Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
mama_to_be писал(а):
колядовать и гадать 2-это синонимы? в детстве колядовали -ходили песни петь и рис сыпать за конфетки 8) столько казусов с этим..мы в поселке жили..один мужик спустил на нас собак :(

вот гад :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 294
Откуда: ото всюду ;-)
Благодарил (а): 6 раз
Подснежник писал(а):
Еще гадание- берете блюцо больое- переворачиваете и на нем сжигате большой ком газеты, делается в темное врем суток- а на стене смотрите тень, когда все сгорит- на стене должен прявиться рисунок. :mrgreen:


Моё любимое гадание :good: , правда 2 года как не годала, сег обязательно погадаю.

Девочки всех С РОЖДЕСТВОМ! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
Душа девица писал(а):
Подснежник писал(а):
Еще гадание- берете блюцо больое- переворачиваете и на нем сжигате большой ком газеты, делается в темное врем суток- а на стене смотрите тень, когда все сгорит- на стене должен прявиться рисунок. :mrgreen:


Моё любимое гадание :good: , правда 2 года как не годала, сег обязательно погадаю.

Девочки всех С РОЖДЕСТВОМ! :Rose:

А я вот вчера попробовала, и не получилось, не смогла тенб поймать. Только мужа разозлила:) Орал, думал пожар устроила :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
А я вчера поздновато вспомнила, что гадать нужно! подружкам написала, они поленились ехать :D ну на Святках гадать будем значит.
В прошлом году 11 января приехала в гости к двоюродной сестре, а она с соседкой сидит :beer: , ну и решили мы погадать. Гадали на газете, которую поджечь и посмотреть контур надо, на таре всякой, на кольце, на кофе..короче кучу всего перепробовали, было весело :smile: А замуж я в 2009 так и не вышла, как и нагадали. Хотя у меня свадебное платье уже весело и за кольцами собирались :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
Jewelly писал(а):
А я вчера поздновато вспомнила, что гадать нужно! подружкам написала, они поленились ехать :D ну на Святках гадать будем значит.
В прошлом году 11 января приехала в гости к двоюродной сестре, а она с соседкой сидит :beer: , ну и решили мы погадать. Гадали на газете, которую поджечь и посмотреть контур надо, на таре всякой, на кольце, на кофе..короче кучу всего перепробовали, было весело :smile: А замуж я в 2009 так и не вышла, как и нагадали. Хотя у меня свадебное платье уже весело и за кольцами собирались :D

Ого, обычно наоборот:) происходит. Ну все, что ни делается- все к лучшему! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Колядки!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Лесавка писал(а):
Подснежник писал(а):

Еще гадание- берете блюцо больое- переворачиваете и на нем сжигате большой ком газеты, делается в темное врем суток- а на стене смотрите тень, когда все сгорит- на стене должен прявиться рисунок. :mrgreen:

У мамы знакомая так делала - увидела на стене крест. В тот год её папа умер. Я своему папе тоже погадала на свою голову на картах - вытянула смерть, 2х месяцев не прошло, как его не стало. С тех пор близким не гадаю. Но всякие безобидные гадания на суженого с подружками на святки - почему бы и нет :)

Я то ж так гадаю, но вот когда с кем то, то почему то и видения какие то непонятные и не сбываются... :unknown: А в прошлом году одна гадала, потом всё что увидила в блокнотик записала - всё сошлось и хорошее и плохое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]