Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Так и хочется ЗАОРАТЬ, для таких дурех, как та, которую я видела на днях....... НУ НЕ ДУРА ЛИ ТЫ?!?! (будет удалено модератором, кто успел прочитать, да будет ему счастье)
Еду я по дороге... по нашей нечищенной скользкой дороге, коих в городе 90%... кто водит машину, тот знает, что машина на льду повести себя может совсем не так, как того хочет водитель.....
Так вот еду я, а передо мной ПЕРЕВОЗИТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ НА САНОЧКАХ МАМАША МАЛЕНЬКУЮ ЛЯЛЬКУ... мамаша через дорогу прет вперед и на ляльку даже не смотрит! Та сидит себе в санках с соской во рту, веревка у санок длинная, от мамаши метрах в двух санки тащятся... а у меня уже картина маслом в голове нарисовалась, что эта кроха может быть сбита машиной, а маманя и не увидит! НУ НЕ ДУРА ЛИ?????? Ну как можно ТАК поступать, скажите мне, а? ЧЕМ она думает? Ну что тебе, сложно на руки ребенка взять и перейти дорогу?!
В общем, кто делает так и прочитал, ОПОМНИТЕСЬ! Секунда, визг тормозов и вы уже не мама, а просто глупая, безутешная женщина, потерявшая своего ребенка.........
МАМОЧКИ! Призываю всех - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
:shock: :o
Безответственность.....
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
.... или когда ведут по самому краю тротуара ребенка и он вот-вот упадет на дорогу!
.... или когда на ходу из машины/автобуса/электрички разрешают руки/голову высовывать!
.... или когда на пляже летом не смотрят совсем за ребенком, а хлебают пивасик!

И еще много таких жизненных сюжетов, от которых нормальные мамашки просто в ярости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у них голова для того, что в нее есть, а не думать :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Нэцке**
бесполезно....к сожалению, я каждый день на таких смотрю, ору частенько на них, а толку то??? если такая мамаша обходит автобус спереди да еще и ре за собой тащит, а под ногами голый лед...ну что тут скажешь? папы и бабушки не лучше. такие же безнадежно тупые =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свет
где вы сейчас тротуары видели? Хочу тоже посмотреть((
Недавно вела младшую из сада, чтоб не рисковать вдоль дороги по ледяным торосам, пошли по тропочке выше дороги. Когда мы преодолели эту тропу - думала поседею. А идешь вдоль дороги по льду - тоже страшно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Меня, наверное, некоторые водители тоже дурой неумной считают, когда веду малую через дорогу, или по обочине обледеневшей, а она скользит и падает на льду. Водилы, небось думают, что мамашке-дуре ума не хватает на руки ре взять. А я реально боюсь грохнуться с ней на руках. Одно дело, что она сама падает, за маму держась, и совсем другое, когда мама с реб на руках упадёт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Аврора писал(а):
где вы сейчас тротуары видели? Хочу тоже посмотреть((

о :!: я бы тоже с удовольствием посматрела на них. :mrgreen:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свет писал(а):
.... или когда ведут по самому краю тротуара ребенка и он вот-вот упадет на дорогу!
.... или когда на ходу из машины/автобуса/электрички разрешают руки/голову высовывать!
.... или когда на пляже летом не смотрят совсем за ребенком, а хлебают пивасик!

И еще много таких жизненных сюжетов, от которых нормальные мамашки просто в ярости.

и когда завозят ребенка в коляске в лифт... несмотря на реальные примеры гибели деток :cry:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
нее... на санках через дорогу - это вообще перебор.... я тоже частенько таких вижу, чаще пап почему-то... им видимо точно в голову не приходит, что это небезопасно. Да и дороги сейчас такие, что экстренно тормозить не получится... сама за рулем по нашему Чуркину ползу как черепаха по этим льдинам, все машины сносит во все стороны - адреналина хватает. А пешком стараюсь не ходить, потому что просто боюсь упасть... на машине мне кажется немного безопаснее....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 3 раза
Аврора, эт я не про сейчас, а про хорошие времена - теплые. Тогда уж тротуары есть. Это я просто перечислила первые вспомнившиеся моменты, когда была поражена недальновидности мамашек. а может они НЕ МАМАШКИ, а НЯНИ, например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема как раз про сейчас((((
И не хочется нарушать (тем более, что я прекрасно знаю - как оно сейчас - затормозить), а приходится(((
Недавно вышла из автобуса на котельникова и пошла в сторону автомойки. А там просто торосы снежные. Пыталась идти именно по торосу - подскользнулась, чуть не вылетила под колеса машин, плюнула и пошла по проезжей части.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
А еще, когда на такой же длинной веревке возят деток малеьких на санках по катку, где гоняют, сломя голову, подрости-оболтусы. И тоже даже не смотрят, как их чадо там сзади. :%)
А вообще папы-они, да, головой редко думают. Даже мой муж так однажды отчудил. Сына на санках по пустой дороге перевезти. Пусть и ширина 3,5 метра, ровнота и никого нет. Но прибью думала, не дай бог, такое бы в голову пришло на другой какой дороге. Хотя вот в идиотизме до этого муж ни разу замечен не был, а вот поди ж ты. :o
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Верса писал(а):
и когда завозят ребенка в коляске в лифт..

а как по-другому? Я так и делала всегда, а с малой на руках, коляской и старшей нереально по-другому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sobolek
По правилам - необходимо ребенка на руки взять. Была трагедия(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
ага а когда дите 10 кг весит и коляска столько же? рук не хватит просто. правила - это очень хорошо но не все они осуществимы в наших реалиях куда коляска с трудом влезает а сама наверх я не дотащу все это. так и пыхтела иногда складывая коляску одной рукой а в другой ре держа.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Аврора
да понятно что надо, а как же наши любимые коляски-трансформеры??
я вот сама тащила коляску по лестницам с ребенком+в лифт заходила-а как иначе?? Дома никого нет с кем оставить малыша??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Aydan
Надь вместе написали :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, думаете я вам навязываю? Сама коляску таскала (а у нас еще и лифт на нашем этаже не останавливается)
Был случай - мама вкатила коляску в лифт и лифт рухнул(( Хотя, я думаю, что такое может случиться гораздо реже, чем машина, не затормозившая на льду перед санками с ребенком.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
ну так если оно так и есть - хорошо осуждать глядя со стороны. был бы у нас лифт в два раза шире и проблем бы таких не было, были бы власти поответственней и на дорогах кавардака бы не было. тоже бесит когда рядом авиадуг а мамаша с ре через дорогу прет - но это ЕЕ жизнь и ЕЕ деть, тут я ничего не могу сделать
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]