Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
в голове не укладывается, как малышка сама могла это сделать....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Подолью масла в огонь, но только для того, что нужно быть очень осторожными. На Дроме человек написал, СЕгодня о этом случае узнала где-то в 11.30,в тысячекоечной...
Девочка 8 лет находится в реанимации.
Бабушка её посадила в лифт,отправила в школу,а потом нашли её сброшенную с 8 этажа. Её изнасиловали до этого. Гинекологи ушили разрывы,внутреннего кровотечения нет,получается внутренние органы не повреждены...,касаемо травм,не знаю... ДЕвочка в тяжелом состоянии. Какова её дальнейшая судьба тоже не знаю,надеюсь,что она жива и поправится...
А мразь эта скорее всего и подозрения ни у кого не вызывает,не удивлюсь,если окажется какой-нибудь благополучный семьянин...(((


Можно до опупения писать, что все неправда, что про маньяков нас пугают. Я склонна верить и считаю раз нас предупреждают нужно принять меры. Если окажется, что нет маньяка нам то лучше. А если нет???????
Уж лучше поберечься и детей поберечь чем писать не верю, не правда, никого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Девочки Вы поймите что ей еще жить с этим и так пальцем показывать будут, а если был факт изнасилования, то еще не известно каким пальцем, люди есть и неадекватные и их достаточно, поэтому правильно и делают, что не всю информацию доносят до общественности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
какая разная информация. Но сути не меняет. Надо быть бдительными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
ORFEIII писал(а):
В таком возрасте вроде не страдают от неразделённой любви и в нехватке внимания семьи она вроде не страдала. Непонимаю зачем да и как :(

Точной информации пока нет. Но бывают случаи что в 7, 8, 9 лет детки не хотят жить, что их на это толкает..... мы же не знаем обстановку в семье и что натолкнуло на это девочку.
Но лично мне кажется очень странным, чтобы просто взял и какой-то человек сбросил с этажа, это может сделать только больной человек и далеко он бы не ушел...
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
borsik писал(а):
Девочка 8 лет

ну 8 лет ей не может быть если эта та девочка ей 9 лет, весной будет 10, эт я очень хорошо знаю так ка эта дочка моей одноклассницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
ORFEIII
Я только предполагаю. Допустим, её там обижал кто-то, или подстерегали старшие возле школы, да что угодно... а в 9 лет ребенок ещё не осознает, что такое смерть. Он много мультиков и фильмов видел, где прыгали с высоты - и ничего, смешно... Потому и прыгнула: чтобы в школу не идти, а не чтобы с собой покончить. Могло так быть? Могло. Но не факт. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Модераторы закройте тему!!!! Жалко родителей девочки и саму девочку, зачем нам копаться в грязном белье???? Обсасывать кучу версий случившегося???
Уникум писал(а):
Девочки Вы поймите что ей еще жить с этим и так пальцем показывать будут, а если был факт изнасилования, то еще не известно каким пальцем, люди есть и неадекватные и их достаточно, поэтому правильно и делают, что не всю информацию доносят до общественности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
У дочери 8 лет в том году малолетний придурок 16 лет снял серьги, затошил в подъезд нашего же дома, она пошла гулять и ждала подружку возле подъезда, он ее заташил на второй этаж к мусоропроводу, припугнул ножом, снял серьги и ушел. Она от страха его очень хорошо запомнила. Она домой ревет, трясется, муж ее в машину и по району кататься, нашли на Луговой на Ж/д переезде, муж к нему в охапку и к машине чтоб дочь узнала, она сказала да, то как побежит муж за ним, носились по все проезжей части, муж догнал не зря в армии 3 года служил, дотащил его до сумермаркета ДРК на Луговой к машине и давай лупить, сбежались охранники с магазина давай на мужа орать, но когда узнали в чем дела решили помочь. Муж отыгрался на нем хорошо(это за одни сережки), а если бы он ее тронул убил. теперь сидит дали 3года 9 месяцев.

Гада поймать и в толпу родителей.


Последний раз редактировалось Женюсик 12 дек 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Дочь вернулась из школы только что(учится в той же злополучной 47).Информация от очевидцев,которые нашли ребёнка утром и слышали её слова такова-НЕ САМА,и всё,что писали сначала,подтверждают.Но,действительно,не стоит муссировать подробности.
Главное сейчас для всех-тотальная осторожность.
Ребёнка прооперировали,находится в реанимации.По сбору помощи учителя пока нечего не сказали.Может,предложим сами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 190 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]