Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Как не почитаешь, ну прям ни у кого мужья не пьют.. А потом куча тем про корпоративы, муж напился и т.д.. а сколько я видела мужей, к-е после работы либо пиво пили, либо водочку шли пить куда-то... :!:

(Щас закидают....)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
.


Последний раз редактировалось missis.raf 07 янв 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Мой тоже пьёт хорошие напитки, как он считает (вино, виски, хенесси) и я с ним иногда. Бывает по разному, бывает каждый день за неделю, бывает перерыв. Я ему не запрещаю пить дома. Как то его позвали на рыбалку, а он сказал "да нет, рыбалка не для меня, мне жена и дома пить разрешает". Может быть не задумываюсь и не зацикливаюсь, и это мне кажется нормальным. Есть - хорошо, нет - тоже не плохо. А если считать дни и выпитые граммы, отмечать в календаре и пилить мужа за это...станет навязчивой идеей искоренить алкоголь, что может привести к обратному( по психологии).
Nikulja-krasotulja
А чего вы боитесь? Что он диградирует как личность?
Что будет пить(с самого утра) вместо того чтобы ходить на работу?
Волнуетесь за печень?
Если есть за что опасаться, может и следует бить тревогу.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
с какой хочет! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
ага,и не говори-прям никто не пьет...а мой вот пьет(паразит). раз в две недели стабильно...и ,,хорошо,, ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
щерба писал(а):
ага,и не говори-прям никто не пьет...а мой вот пьет(паразит). раз в две недели стабильно...и ,,хорошо,, ...

ну алкаш прям :lol:
алкоголик из москвы :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 21
мой муж уже свое "ведро" выпил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
chingu писал(а):
А если считать дни и выпитые граммы, отмечать в календаре и пилить мужа за это...станет навязчивой идеей искоренить алкоголь, что может привести к обратному( по психологии).

Да и отметки в календаре были :D и подсчет выпитых граммов... :%)
chingu писал(а):
Nikulja-krasotulja
А чего вы боитесь? Что он диградирует как личность?
Что будет пить(с самого утра) вместо того чтобы ходить на работу?
Волнуетесь за печень?
Если есть за что опасаться, может и следует бить тревогу.

Честно? За печень :oops: Он уже не 20ти летний мальчик, у нас маленький ребенок, его вырастить еще нужно... А здоровья с годами не прибавляется :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Nikulja-krasotulja писал(а):
Честно? За печень Он уже не 20ти летний мальчик, у нас маленький ребенок, его вырастить еще нужно... А здоровья с годами не прибавляется

Ну почему все переживают за печень? Да конечно она страдает, но у печени клетки самовостанавливаются. А вот сердце в десятки раз слабее печени. Муж сам жалуется на печень? Может тогда не стоит программировать, отпустите эту мысль. А почему он пъёт, привычка или хочет расслабиться, попробуйте не пилить его, а сделать массаж, посидеть вместе посмотреть фильм, или поиграйте во что-нибудь или дайте почитать инетерсную книгу из области изотерики и высокой духовности. Не обвиняйте, не нападайте, а говорите я сообщениями ( мне плохо, я волнуюсь, меня беспокоит) спокойный разговор без нападок заставит его задуматься. Даже если он будет продолжать пить, держите свою тактику спокойсвтия, спустя какое то время он поймёт что дома тихо и спокойно и перестанет. У меня папка раньше пил мрак, мама постоянно ругалась и обвиняла, он клялся что не будет, хотя не был алкоголиком....а сейчас спустя очень много лет, говорит, что пил потому что на него давили, хотелось залить напряжение...в общем пил чтобы расслабиться. Мой муж тоже выпивает, но не пьянствует, не ругается, всё в норме.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мой пьет редко, но метко. Просто так сесть выпить немножко пивка он не может, надо обязательно до-победного свинячего :bad: , а еще его сразу куда-нибудь несёт. Поэтому как подходит какой-нибудь праздник, он раслабляется по полной, а я напрягаюсь :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
chingu писал(а):
Nikulja-krasotulja писал(а):
Честно? За печень Он уже не 20ти летний мальчик, у нас маленький ребенок, его вырастить еще нужно... А здоровья с годами не прибавляется

Ну почему все переживают за печень? Да конечно она страдает, но у печени клетки самовостанавливаются. А вот сердце в десятки раз слабее печени. Муж сам жалуется на печень? Может тогда не стоит программировать, отпустите эту мысль. А почему он пъёт, привычка или хочет расслабиться, попробуйте не пилить его, а сделать массаж, посидеть вместе посмотреть фильм, или поиграйте во что-нибудь или дайте почитать инетерсную книгу из области изотерики и высокой духовности. Не обвиняйте, не нападайте, а говорите я сообщениями ( мне плохо, я волнуюсь, меня беспокоит) спокойный разговор без нападок заставит его задуматься. Даже если он будет продолжать пить, держите свою тактику спокойсвтия, спустя какое то время он поймёт что дома тихо и спокойно и перестанет. У меня папка раньше пил мрак, мама постоянно ругалась и обвиняла, он клялся что не будет, хотя не был алкоголиком....а сейчас спустя очень много лет, говорит, что пил потому что на него давили, хотелось залить напряжение...в общем пил чтобы расслабиться. Мой муж тоже выпивает, но не пьянствует, не ругается, всё в норме.

Истину глаголишь, матушка :D :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]