Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Innulika писал(а):
Водителя фуры знаю.. :cry: Молодой, 30 или 31.. Двое детей. На Китай ходил, разгрузился, уже домой ехал.. не доехал.. слов нет. :cry:

соболезнования семье...


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 183
Откуда: Русская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Интересно, выплатят ли что-нибудь пострадавшим. А то в Перми платят по 500 тыс., в "Невском экспрессе" тоже, а здесь также люди погибли и сильные травмы. кто-то инвалидом на всю жизнь останется. Или замнут это дело. На центральных каналах даже не показали и не псказали ничего. А ведь близким этих людей также нелегко. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
да выплатят что-то скорей всего... только разве деньги соизмеримы с горечью утраты близкого человека.... :(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Baby doll писал(а):
кошмар!!! :cry: :cry: :cry:
Shelby GT500 писал(а):
Авария произошла из-за того, что не почистили дорогу,

интересно, сколько еще должно разбиться машин и погибнуть людей, чтобы наши чиновники поняли, что дороги-то действительно надо чистить!!! :evil: :evil: :evil:

ничего не влияет на чинушь, пока как к трагедии в Перми Медведев не рыкнит, они чистить не начнут :o


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Владивосток
.


Последний раз редактировалось Shelby GT500 14 янв 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 183
Откуда: Русская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну так могли бы краевые власти платить, ведь ест очень серьезные травмы, в статье сказано, одному пассажиру оторвало конечность, у другого - перелом позвоночника.
Понятно, что деньги не заменят жизнь, но все равно надо же еще хоронить на что-то, и наверняка дети у погибших есть и травмированных, а их тоже кормить надо. все таки неправильный подход. Неужели надо, чтобы погибших были сотни? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
http://news.vl.ru/vlad/2009/12/09/dtp/


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Лисочка писал(а):
Интересно, выплатят ли что-нибудь пострадавшим. А то в Перми платят по 500 тыс., в "Невском экспрессе" тоже, а здесь также люди погибли и сильные травмы. кто-то инвалидом на всю жизнь останется. Или замнут это дело. На центральных каналах даже не показали и не псказали ничего. А ведь близким этих людей также нелегко. :cry:

повесят все на водителя фуры наверное...но он же не виноват в том что дорожное покрытине хорошо не почистили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
БеСка* писал(а):
HaYeng
конец года(((((((((( так всегда(((

скорей бы уже закончился этот год :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sindi писал(а):
Baby doll писал(а):
кошмар!!! :cry: :cry: :cry:
Shelby GT500 писал(а):
Авария произошла из-за того, что не почистили дорогу,

интересно, сколько еще должно разбиться машин и погибнуть людей, чтобы наши чиновники поняли, что дороги-то действительно надо чистить!!! :evil: :evil: :evil:

ничего не влияет на чинушь, пока как к трагедии в Перми Медведев не рыкнит, они чистить не начнут :o


Мой родственник ездил в тот день на рыбалку в Шкотово. Рано утром ехал, говорит, дорога там чистая была, льда нет вообще :unknown: а назад ехал - как раз авария произошла... водитель фуры обгонял кого-то, выехал на встречку - а тут и автобус...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Shelby GT500 писал(а):
Авария произошла из-за того, что не почистили дорогу, - говорит Вячеслав Филюков. – Автобус поднимался в сопку, у него скорость была небольшой. Фура тоже ехала не быстрее 40 километров в час. Зато кругом лед! Мы когда из автобуса выбирались, падали, так скользко было! Надеемся, что виноватых найдут…

че их искать? итак ясно, кто виноват :x Хотя конечно выставят виновными водителей :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Niki* писал(а):
Shelby GT500 писал(а):
Авария произошла из-за того, что не почистили дорогу, - говорит Вячеслав Филюков. – Автобус поднимался в сопку, у него скорость была небольшой. Фура тоже ехала не быстрее 40 километров в час. Зато кругом лед! Мы когда из автобуса выбирались, падали, так скользко было! Надеемся, что виноватых найдут…

че их искать? итак ясно, кто виноват :x Хотя конечно выставят виновными водителей :(

уже выставли виноватым водителя фуры, а самое обидное что про ребенка водителя автобуса написали, а про детей водителя фуры забыли :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Асимка
очень соболезную семьям всех пострадавших :cry: Но в очередной раз можно убедиться ,что ничего у нас не меняется - как сидели в теплых креслах виновники трагедии, так и будут сидеть :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 183
Благодарил (а): 5 раз
очень жалко людей! Скорейбы весна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]