Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 40 из 44  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хамство пожилых. Ваша реакция?
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2009
Благодарил (а): 129 раз
неуспела я проснуться, ко мне прибежала разъяренная соседка и давай орать, что я ее заливаю, при чем в таких массштабах, что ущерб уже 12000 составил. Поднимается сантехник: "успокойтесь, сейчас разберемся". искал течь, не нашел, говорит ей, что у нас ничего не течет, по крайней мере не видно. Сходил к ней, вернулся, рассказывает, что у нее тонкой струйкой действительно вода по стене бежит, но у нас по-прежнему ничего не нашел. Тогда соседка заявила, что я специально что-то вылила на пол и вся вода к ней пошла, а я у себя подтерла, чтоб никто не увидел. Я ей отвечаю, что во-превых я только проснулась (стою в пижаме), а во-вторых у меня коврик в ванной и кафель совершенно сухие. Она на это ответила, что мы сейчас такие ушлые, спецом пижаму напялили и ангелами прикидываемся. "знаю я вас молодых, что только не придумаете, чтоб на вас не подумали". Я чуть не упала, говорю, что мне уже не 15 лет, чтоб так делать и с головой вроде все в норме (в отличие от некоторых - подумала про себя) :ps_ih: .
Да, еще запретила нам стирать после 21.00, т.к. она спать ложится в это время (ментов вызвать обещала), про то что она постоянно долбит в пол шваброй, чтоб дети не топали, я уже здесь писала, короче мешаем жить по всем статьям. Попросила я ее, чтоб в следующий раз не хамила и не орала, а то дети пугаются, а она заявила: "знаю я тебя, это ты жалобу в магазине на продавца написала". На мой вопрос: "при чем тут жалоба и продавец" она не ответила, видимо сама не знает к чему сморозила.
Наложили мы тряпок, чтоб выяснить где течет и они ушли. через минут 15 она вернулась : "девушка, извините, пойдемте ко мне на минутку", я подумала: "ща дома побьют" :hi_hi_hi: . Завела она меня в ванную и давай причитать, что хочется пожить на старости лет в чистоте и тишине, а мы ее топим и шумим. я, конечно ей посочувствовала, сказала, что постараюсь найти и устранить причину проникновения воды в их дом, но по поводу шума, извините, у меня двое детей и к батарее их привязывать не стану, а стирать постараюсь до 22.00.
Я хотела посоветовать, чтоб она купила себе домик в деревне, где ее никто не зальет и топать не будет, где воще соседей нет, но решила, что тогда она воще изведется и пеной изойдет.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2009
Благодарил (а): 727 раз
Парасолька мож побежал стояк в том месте, где он вмурован в пол? Т.е. Вы и не увидите это, у Вас реально будет сухо, а у соседки будет течь :a_g_a: И вина тут не Ваша, стояк относится к общедомовому оборудованию, за его состоянием должна следить управляющая компания, Вашей вины тут нет.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
мы пытались ей это объяснить, но она уверенна, что мы пакостим специально. Хотя течет не там, а по середине стены в ванной.

СообщениеДобавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Парасолька мож побежал стояк в том месте, где он вмурован в пол? Т.е. Вы и не увидите это, у Вас реально будет сухо, а у соседки будет течь :a_g_a: И вина тут не Ваша, стояк относится к общедомовому оборудованию, за его состоянием должна следить управляющая компания

Согласна. Если вода бежит из перекрытия, а у вас сухо, к вам никаких претензий быть не может быть - говорю, исходя из собственного опыта, когда была аналогичная ситуация с нижними соседями несколько лет назад
Парасолька писал(а):
через минут 15 она вернулась : "девушка, извините, пойдемте ко мне на минутку", я подумала: "ща дома побьют" :hi_hi_hi: . Завела она меня в ванную и давай причитать, что хочется пожить на старости лет в чистоте и тишине, а мы ее топим и шумим. я, конечно ей посочувствовала, сказала, что постараюсь найти и устранить причину проникновения воды в их дом, но по поводу шума, извините, у меня двое детей и к батарее их привязывать не стану, а стирать постараюсь до 22.00.
Я хотела посоветовать, чтоб она купила себе домик в деревне, где ее никто не зальет и топать не будет, где воще соседей нет, но решила, что тогда она воще изведется и пеной изойдет.

Между прочим, хороший повод завести с соседкой вполне даже дружеские отношения :ps_ih:. Спросите, "мож, вам чего из магазина иной раз принести, хлебушка там... :rolleyes: " Глядишь, деток будет к себе брать иногда или присматривать за ними :-) У меня одна знакомая так свою пожилую соседку выдрессировала, теперь они с ней, как родственникик, а дети ту "бабушкой" называют... :)-(:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 ноя 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 174 раза
Парасолька
:hi_hi_hi: хочу сказать что одно время у меня машинка глючила... и переодически вся вода оказывалась на полу... так вот соседка с 7-го этажа никогда не приходила и не говорила что у нее что то течет, зато!!!!!! соседке с 6-го этажа постоянно не везло-вся вода каким то прекрасным образом попадала к ней...с моего 8-го :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Асимка
оригинально.
Котяра
спасибо конечно, но думаю это не реально, соседи говорят, что она вечно на всех орет, ей все жить мешают. я сама лично слышала как она орала на детвору во дворе, что они громко орут. Дома нельзя кричать, на улице нельзя, а где тогда детям энергию выплескивать, в лес чтоли ходить.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2007
Благодарил (а): 24 раза
Бабки больше всего боятся, что к ним придут бандиты. Грабить. Так что если бы какая-нибудь старая ведьма напугала моего ребенка, да ещё при этом не унималась, я б наклонилась и тихо ей сказала:"Вечерком жди гостей, не на ту нарвалась, старая *****". А потом бы ухмыляясь сверлила её глазами, пока она б с автобуса не выскочила.

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Бабки больше всего боятся, что к ним придут бандиты. Грабить. Так что если бы какая-нибудь старая ведьма напугала моего ребенка, да ещё при этом не унималась, я б наклонилась и тихо ей сказала:"Вечерком жди гостей, не на ту нарвалась, старая *****". А потом бы ухмыляясь сверлила её глазами, пока она б с автобуса не выскочила.

:-) :-) :-) а не боитесь шо бабку удар хватит? :-)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 янв 2009
honey wife
да им по фиг
зато герои.отомстили

СообщениеДобавлено:  
До золотистой корочки
До золотистой корочки
С нами с: 10 май 2008
Изображений: 11
Благодарил (а): 320 раз
sky08 писал(а):
honey wife
да им по фиг
зато герои.отомстили

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: а не проще ли как говорит мой муж "хрен навалить"?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 ноя 2009
Изображений: 17
Благодарил (а): 172 раза
honey wife писал(а):
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: а не проще ли как говорит мой муж "хрен навалить"?

Проще :-) , а еще бабки от такой реакции больше бесятся :-) :-)
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 829 раз
qwer75 писал(а):
honey wife писал(а):

Проще :-) , а еще бабки от такой реакции больше бесятся :-) :-)

Это точно. Были в гостях в Хобаровке, дети бегали, шумели.Хозяйка говорит, не шумите, там тетя живет,она в морге работает,ей нужна обстановка дома, тише чем на работе. :du_ma_et: :sh_ok:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

СообщениеДобавлено:  
VIKA_N
:-) :-) :-) :-) :co_ol:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 829 раз
qwer75
Я думала шутка,но когда в 21 час ращдался звонок, и она стала орать ВЫ ЧЕГО ТАМ,ЯЙЦА МОЕТЕ, ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ.. Ну мы конечно до 23 пока помылись, детей уложили (никто не пил, не танцев. ничего такого).
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

СообщениеДобавлено:  
VIKA_N
Суровая у Вас соседка :pa_la_ch: . Сочувствую ...
А мой муж просто обожает таких :lo_ve: , они у нас все строем ходЮт :ot_riad: после плотного общения с ним :st_ruskiy: . Но он у нас еще тот "психолог" :kav_boy:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 мар 2009
Благодарил (а): 8 раз
Писала в одной теме как мы с дочей украсили детскую площадку,больше нам никто не помогал,но суть не в этом.Приехал мой муж на обед,поставил машину-он заезжает колёсами двумя на бардюр.Сидели бабки на лавочке,как они давай его отчитывать,что он мнет траву,портит бардюр.Хотя где то с год он так всегда машину ставит.И это всё после того ,как мы с дочей навели порядок они стали всем диктовать -куда машину поставить,мамочек с других домов выгонять с нашей площадки.Муж закрыл машину ,подошел к самой говорливой и говорит-моя жена и маленькая дочь всё тут перекрасили,посадили цветы,а что сделала ты,если тебе захотелось редактировано Вот такой разговор у них получился.Но самое смешное было вечером,я вышла с ре гулять,они меня только увидели и как по команде встали и убежали домой.Хотя матом я как то не могу с бабками ругаться :ti_pa:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 мар 2010
Благодарил (а): 4 раза
10000000+++++ и мужу, и Вам с дочкой. Я плакаль ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 авг 2009
Благодарил (а): 90 раз
shila писал(а):
а что сделала ты,если тебе захотелось редактировано

Да уж...Отличный разговор,однако.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 мар 2009
Благодарил (а): 8 раз
protect
Он просто смотрит на это всё дело-мы делаем,а больше никто,вот ему за нас и обидно стало.Я ему просто объяснила,что меня это никто не заставлял делать,я хочу в окно посмотреть и видеть площадку не в серых тонах,а такую как мы сделали.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!

СообщениеДобавлено:  
Гондурасская королевская змея
С нами с: 13 авг 2010
Благодарил (а): 831 раз
Вот не знаю,что написать о хамстве пожилых,наверное,везло мне до сих пор - с нормальными бабушками общаюсь.Но вот совсем недавно повезло так повезло!Пошли мы с дочей в поликлинику,на плановый осмотр.Специально пришли на час раньше,заняли очередь - были уже третьи!И это за час до приёма.Оставили папу сидеть в очереди и пошли гулять во дворе.Погуляли,очередь подошла,муж меня позвал.Сидим,ждём - вот-вот заходить.И тут вплывает мадам с ребёнком лет 8-9( не грудной,короче).И к кабинету.Я ей сказала,что тут очередь,и сейчас пойдём мы.На что получила стандартный ответ:"Нам только спросить".Тут уже и муж встал и сказал,что тут все спросить пришли.А она спрашивать только после нас пойдёт.Мадам оценила габариты мужа,нарываться побоялась.Просто ляпнула:"А чё это вы первые пойдёте,инвалиды,что ли?"
Ну,вот правда - дар речи пропал!А мадам таки впёрлась в кабинет во время приёма,оттолкнула какую-то маму с младенцем,и отвлекала врача,пока та её из кабинета не выставила.
Damnant, quod non intelegunt
(Осуждает,кто не понимает)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 40 из 44  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов