Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Иду вчера домой, никого не трогаю :( от остановки Гоголя-2 вверх к гостинкам. Перешла дорогу, и поднялась по лестнице на Некрасовскую, и пошла не вдоль домов (потому что там проходить мимо 50 гостинки, а там грязь жуткая), а по нижней дорожке. Иду, думаю о жизни, дождик накрапывает и тут БАЦ, мне рука между ног сзади. Я, блин, взвизгнула от неожиданности и стала разворачиваться, сзади никого, опускаю взгляд, эта пед...ла сидит на корточках и держит руку у меня между ног! :shock: я его отпихиваю и отхожу шага на 2. Все это время это чмо не произносит ни слова, только смотрит на меня, такое ощущение думает, что дальше делать. Из-за угла, Слава тебе Боже, вдалеке показывается мужчина с мальчиком. Я начинаю голосить, мат-перемат, всякую чушь, что в голову прийдет, и что я его запомню и весь район на него натравлю и т.д. Короче, он потихоньку отступает, а сам мне в глаза смотрит. Потом побежал.
Приметы: мужчина славянской внешности, лет 40 (+/- 5), обычного телосложения больше худощавый или можно сказать поджарый, жилистый, ну не полный, смуглый (в меру) скорее загорелый, рост около 178 см, вес около 75 кг. Лицо овальное, вытянутое, нос прямой, цвет глаз не могу вспомнить склоняюсь все-таки к светлому цвету, прическа короткая на подобии ежика сверху см 2,5 -3, волосы светлые русые , может даже сидина или очень светлый волос по вискам. Одет был в синюю рубашку в крупную клетку и светлые бежевые брюки. Никаких особых примет не заметила. Выглядит прилично, заметила бы в магазине - не обратила бы внимания.
В милицию с таким не пойдешь, ничего не взял, не избил, не изнасиловал. С другой стороны не известно, что бы было, не появись мужчина. Все случилось неожиданно, я пребывала несколько в шоке, поэтому самый нужный момент упустила, надо было двигаться за ним и голосить дальше, может кто-нить помог бы задержать. Через 15 минут мы с отцом моего ребенка стали прочесывать территорию от гостинок, дошли до базара и вдоль дворов обратно. Безрезультатно. Олег дальше пошел искать, я попыталась попасть к участковому, чтобы оставить ориентировку, но участкового так и не дождалась. В общем, все потеряно.
Может кто-то сталкивался еще с этим уродом? Давайте оставляйте явки-пароли. Если случай не единичный нужно идти в ментовку, если я одна такая - можно надеятся, что был просто хулиган.


Последний раз редактировалось Arfa 23 июн 2009, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Господи, какой кошмар!!! Я тоже живу чуть выше этих гостинок :shock: Что за урод!!! Псих явно!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
старайтесь не ходить по этой дороге, она, конечно, удобнее, но скрыта от дороги деревьями, а с другой стороны стена. Он поймал меня в месте поворота, чуть дальше от открытого канализационного коллектора... место на протяжении 50-60 местров скрытое и сзади и спереди. Этот гад знал, что делает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
блин, надо с собой газовый балончик носить :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
вот ужас то...уродов все больше и больше.так,девочки ,где газовый баллончик купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошкеус* писал(а):
так,девочки ,где газовый баллончик купить?

в снайпере


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
чесно говоря, вспоминая эту ситуёвину, я даже не уверена, как бы я этот баллончик из сумки доставала :? Сумку стараешься купить, чтобы карманникам труднее было в нее залезть, короче, как минимум сек 5 надо, чтобы успеть баллончик вытащить...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Со мной была таже история. на том же месте,но лет 5 назад. Прячется он в ожидании жертвы за деревьями ,что снизу косогора ближе к дороге. По вашему описанию это он и был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
хомячек, я тоже подумала, что он в деревьях прячется, НО прошел дождь и моросил еще немного, а он вроде как не сильно мокрый был, и штаны, светлые штаны не были мокрыми снизу, а там все мокрое и трава и деревья и кусты, поэтому я сделала вывод, что шел за мной.
уже не знаю что и думать. Блин, так обидно, что растерялась, была реальная возможность его поймать и сдать, надо было только во время очухаться и идти за ним! или хотя бы зафотать его на телефон! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Arfa писал(а):
Блин, так обидно, что растерялась, была реальная возможность его поймать и сдать, надо было только во время очухаться и идти за ним! или хотя бы зафотать его на телефон!

да не гони! может он вообще не в адеквате прибил бы тебя и все, а сн сиротой бы остался, тоже без героизма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
КОШМАР :evil:
напишите заяву в милицию :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
хомячек писал(а):
Со мной была таже история. на том же месте,но лет 5 назад. Прячется он в ожидании жертвы за деревьями ,что снизу косогора ближе к дороге. По вашему описанию это он и был.

:shock: во делааа...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Если это тот же извращенец, что и на хомячек напал, значит так за 5 лет эта тварина ни в чьих руках не обсир...лась! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 347
Откуда: 64-й мкр. Владивостока
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Со мной был случай, что нужно было воспользоваться средствами самообороны. В сумочке лежал газовый пистолет, но вытащить я его не успела, да и не подумала сразу-доли секунды были у меня на ответную реакцию. Реакция сработала мгновенно -сумкой по башке! Вот здесь то и пригодился пистолет, он ведь тяжелый и удар получился увесистый! Мужик, который пытался на меня напасть схватился за голову, мне хватило времени, чтобы убежать. :P
А потом можно было и пистолет достать 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Arfa писал(а):
хомячек, я тоже подумала, что он в деревьях прячется, НО прошел дождь и моросил еще немного, а он вроде как не сильно мокрый был, и штаны, светлые штаны не были мокрыми снизу, а там все мокрое и трава и деревья и кусты, поэтому я сделала вывод, что шел за мной.
уже не знаю что и думать. Блин, так обидно, что растерялась, была реальная возможность его поймать и сдать, надо было только во время очухаться и идти за ним! или хотя бы зафотать его на телефон! :evil:

То,что он в кустах был это точно т.к, за минуту до этого я оборачивалась и никто за мной не шел. Поэтому я и сделала вывод ,что вылез он из кустов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 12
хомячек писал(а):
Поэтому я и сделала вывод ,что вылез он из кустов.

это была его засада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Кошмар какой!!! :shock: :shock: :shock:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
даже не верится, что за 5 лет так никто и не нашел управу на урода :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
пипец :( выродок :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Это больной человек .Нормальный мужик занимался бы такой фигней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]