Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу, НО не могу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Я вот приползла из ресторана. Одела свои любимые сапожки, каблук всего 7см. Очень удобная колодка. Но все равно ноги болят. Завтра пойду в кроссовках. Ну их нафиг эти каблуки. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, НО не могу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Не, я себя слишком люблю, чтоб так над собой измываться, на цыпочках ходить :o Мой каблук больше 4 см не бывает. И мне по фигу, красиво там кому то я кажусь или нет, ходите сами походкой цапли, точнее цапли на полусогнутых лапах :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, НО не могу!
Сообщение Добавлено:  
тему надо было назвать - и у Золушек бывают проблемы с обувью:)
а то на название тему посмотрела, а потом на содержание и поняла, что я жуть какая испорченная:) наверное, не я одна такая:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
так лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, НО не могу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
svetyctar писал(а):
тему надо было назвать - и у Золушек бывают проблемы с обувью:)
а то на название тему посмотрела, а потом на содержание и поняла, что я жуть какая испорченная:) наверное, не я одна такая:)

:D :D :D :D Да, название интригующее :oops:
А по теме - ниже 7 см обычно не ношу, привыкла я к каблукам, но скорее психологически, потому что не отличаюсь высоким ростом и всегда хотелось выглядеть чуть повыше :Rose: ,да и просто считаю шпильки женственными и сексуальными :smile: , Признаюсь, что даже во время беременности на 6-см-х бегала :oops: Но мне было действительно удобно, ни спина, ни поясница не болели. Правда, те каблуки, которые по 10 см, я ношу с платформой, потому что плоскостопие все-таки дает о себе знать, при этом еще использую стельки специальные для поддержания сводов, с ними гораздо удобнее носить обувь на высоком каблуке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, НО не могу!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 344
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Я тоже люблю высокий каблук, вот фото :oops:

И сапожки у меня из той же серии.


Вложения:
IMG_9296.jpg
IMG_9296.jpg [ 50.03 КБ | Просмотров: 1480 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Да, очень секси туфельки :oops: :Rose:
У меня тоже даже зимние сапожки на шпильках :friends:
Пы.сы. Замерила сейчас свои ботильончики - каблук 11 см :twisted: на 2см-й платформе :smile: Но в них млин как в тапочках :crazy: Единственное, в машине вчера, когда я 3 часа ехала в пробке, правая нога малость устала :%) я в машине не переобуваюсь, так в шпильках и езжу :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
x_girls
:good: очень красиво
Сама тоже люблю высокий каблук и всегда его ношу, только на выходных могу одеть ботинки без каблука :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 344
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мираж
Ну на выходных я тоже предпочитаю макасинчики или кросы, но если на работу, то только шпилька :good: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мираж писал(а):
x_girls
только на выходных могу одеть ботинки без каблука :smile:

А мне летом нравилось в босоногах на плоской подошве ходить, в этом была какая-то особенная экзотика :quotes: после постоянного ношения шпилек :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
ORFEIII
Понятно, что с дитенком, особенно маленьким, шибко на каблуках не набегаешься :unknown: Я правда со своей 3-хлеткой все-равно на каблуках рассекаю, привычка. А когда она крохой совсем была, то тоже я больше по-спортивному снаряжалась :smile: Вы не переживайте, это дело поправимое, если есть желание, еще набегаетесь на шпильках! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я выше 7 см не ношу и всё равно тяжело мне на шпильке,часа два пройдусь и уже чувствую хватит с меня.Не представляю как девушки ходят целыми днями на них. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 392
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
ну либо сестра по своим "каналам"))))) находит итальянскую обувь по приличным ценам и может всегда о скидках хороших договориться, либо Китай. у меня есть "секретный магазинчик" в СФХ. по китайским размерам 220-225-230 как раз на 34-35 наш.

поделитесь секретом, для меня обувь вообще проблема, не могу найти себе по размеру...последние осенние ботинки были куплены в детском магазине)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 8
У меня тоже 35-36размер и тоже не могу носить высокий каблук, я всегда думала что это из за того что я не умею на них ходить а так хочется. А вот моя тетя с таким же размером ноги и всю жизнь на шпильке 10см. Мне всетаки кажется что кому то суждено носить высокий каблук а кому то только любоваться и одевать высокий каблук только по великим праздникам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
И у меня 36, но как то все на каблуках бегая, есть даже одни туфли с 12 см каблуком :smile: . Ток я в основном в машине, по улице и не хожу практически


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Я вылезла из каблуков,когда забеременела первым ребенком. Потом достала все свои туфли ....и опа.. они мне все малы!! точнее узкие.... Потом ..вроде на работу не надо, везде с детем,машины своей не было - перешла на плоскую подошву. Потом ( эх..каналья) сломала я палец на ноге,в больницу не обратилась, сросся чуть неправильно и УСЕЁЁ!!! теперь после 10 минут на каблуках....я "падаю" от болевого шока... Теперь выход: танкетка или 5-7 см. и то недолго. Все таки со временем я полюбила плоскую подошву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Катичкина** писал(а):
Я вылезла из каблуков,когда забеременела первым ребенком. Потом достала все свои туфли ....и опа.. они мне все малы!! точнее узкие.... Потом ..вроде на работу не надо, везде с детем,машины своей не было - перешла на плоскую подошву. Потом ( эх..каналья) сломала я палец на ноге,в больницу не обратилась, сросся чуть неправильно и УСЕЁЁ!!! теперь после 10 минут на каблуках....я "падаю" от болевого шока... Теперь выход: танкетка или 5-7 см. и то недолго. Все таки со временем я полюбила плоскую подошву.

У меня такая же ерунда,ну неужили нога увеличивается после родов? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
местная писал(а):
И у меня 36, но как то все на каблуках бегая, есть даже одни туфли с 12 см каблуком :smile: . Ток я в основном в машине, по улице и не хожу практически

в машине на каблуках ещё другое дело :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я очень люблю каблук и раньше носила и 12 и т п но родила и растолстела так что теперь мне просто тяжко ходить на каблуке, даже в самых удобных туфлях подошва ступни через некторое время начинает "Гореть", вот сегодня купила гелевые липучки внутрь туфли под ступню и опробовала- вроде полегче :) каблук сейчас 8-9 см туфли ОЧЕНЬ удобные но не шпилька а умеренный каблук .. собраюсь ехать в них на каникулы в отпуск (ну конечно возьму с собой кроссовки но всё же попробую проходить день на каблуках на отдыхе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Fox писал(а):
я очень люблю каблук и раньше носила и 12 и т п но родила и растолстела так что теперь мне просто тяжко ходить на каблуке, даже в самых удобных туфлях подошва ступни через некторое время начинает "Гореть", вот сегодня купила гелевые липучки внутрь туфли под ступню и опробовала- вроде полегче :) каблук сейчас 8-9 см туфли ОЧЕНЬ удобные но не шпилька а умеренный каблук .. собраюсь ехать в них на каникулы в отпуск (ну конечно возьму с собой кроссовки но всё же попробую проходить день на каблуках на отдыхе)

где такие продаются? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]