Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Гимназия №2, 14-00. Начало второй смены.
Шла с Аней, гуляла. Остановилась поправить ей шапку, увидела, что трое здоровых лбов-школьников окружили пацана, лет 13-ти и обнимают, причем подозрительно так... Оказываются шарят по карманам. Разговоры разговаривают, типа "Чиииоо браток, как делаа... Гыыа гггыыыаа"... Потом заметили меня... Какая-то секунда, ни пацана, ни этих уродов уже нет.
Девы, предупредите своих детей, которые учатся в гимназии. Там такое царит всегда. Вспомнила, когда я там училась, деньги забирали старшаки даже у девченок! И лазили в куртках в раздевалке!
Как была гимназия слаба на это дело, так и осталась. Мальчишку, у которого отбирали деньги я запомнила хорошо. А вот тех уродов....

Может стоило и подойти. Обязательно сделаю в следующий раз так. Но пока отвлекалась на своего ребенка, который и в лужу успел сесть и варьки снять, уже все смылись...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 264
Откуда: Ватутина
Поблагодарили: 2 раза
Я думаю, что даже если бы вы им что то сказали, им было бы по..игу, на такие поступки надо обращать внимание учитилей и директора школы, потому что сами пострадавшие дети иногда боятся пойти пожаловаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Оль, а ты им звонила, я имею в виду в гимназию. У них там камеры должны быть во дворе школы. 25-го собрание у нас, подниму вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
дети вообще пошли ужас просто у меня мама учитель я просто в шоке от ее рассказов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 388
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Alenka21
Дети всегда, во все времена, были разные и они не ужас. Возраст переходный, соблазнов много, страха нет, бравируют друг перед другом в крутости, смелые в своей безнаказанности. И это наше с вами дело, взрослых, не пройти мимо, отреагировать. Согласна, что на замечание со стороны, можно отхватить хамство с их стороны, но нужно зайти в школу, встретиться с завучем, директором, поставить в известность. Ведь, к сожалению, не обо всем, что происходит в школе или на перемене учителя знают. Думаю, меры будут приняты незамедлительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я думаю, они вот так каждый божий день ищут слабее себя и грабят! Нехорошо. Просто у меня Аня еще малая, испугалась бы, если бы начали хамить...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А что - это бич только гимназии №2?
Во всех школах такая ситуация - неблагополучные дети потрошат маменькиных сынков и дочек :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
не знаю, как в других школах. Училась в гимназии, говорю, что знаю и видела сама. Может и так, может и во всех. Но не скажу, что те товарищи были уж совсем неблагополучны.
Отправила туда по мыло письмо. Т.к. разговаривать с директором помоему бусполезно. Мама мне сказала, что она не раз, пока я там училась пыталась поговорить с Городиловой (на то время завучем)... Все бесполезно...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
к сожалению совет про директоров и завучей не совсем верный
дело в том, что это не поможет..... дети на них уже просто не реагируют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]