Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Amanett писал(а):
Масленица писал(а):
Ой, да ладно! Жирик эту идею с многоженством продвигает уже не первый год, с ним не соглашаются и вряд ли согласятся :no:

Раньше продвигал - все смеялись и не соглашались
Теперь о его идее всерьез задумались... :lol: :lol: :lol:

"Президент Дм. Медведев поручил правительству «изучить вопрос о введении в стране многоженства».
Такую нестандартную идею первым подал вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. 19 января на заседании Госсовета он раздал всем присутствующим брошюру, в которой содержалось множество предложений по улучшению демографии. Среди них - идея разрешить мужчине вступать во второй брак, не расторгая предыдущий, если у него появился внебрачный ребенок. Кроме того, Жириновский вписал такой пункт: за отказ от аборта женщинам нужно выплачивать по 100 тыс. рублей. Президент полистал брошюру и написал на обложке поручение главе Минздравсоцразвития Т. Голиковой рассмотреть инициативы.
ttp://www.argumenti.ru/news/2010/01/20/46750

Ну про 100 тыщ я согласна, идея хорошая :D Но многоженство? Что скажет Патриарх Кирилл? Я к тому, что сейчас модно быть "глубоко верущим" политиком. В любом случае, мы же не мусульмане. Православие, на сколько я помню, многоженство отрицает
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чтоб содержать вторую жену - нужна вторая зарплата, второй член и второе здоровье... Не говоря уже про детей... Так сказал мой муж.

одинокая? тьфу! с моего пляжа... ищи в другом месте. вон, в Австралии мужиков хоть упс... ешь...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
не, опять все привилегии мужикам? А мы как же? Если у нас в стране равноправие, то и женщинам по 2 мужа сразу! Как это назвать? Двоемужество?
А про отказ от аборта не понятно... Так ведь всем можно заявить я мол не буду аборт делать, дайте 100 тыщ. А как проверять будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Как же весело у нас в стране жить :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zabaikalochka писал(а):
А про отказ от аборта не понятно... Так ведь всем можно заявить я мол не буду аборт делать, дайте 100 тыщ. А как проверять будут?

наверно, будут после рождения ребенка давать, как и материнский капитал.... :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Amanett писал(а):
, Жириновский вписал такой пункт: за отказ от аборта женщинам нужно выплачивать по 100 тыс. рублей. Президент полистал брошюру и написал на обложке поручение главе Минздравсоцразвития Т. Голиковой рассмотреть инициативы.
ttp://www.argumenti.ru/news/2010/01/20/46750

В связи с этим пусть срочно дает указание
понастроить побольше детских домов...... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
:ROFL: не, ну страна веселая, особенно ее правительство. На детях со своим Егэ издеваются. Сейчас очередь до женщин дошла... что будет дальше? Все для того, чтоб народ к стабильности в стране привыкал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да что в этом такого, это же по обоюдному желанию...точнее всех заинтересованных лиц...
Россия многонациональная страна для кого-то это выход из ситуации...
Для меня это тоже не приемлемо...но не судить же всех по себе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Слоненок писал(а):
Как же весело у нас в стране жить :ROFL:

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 1685
Изображений: 0
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 207 раз
Ой насмешили! Даже в мусульманских странах они не особенно сейчас пользуются правом жениться на нескольких :D Кризис однако :D :D :D А у нас это вообще смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Lelka*
Да зачем в австралию :D далекооо. Вон в ближнем зарубежье . Китайских муЩин видимо-нивидимо. Zabaikalochka
да не говори. в нынешней ситуации , с нынишними кризисными зарплатами у одной женщины должно быть два (можно и больше ) кормильца :smile:
Слоненок писал(а):
Как же весело у нас в стране жить


Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ

:friends: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Aldice писал(а):
Ой насмешили! Даже в мусульманских странах они не особенно сейчас пользуются правом жениться на нескольких :D Кризис однако :D :D :D А у нас это вообще смешно.

Да кто вообще у нас в России на это пойдет?
1. Обеспеченные богатые мужчины, которые и так фактически имеют и содержат по нескольку семей ,
для которых это просто возможность узаконить параллельные вторые, третьи семейные отношения.
2. Необеспеченные ловеласы-распутники, имеющие вторую-третью семью по причине собственного распутства.
Для которых в принципе количество семей не имеет значения в силу их кобелизма и безответственности.

Среднестатистический нормальный мужчина среднего достатка вряд ли пойдет на вторую-третью семью
так как грамотно рассчитывает свои силы и возможности. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Aldice писал(а):
Ой насмешили! Даже в мусульманских странах они не особенно сейчас пользуются правом жениться на нескольких Кризис однако А у нас это вообще смешно.

все так всполошились, как будто у каждой муж алигатор)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Goldenfox писал(а):
Aldice писал(а):
Ой насмешили! Даже в мусульманских странах они не особенно сейчас пользуются правом жениться на нескольких :D Кризис однако :D :D :D А у нас это вообще смешно.

Да кто вообще у нас в России на это пойдет?
1. Обеспеченные богатые мужчины, которые и так фактически имеют и содержат по нескольку семей ,
для которых это просто возможность узаконить параллельные вторые, третьи семейные отношения.
2. Необеспеченные ловеласы-распутники, имеющие вторую-третью семью по причине собственного распутства.
Для которых в принципе количество семей не имеет значения в силу их кобелизма и безответственности.

Среднестатистический нормальный мужчина среднего достатка вряд ли пойдет на вторую-третью семью
так как грамотно рассчитывает свои силы и возможности. :D


вы думаете, товарищи из п.2 такие дураки? это ж надо будет алименты и проч., их и так неплохо кормят - там и сям.

Аврора
+1, прям ага-ага, какой-то испуг массовый :) как будто предложено не "узаконить", а "ОБЯЗАТЬ".
Дамы, успокойтесь: у кого муж верный, тому это фиолетово, а у кого гуляет - будет гулять легитимно, в любом случае этот закон, будь он принят, не изменит ситуацию в вашей семье :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Приамурская писал(а):
Дамы, успокойтесь: у кого муж верный, тому это фиолетово, а у кого гуляет - будет гулять легитимно, в любом случае этот закон, будь он принят, не изменит ситуацию в вашей семье :)

+1000! Тоже так считаю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Смотрела я это выступление Жирика, там все с хохота укатывались :lol: , начиная с Медведева и заканчивая журналистами, которые это снимали. Жириновский в своем образе как всегда :o . А даже если бы это реально все воспринимали, то наши русские мужики слишком слабы чтобы две или три жены содержать :no: , нормальных мужчин почти не осталось, да и женщины наши привыкли быть самыми любимыми и единственными :roll: . Это только в деревнях, где нормальных мужиков, почти нет быбы согласны быть и вторыми и третьеми и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Да просто раздражает, что в стране море проблем, а они там в Думе фиг знает чем занимаются :x Хотя о чем я, им на нас фиолетово, развлекаются там... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]