Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Заместитель председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ во вторник, 19 января, принял участие в заседании Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. "В нашей стране можно обеспечить рост рождаемости, но для этого нужна соответствующая пропаганда", - заявил, выступая на заседании Совета, заместитель председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он предложил ряд мер, направленных на улучшение демографической ситуации в России.

В частности, председатель ЛДПР считает, что наряду с выплатой материнского капитала за рождение второго и последующих детей, необходимо стимулировать женщин, собирающихся сделать аборт, к сохранению беременности: "сейчас мы даем 300 тысяч за второго ребенка, давайте дадим 100 тысяч за первого и сохраним здоровье женщины".

Помимо этого, сообщает официальный сайт партии ЛДПР , Владимир Жириновский считает, что нужно вплотную заниматься лечением бездетных пар. "Здесь говорили, что идет работа в этом направлении, но мало. У нас 6 миллионов таких пар. В основном лечат женщину, а потом оказывается, что виноват мужчина. Это очень пикантная тема во всем мире. Мужское здоровье ухудшается на всей планете", - отметил лидер ЛДПР. Также он обратил внимание на вопрос искусственного оплодотворения и создания банка спермы.

Еще одна проблема, поднятая Владимиром Жириновским, касается создания службы знакомств. "У нас полно одиночек. Здоровые нормальные люди не могут познакомиться. Службу знакомств можно создать? Какой-то Дом культуры выделить в каждом городе и там проводить соответствующие вечера для холостяков и незамужних. Люди вступают в брак очень поздно или вообще не могут вступить, у нас огромное количество людей, не состоящих в браке. Так давайте поможем им", - сказал председатель ЛДПР. Он также выступил за пропаганду ранних браков.

Кроме того, по мнению Жириновского, мужчинам следует разрешить заключать второй брак без расторжения первого. Иначе говоря, становиться двоеженцами. По мнению лидера ЛДПР, если его идея будет закреплена законодательно, на мужчин можно будет возложить ответственность сразу за две семьи.

http://www.deita.ru/?news,,,,143648

Как относитесь к таким рац. предложениям? :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 135
Поблагодарили: 9 раз
Какой ужас, они что там все сбрендили :evil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пипец...... я собственница и своему не позволю в дом еще одну мадам тащить. как говорится - только через мой труп....... во всех смыслах....... мне плевать, что кто-то там одинокий - пусть не ищет утешения в лице моего любимого. насчет банка спермы - ну еще можно подумать (при соответствующем законодательстве - где все это будет без претензий к донору в последствии), а насчет многоженства - увольте...... Жириновский конечно видно уже в маразм впадает. тут надо ВСЕМ женщинам мозг вывихнуть, чтоб они на это согласились.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
svetyctar писал(а):
пипец...... я собственница и своему не позволю в дом еще одну мадам тащить. как говорится - только через мой труп....... во всех смыслах....... мне плевать, что кто-то там одинокий - пусть не ищет утешения в лице моего любимого. насчет банка спермы - ну еще можно подумать (при соответствующем законодательстве - где все это будет без претензий к донору в последствии), а насчет многоженства - увольте...... Жириновский конечно видно уже в маразм впадает. тут надо ВСЕМ женщинам мозг вывихнуть, чтоб они на это согласились.

+1
svetyctar :beer: :friends: :beer: :friends: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:shock: :fool: Нет слов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
А мне все равно на такие предложения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а вообще........ я в своем любимом уверена пока и не сомневаюсь, что он, как и я , расценит эту статью как бред:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Мы с мужем иногда шутим на тему "если б я был султан".... говорю ему:представь - сейчас одна жена секас каждый день требует, шмотки и косметику - регулярно, а еще и вторая того же требовать будет :D
Он не соглашается... говорит - секаса на работе столько, что хоть на одну жену сил бы хватило... а двойные расходы - нафиг-нафиг


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 135
Поблагодарили: 9 раз
так есть мужчины которые не думает о том что расходы увеличиваются тоже вместе с кол-вом жен. они то думают другим местом.
думаю что здравомысляших мужчин больше.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А еще мой муж говорит: Если не можешь качественно удовлетворить одну женщину - зачем расстраивать двух?
А если мужик свою жену качественно удовлетворяет, то на другую у него не должно оставаться сил :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Заняться Жирику больше нечем, как разврат узаконивать? У нас все ж таки православная страна, и даже неверующие на генетическом уровне понимают что многоженство не есть хорошо :no: Столько проблем в стране, а этому похотливому господину все по фигу, об одном, об вечной теме его думы :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну смотря как смотреть на ситуацию!
если твой муж гуляет(а гуляют практически все) то чеб ты одна ему все гладила,готовила,стирала..пусть та коза тоже страраеться :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Ой, да ладно! Жирик эту идею с многоженством продвигает уже не первый год, с ним не соглашаются и вряд ли согласятся :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как будто всех силком заставляют гаремы устраивать))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Как будто всех силком заставляют гаремы устраивать))))


Да кто их знает... вдруг примут в думе эту белиберду и обяжут мужиков осчастливить не 1 тетку, а минимум двух :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
рассказала мужу . реакция - да ну нафиг? кому это надо? а это точно Жирик? :) улыбнуло:) сказал, что бред сивой кабылы и мы не в Пакистане или еще каком мусульманском стане:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Масленица писал(а):
Ой, да ладно! Жирик эту идею с многоженством продвигает уже не первый год, с ним не соглашаются и вряд ли согласятся :no:

Раньше продвигал - все смеялись и не соглашались
Теперь о его идее всерьез задумались... :lol: :lol: :lol:

"Президент Дм. Медведев поручил правительству «изучить вопрос о введении в стране многоженства».
Такую нестандартную идею первым подал вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. 19 января на заседании Госсовета он раздал всем присутствующим брошюру, в которой содержалось множество предложений по улучшению демографии. Среди них - идея разрешить мужчине вступать во второй брак, не расторгая предыдущий, если у него появился внебрачный ребенок. Кроме того, Жириновский вписал такой пункт: за отказ от аборта женщинам нужно выплачивать по 100 тыс. рублей. Президент полистал брошюру и написал на обложке поручение главе Минздравсоцразвития Т. Голиковой рассмотреть инициативы.
ttp://www.argumenti.ru/news/2010/01/20/46750


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Щас все, кто на аборт шел, все побросали и выстроились в очередь за сертификатом на 100 тыр :ROFL: :ROFL: :ROFL: Включая малолеток
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какая чудсная возможность для любовниц алигаторов наконец-то узанокить отношения)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
БеСка* писал(а):
ну смотря как смотреть на ситуацию!
если твой муж гуляет(а гуляют практически все) то чеб ты одна ему все гладила,готовила,стирала..пусть та коза тоже страраеться :lol:

:lol: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]