастье :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Це-це
засыпает без укачивания
я ложусь он с сисей сам "отваливается"
что бы у заснувшего :ti_pa: старшего сисю забрать нужно было целую тактику применять, а с этим по другому :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как раз занимаюсь второй день этим :shout: :shout: :shout:
Нет здоровья ребенка укачивать днем. По 1,5 часа укладываю, уже :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Соску в рот и лежим, Алисия встает-садится, пытается уйти и в итоге засыпает.
Еще тихо-тихо рассказываю сказку раз 10 подряд, когда вижу, что пациент уже готов. Прямо очень тихо, она пытается прислушаться и не вошкается

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Це-це
Лера, не поняла, а чего мужа отселил-то.
Может, кормить чуть раньше, чем сон, а потом в кроватку класть? И сидеть рядом?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
забыла написать - оба моих пацана соску напроч в игнор
старшего свекровь пыталась пиучить :ti_pa: , не вышло
с младьшим практически и не эксперементировали
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Котлетка
Засыпает она как раз в кроватке:) Потом где то в 12 в час беру к себе. Муж не высыпается втроем. Как он говорит что мы обе разваливаемся - ему вообще места нет :-) короче в будни он на диване, в выходные с нами

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
yamagutti
Да моя тоже с соской играется только: может целиком в рот запихать, может взять в рот обратной стороной и ходить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
У нас так было. Где-то с 1,2 я стала вечером пытаться укладывать без груди. Главное - чтобы было темно! Ложилась с ним на кровати нашей и просто рассказывала сказки. При этом главное правило - с кровати не давать слезать и развлекаловки не давать, чтобы скучно было. Он по часу ползал по кровати, ныл, но уже через пару недель дело пошло нормально! Сам вырубался минут за 20 и я его перекладывала. Через пару месяцев тоже стала делать и днем. Днем сложнее было, но наши победили! :-) С полутора лет точно засыпает самостоятельно в своей кроватке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
У нас чудеса! Ехали с вечерней прогулки - остановились у супермаркета. Я забежала минут на 10 - прихожу - реьенок спит :sh_ok: она что то там гундела - папа неглядя протянул руку за свое кресло и рома стажировал ей ноги! Попробовала домой отнести и уложить. От лифта и за она ключей проснулась. Я ее сразу в кровать и под грудь - нифига! (Периодически так прокатывает) лежит, сосет, смотрит. Понимаю что скоро сорвется и поскачет. Попробовала помассировать ножки -нифига! ( мне кстати встречались такие рекомендации для засыпания на просторах интернета)Говорю папе - мол иди попробуй! Девочки! 5 минут! Ребенок готов! Я в приятном шоке!
Пы.сы. Правда она сегодня у нас упала неудачно и ударилась головой, но потом вроде была такой как всегда. В общем надеюсь это не из за падения - оно было в 5, уснула в 9. Если что то нехорошее наверное сразу засыпают и трудно разбудить :du_ma_et: надеюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]