Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 675 ]  Страница 33 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
А у меня так было: училась я в другом городе, ехать на автобусе 2 часа. Чтобы не вставать рано в понедельник уезжала на учебу в воскресенье вечером. В тот день на середине пути у меня сильно начало крутить живот, я кое - как дождалась когда начнется город и выскочила из автобуса в пригороде. Отбежала от дороги к заброшенному дому, как мне показалось в темноте, повернулась к нему задом, и начала готовиться к опорожнению. Дом был двух этажный, окна первого этажа были на уровне земли. Короче, за мной в окне включается свет, открывается форточка, и мужик начинает орать, в это время из меня вырывается струя поноса и мужику прямо в лицо. До общаги бежала без остановки. Пока бежала еще два раза сходила от страха прям на ходу. Стыдно очень.

xedi ааааа... ;;-))) Случайно наткнулась на эту тему и впервые прочитала. За дверью малыши спят и ржать в голос нельзя, так меня так таращило, что думала - вены на лице полопаются. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Не Смогла удержаться, напишу, правда не про меня, про двух подружаек моих, назовем их Катя и Оля:
Приехали в универ, Катя говорит, в туалет хочу, давай зайдем. Пошли. Оля говорит, не хочу я, подожду за дверью.
Катя значит заходит в кабинку и понеслось:
"Слышу, соседняя кабинка открывается, и раздается такое мощное журчание, думаю, Ольга же не хотела вроде, ну и говорю ей: "ни ... ты струю пустила". Ну и в классике жанра, за дверью давящийся смех Оли, понимаю, что не она в соседней кабинке, выбегаем из туалета, оказалось преподаватель зашла нужду справить, а тут такое...."
Кате было стыдно. А я бы хотела лицо препода увидеть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Elena_PRO
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2012
Сообщений: 286
Откуда: 250 км от Владивостока
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Какая темка смешная!!!
Расскажу и я свой случай, за который мне было стыдно. Правда это дочка моя хохмит, а не я.
Коляску муж вынес из подъезда и ушел на работу. Следом мы с дочкой выходим, пошли с младшеньким нашим гулять. Вот выходим мы из подъезда, а коляску нашу метит кошка. Я начинаю кошку прогонять, ворчу на неё вслух. Дочка молчит. Ну делать нечего, посадили ребенка в коляску и поехали. Метров 30 проехали, еще одна мамочка с коляской идет. Дочка начинает кричать: "Мам, мам, смотри - коляска!" В это время та мамочка коляску останавливает, начинает что то там поправлять у ребенка. Мы нагоняем их, а дочка всё кричит не унимается, так что слышно по всей улице. Я в ответ ей говорю: "Да, там тоже лялечка лежит, как наша." А дочка: "Вот бы на эту коляску кошки написали, а не на нашу!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Тему осилила, сама за спиной имею несколько стыдных ситуаций:
1) ехала летом в трамвае в универ, на мне был только топик короткий, который застегивался на много пуговичек впереди, и юбка длинная-модная. Лифчик я че-то не одела (могла тогда позволить себе), было очень жарко. Трамвай был битком, прям страшная толкучка (тогда только трамваи ходили). Короче к своей остановке (Покровский парк) - я была запихана в середину трамвая, а выходить надо. В общем пробивалась я к выходу со всей силы - в итоге вылетела на остановку без юбки (на нее кто-то наступил, я рванула, юбка разорвалась и осталась в трамвае), и в топике полностью расстегнутом. Это был полный кошмар. Ни телефонов, ничего тогда не было. Я у кого-то пакетик помню попросила, им обернулась, до универа добежала, у кого-то кофту взяла, вокруг бедер обвязала и домой полетела. Стыдно было капец.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
А у меня так было: училась я в другом городе, ехать на автобусе 2 часа. Чтобы не вставать рано в понедельник уезжала на учебу в воскресенье вечером. В тот день на середине пути у меня сильно начало крутить живот, я кое - как дождалась когда начнется город и выскочила из автобуса в пригороде. Отбежала от дороги к заброшенному дому, как мне показалось в темноте, повернулась к нему задом, и начала готовиться к опорожнению. Дом был двух этажный, окна первого этажа были на уровне земли. Короче, за мной в окне включается свет, открывается форточка, и мужик начинает орать, в это время из меня вырывается струя поноса и мужику прямо в лицо. До общаги бежала без остановки. Пока бежала еще два раза сходила от страха прям на ходу. Стыдно очень.

xedi ааааа... ;;-))) Случайно наткнулась на эту тему и впервые прочитала. За дверью малыши спят и ржать в голос нельзя, так меня так таращило, что думала - вены на лице полопаются. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

+1000

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Elena_PRO писал(а):
Не Смогла удержаться, напишу, правда не про меня, про двух подружаек моих, назовем их Катя и Оля:
Приехали в универ, Катя говорит, в туалет хочу, давай зайдем. Пошли. Оля говорит, не хочу я, подожду за дверью.
Катя значит заходит в кабинку и понеслось:
"Слышу, соседняя кабинка открывается, и раздается такое мощное журчание, думаю, Ольга же не хотела вроде, ну и говорю ей: "ни ... ты струю пустила". Ну и в классике жанра, за дверью давящийся смех Оли, понимаю, что не она в соседней кабинке, выбегаем из туалета, оказалось преподаватель зашла нужду справить, а тут такое...."
Кате было стыдно. А я бы хотела лицо препода увидеть :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Девочки, ну и нахохоталась, спасибо вам большое ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
sana писал(а):
1) ехала летом в трамвае в универ, на мне был только топик короткий, который застегивался на много пуговичек впереди, и юбка длинная-модная. Лифчик я че-то не одела (могла тогда позволить себе), было очень жарко. Трамвай был битком, прям страшная толкучка (тогда только трамваи ходили). Короче к своей остановке (Покровский парк) - я была запихана в середину трамвая, а выходить надо. В общем пробивалась я к выходу со всей силы - в итоге вылетела на остановку без юбки (на нее кто-то наступил, я рванула, юбка разорвалась и осталась в трамвае), и в топике полностью расстегнутом. Это был полный кошмар. Ни телефонов, ничего тогда не было. Я у кого-то пакетик помню попросила, им обернулась, до универа добежала, у кого-то кофту взяла, вокруг бедер обвязала и домой полетела. Стыдно было капец.

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
sana
Вот это да :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
sana
История кажется неправдоподобной: и юбки нет, и блузка полностью расстегнута и лифчика нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
galya888
Иногда случаются самые неожиданные вещи. Мне было 18 лет, я ходила в коротких топиках, юбках и без лифчика (иногда).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
sana
В жизни такое бывает, что и специально такого не придумаешь! Вы, наверно после той истории тщательно подходите к выбору одежды, проверяете ее на устойчивость на теле :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
galya888
Не. Я больше не езжу в переполненном общественном транспорте. :men:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
а я sana верю. сама помню как пуговицы на дубленке отодрали в трамвае и от сумки ручку - тоже из толпы в трамвае выбиралась на ДВГТУ :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
про тошнотики в транспорте уже писали добавлю свою историю было мне лет 13-14 не помню едем в электричке на дачу я подружка и мама моя , электричка битком но нам на удалось сесть правда в разных местах ) короче стало мне прям оооооооооооооооооочень не хорошо (девушки повезло у нее хоть папка была а у меня кроме ладошек своих ничего не было ))) короче ехали мы потом с комфортом))) все ушли подальше а как я это все выкидывала на перрон это другая история но стыдно блин до сих пор )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 1328
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 182 раза
И я поделюсь. Давно это было , ехала из универа домой, автобус как обычно битком... Возле меня освобождается место и туда садится мальчик лет 5. садится к окошку, ему там в самый раз, а у меня ноги были бы выше головы, сиденье на колесе было... Ну едем значит , мы едем, мальчик в окно смотрит, его мама где-то рядом стоит, и тут нас обгоняет патрульная машина с сиреной, и даже не одна... И в это время мальчик подрывается и начинает кричать на весь автобус "менты п...расы, менты п...расы, ездят тут , сигналят." я в шоке, народ смотрит на меня, как будто я его мама... Короче сидела красная как рак, но оправдываться даже не думала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2012
Сообщений: 286
Откуда: 250 км от Владивостока
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
TeAmo писал(а):
И в это время мальчик подрывается и начинает кричать на весь автобус "менты п...расы, менты п...расы, ездят тут , сигналят."

;;-))) ;;-))) ;;-))) представила
мальчик такой маленький, а что вытворяет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
TeAmo писал(а):
мальчик в окно смотрит, его мама где-то рядом стоит, и тут нас обгоняет патрульная машина с сиреной, и даже не одна... И в это время мальчик подрывается и начинает кричать на весь автобус "менты п...расы, менты п...расы, ездят тут , сигналят." народ смотрит на меня, как будто я его мама... Короче сидела красная как рак, но оправдываться даже не думала...

а что мама мальчика стояла молча и одобрительно кивала сыну?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Вспомнила случай. Не то чтобы стыдно, но своеобразно так получилось. В октябре месяце огромной толпой ездили мы на о. Русский поздравлять с Днем Рождения одного хорошего человека. Справляли на бережку на его территории. Там же в процессе строительства находилось здание. Но ни электричества, ни водопровода. Так, стены, крыша, несколько шконок. Ну и следил за этим добром мужчина лет может 45, ранее видать судимый, но такой по лагерному "правильный". Справили мы праздник неплохо и небольшое количество людей осталось с ночевой, кто-то перепил, кто-то на катер опоздал, кому-то делать было нечего... Среди оставшихся была и я в том числе. Что меня сподвигло остаться ночевать в пустом холодном доме я в упор не помню. Кроме меня была еще одна девушка (секретарь именинника). Мне было 25 примерно, ну и ей может 28-29. Остальные - парни и мужчины. В общем к вечеру стало холодно, мы не шибко пьющие, костер уже не сильно грел, кое-как с помощью холодной воды с себя смыли косметику, заняли шконки поудобнее, нашли побольше одеял (видать из воинских частей натыренных) и улеглись спать. Ну и остальные уже подтягиваются. Тут нарисовывается наш "смотритель" и таким громким голосом "Дамы! А вы что, уже улеглись?". Да так возмущенно! Мы типа, киваем, ага. Он нам "А подмыться?". Гробовая тишина. У него пара полотенец и ведро с водой и ковшиком. Он продолжает, уже причитающе, но громко так. А главное человек 12-15 мужиков, с которыми практически всеми у меня деловые контакты, рабочие взаимоотношения - все молча ждут развязки. "Эх, деффки! Ну как можно-то, а? Спать неподмытыми ложиться... Вы ж девочки, вам же детей рожать! Я вот водички вам нагрел, чтоб не застудились, бегом за сарай подмываться, пока не остыла!!!". Мы молча встали и побрели. Надо сказать водичка была горяченькая, полотенички чистенькие и дядька в сторонку отошел. В общем ему по человечески спасибо, но мог бы хоть не при всех что-ли :-) .



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
natagera
Да уж ;;-)))
Заботливый дяденька ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да ужжжжжжжжжжжж)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 675 ]  Страница 33 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]