Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способ сделать ночи спокойнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 80
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
У нас сыночек перестал просыпаться ночью и спал с 12 ночи до 7 в 3 месяца! и то поест в 7 утра и дальше спать до 10:smile: но недолго длилась моя лафа :a_g_a: !!! Он так поспал месяц! И понял, что надо подкрепляться:) и стал требовать два- три раза за ночь! В последнее время он стал сильно вошкаться ночью и изза этого просыпаться. Любит спать на бочке и когда переворачивается на спину начинает плакать, успокоение одно- сися! Может он есть не хочет, но поглаживание по головке и прочие утихомиривания не прокатывают, только сися!!!
Когда ночью кормлю, спать хочется жутко! Сыночка к сисе, под руку подушку и сплю дальше, потом перекладываю. бывает надо покачать, а спать хочется ну просто сил вообще нет что то делать! И в такие моменты я себя утешаю тем, что я не одна в этом городе сейчас качаю, кормлю :smile: что много таких же мам, которые качают, кормят сейчас! Мы ведь МаМы :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Способ сделать ночи спокойнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2010
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да, именно, согласна с вами. Вот такая вот участь кормящих мам... сама уже была готова все бросить... но ничего надо просто себя успокоить, что так лучше малышу будет, да и потерпеть можно в конце концов. Зато болеть меньше будет. Мы к году гораздо лучше спать стали, иногда всю ночь. Все со временем будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Способ сделать ночи спокойнее?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
А у нас вообще непонятно.с рождения на ГВ и по сей день(11мес почти), и спит сынуля в своей кроватке. раньше кормила за ночь раза 3, потом с 5 до 7мес-вообще красота, мог всю ночь проспать до 8 утра.а последнюю пару месяцев просыпается раз по 8 за ночь.я его и перед сном кашкой кормлю(каша-купание-сися), иногда долго сосет, иногда минута-и выпускает грудь, заснув.что не так???а думала с нами в кровати оставлять-там ему тесно, привык к раздолью в своей и начинает нас выпихивать ногами, в результате еще хуже сон. :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]