Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Такая разная писал(а):
А если вдруг понравится, то новый купить никогда не поздно. И главное уже буду знать, что именно мне нужно. А на эксперименты ИМХО можно сильно не тратиться.

смысл выкидывать 5-6 тыс. на не очень качественный байк, чтобы потом всё равно покупать новый? обычная цена нормального байка любительского уровня - 10-15 тыс., не намного больше того, что вы себе запланировали. Вам же профессиональный вел за 40 тыс. не предлагают купить. Здесь вопрос не только в комфорте и удовольствии от езды (скорость разгона, вес, чувствительность тормозов), но и в безопасности. Даже на маленькой скорости сломанная педаль или отказавшие тормоза могут стать причной травмы. А ещё у китайского барахла переключатель скоростей почти всегда на саму раму крепится, а не на "петух", при падении на таком байке гнется или ломается сам переключатель, или даже сама китайская некачественная рама из дешевой стали. Вот случится такое в лесочке, что будете делать? Идти пешком до трассы (и переть на себе сломанный байк) и машину ловить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Лесавка писал(а):
Такая разная писал(а):
А если вдруг понравится, то новый купить никогда не поздно. И главное уже буду знать, что именно мне нужно. А на эксперименты ИМХО можно сильно не тратиться.

смысл выкидывать 5-6 тыс. на не очень качественный байк, чтобы потом всё равно покупать новый? обычная цена нормального байка любительского уровня - 10-15 тыс., не намного больше того, что вы себе запланировали. Вам же профессиональный вел за 40 тыс. не предлагают купить. Здесь вопрос не только в комфорте и удовольствии от езды (скорость разгона, вес, чувствительность тормозов), но и в безопасности. Даже на маленькой скорости сломанная педаль или отказавшие тормоза могут стать причной травмы. А ещё у китайского барахла переключатель скоростей почти всегда на саму раму крепится, а не на "петух", при падении на таком байке гнется или ломается сам переключатель, или даже сама китайская некачественная рама из дешевой стали. Вот случится такое в лесочке, что будете делать? Идти пешком до трассы (и переть на себе сломанный байк) и машину ловить?

Наверное вот с этого и нужно было начинать, когда я завела темку :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
slavyanka* писал(а):
Девочки, а здесь сидушки для детей на велосипеды продают?

Вы про такое? Самой интересно посмотреть
Вложение:
pict9454s.jpg
pict9454s.jpg [ 7.06 КБ | Просмотров: 656 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Такая разная, ну они разные бывают, но смысл этот. А то мой пацан еще маленький чтобы самому ездить или на штатной сидушке, а тут на такую посадил и красота!!
Я проще чем эта видела летом. И пожалела что не спросила у девушки где она покупала.

А японские велики здесь продают. Я помню в детстве мне папа привозил б\у, вот это качество было, сколько они всего пережили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
slavyanka*
Так у меня муж уже купил японский :wink: , теперь меня соблазняет на дорогую покупку :P .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Такая разная, мы дорогие не хотели, сейчас пока напряженка. Да и ездить будем может раз в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]