Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Крольча в тапках, удачная фотка :bad: :bad: Прям вся сущность на роже :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток,Сафонова
Зачем нужна вообще эта новая елка :evil: .Какой псих попрется смотреть на нее в такой гололед :crazy:
А после 25 думаю только на карачках.А наш любимый МЭР на гололеде не убьется, он как мячик резиновый доскачет, вон как раздулся :pardon:
Какие могут быть катки за 3млн. :shock: , спасибо, за эти дни бесплатно до тошноты накатались :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
держитесь, люди, к нам Путин едет! хотя гостевой маршрут и так почти чистый - в смысле дорога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Приамурская писал(а):
держитесь, люди, к нам Путин едет

аа, теперь понятно, почему депутата Самсонова раньше времени отпустили :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
капец какой то а не улицы хоть коньки одевай
вчера ходила с детьми в поликлинику раз двадцать падала старшая дочь про себя просто молчу
за то у нас елка самая дорогая :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Anna_Leo писал(а):
Я каждый день хожу по Черемуховой и Фастовской, провожаю и встречаю ребенка из школы. Очень боюсь.Каждый день иду и матюгаюсь. Я еще малую тащу с сабой, а куда я ее дену? Я живу рядом с травмпунктом, так к нему дорога, просто лед. Издеваются.

а я каждый день вожу по этой дороге ребенка в школу. действительно ПАЛЕВО. каток.за себя не боюсь ( хотя у меня в машине трое детей), за машины соседние тоже не очень - втюхаюсь я или в меня - фиг с ним ,бывает. А вот за пешеходов ужасно страшно. сыпятся прям под колеса. всегда стою как вкопаная и жду. сама была пешеходом и прекрасно помню как оно.
короче жуть, чиновники говнюки и уроды ненасытные. тьфу на них. я ни одну эту рожу толстую не выбирала.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подушечка писал(а):
Зачем нужна вообще эта новая елка :evil: .Какой псих попрется смотреть на нее в такой гололед :crazy:
А после 25 думаю только на карачках.А наш любимый МЭР на гололеде не убьется, он как мячик резиновый доскачет, вон как раздулся :pardon:
Какие могут быть катки за 3млн. :shock: , спасибо, за эти дни бесплатно до тошноты накатались :bad:

ботокс рулит и риал транс хэир


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки,а на эгере бабушка свалилась под колеса контейнеровозу,причем не под первые-вины водителя нет. Так ей ногу в прямом смысле оторвало и руку вроде тоже. Моя подруга все это видела своими глазами и рыдала, рассказывая. До чего мы дожили в 2010 году, нас и за людей не считают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Malika писал(а):
Девочки,а на эгере бабушка свалилась под колеса контейнеровозу,причем не под первые-вины водителя нет. Так ей ногу в прямом смысле оторвало и руку вроде тоже. Моя подруга все это видела своими глазами и рыдала, рассказывая. До чего мы дожили в 2010 году, нас и за людей не считают

не считаю за людей потому что люди сами в себе не видят людей живя в Приморье :!: .
Лет 10 еще. у оставшихся здесь паспорта возьмут на обмен. Типа на территории Китая ведь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
INFI
А мои старики практически и не выходят. Плюс ко всему, на расчищенные тротуары (Толстого, 25) тут же стаят машины, а пенсионеры - топайте по ледяной дороге :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
*Nastena* писал(а):
Крольча в тапках писал(а):
как сказал Чушкарев - Прошлогодняя елка будет стоять на Луговой, а эта - новая - аж на 1,5 м выше прошлой!

Афигенно просто, мы прямо мечтали о такой елке всю жизнь :evil:
Вчера наблюдала, как чистят дорогу по 100-летию :shock: :shock: :shock: Аж через две недели после снегопада, вот это оперативность! :twisted: ... ненавижу просто наше правительство..... накипело уже капец как.... одни маты.....

Город абсурда какой-то скоро весь город будет елками уставлен, одна на луговой, другая на Багратиона, вполне себе приличные елочки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Malika
:shock:
Страшно как!!!!!!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 19
вот и меня муж боиться н улицу выпускать одну. тяжко на 8-ом месяце по нашим дорогам ходить. меня даже бабушки на улице жалеют :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
То, что творится на дорогах в одном из районов города, можно смело причислить к "ужасам нашего городка"

http://www.deita.ru/?news,,,,142528

Спасаясь от гололеда на пешеходных тротуарах, люди рискуют жизнью на автодорогах.

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе городского управления ГИБДД, это дорожно-транспортное происшествие случилось 22 декабря в 9 часов утра на улице Борисенко, 70. Здесь на 34-летнюю женщину, вынужденную передвигаться по проезжей части дороги из-за гололеда на пешеходном тротуаре, совершил наезд 36-летний водитель, управлявший автомашиной Хонда Партнер. К счастью, женщина получила не тяжелые травмы, она проходит амбулаторное лечение.

Как отметили в пресс-службе, это не первый подобный случай после прошедшего последнего во Владивостоке снегопада, когда пешеходов, вынужденных двигаться по проезжей части, сбивают водители авто. В двух происшествиях после наезда водители скрылись...

Пожалуй, самая напряженная обстановка в этом плане остается в Первомайском районе города. В безобразном состоянии продолжает оставаться пешеходный переход на площади Окатовой - не чищен и не посыпан СОВСЕМ! Ледяные бугры, которые приходится преодолевать несчастным пешеходам, можно смело причислить к «ужасам нашего городка». Напомним, несколько дней назад на одной из улиц этого забытого властью и коммунальщиками районе от полученной при падении на скользком участке дороги травмы скончалась женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 105
Поблагодарили: 1 раз
Подушечка писал(а):
Зачем нужна вообще эта новая елка :evil: .Какой псих попрется смотреть на нее в такой гололед :crazy:
А после 25 думаю только на карачках.А наш любимый МЭР на гололеде не убьется, он как мячик резиновый доскачет, вон как раздулся :pardon:
Какие могут быть катки за 3млн. :shock: , спасибо, за эти дни бесплатно до тошноты накатались :bad:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: лучше не придумаешь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Это пешеходный переход на Окатовой, мы с дочей каждый день преодолеваем :evil: :evil: :evil:
Это правда ужас и вся дорога вниз на Героев Тихоокеанцев, гольный каток с буераками
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Вчера при очередной попытке подъехать к дому по Комарова машину понесло, три раза развернуло вокруг своей оси, благо не попалось других машин и людей, ребенок в машине дико напугался, папик аж заикался от шока :shock: - звонил мне рассказывал.... Перед этим там уже дважды об сугроб и бордюр коцнули. К дому так и не подъехали они, потащил ребенка пешком со стоянки - так в них понесло машину, когда дорогу переходили, еле в сугроб успели отскочить :shock: . Перед этим три часа в пробках :shock: ... Сколько там прошло после снегопада? Сопки, природные анамалии виноваты? НЕНАВИЖУ ЭТУ ВЛАСТЬ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: !!!! На кол Чушку с его свитой :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: !!! Будем сваливать отсюда, ловить здесь нечего, дальше будет хуже. А народ так и будет молчать по домам, и ничего не изменится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
ТАня К. писал(а):
на расчищенные тротуары (Толстого, 25) тут же стаят машины,

Да, именно так!!!! :evil:
А еще с моим домом (29) гора песка, а рядом обледенелая дорога и никто не сыпает песком на дорогу!
Где дворники?! :twisted:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
http://primamedia.ru/news/24.12.2009-114104/p= по сбору подписей за отставку мэра,

подписные листы уже заполнили 2489 человек. Еще 8183 голоса оставили посетители сайта http://sneg.novostivl.ru.

вот посмотрите сколько всего подписей, население города 700 000 чел, даже нет и 5% кто подписывает.....у нас всегда так, по видимому всех все устраивает(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 21
Откуда: Молодежная
какой ужас :shock: давно уже было сказано до нас: в России 2 проблемы дураки и дороги. Я в краевой центр вакцинации 2 недели не могу доехать, страшно аж ноги подкашиваются. Сегодня взяла волю в руки и поехала. Очень "подфортило" с парковочным местом, в связи с тем что сейчас ведутся мероприятия на площади по установке горок и т.д., естественно на площади припарковываться нельзя, возле бергерной всё занято. Пришлось встать прям под знаком стоянка запрещена возле ФТИ, вот поэтому повезло, что местечко нашла в центре ( конечно я там была не одна такая). Видела собственными глазами елку. Уж за 10 млн. можно было что-то купить получше. Она не сильно отличается т прошлогодней. Ну если можно назвать, что в прошлом году была елка. По-моему просто конус. Короче чем дальше в лес, тем больше дров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]