Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 143
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
А до меня уже и в Моём Мире на мэйл.ру докопались :x

Вот только что прислали :

DEAR моя фамилия,

PLEASE, I WANT TO INTRODUCE MY SELF ON THIS BUSINESS OPPORTUNITY TO YOU, MY NAME IS MR.ALLEN GODWIN, A BANK ACCOUNTANT. I WISH TO KNOW IF WE CAN WORK TOGETHER.

I WOULD LIKE YOU TO STAND AS THE NEXT OF KIN TO MY DECEASED CLIENT LATE MR ALEXIS моё имя

WHO MADE SOME DEPOSITS OF $5,500,000.00 TO MY BANK. HE DIED WITHOUT ANY REGISTERED NEXT OF KIN AND AS SUCH THE FUNDS NOW HAVE AN OPEN BENEFICIARY MANDATE.

IF YOU ARE INTERESTED PLEASE TRY AND GET BACK TO ME SO THAT I CAN GIVE YOU COMPREHENSIVE DETAILS ON WHAT WE ARE TO DO.
I URGENTLY HOPE TO GET YOUR RESPONSE AS SOON AS POSSIBLE. PLEASE REPLY WITH MY PRIVATE EMAIL ADDRESS :( allengodwin@live.fr )

BEST REGARDS,

MR.ALLEN GODWIN
Email :( allengodwin )
Phone : 228-9204839


В общем добрый дядя намерен представить меня ближайшим родственником какого-то представившегося на небеса жмурика, который умудрился , не имея близких родственников, отложить на депозит 5 с половиной лямов баксами. :smile:

Ну как объяснить этим пендосам, что у русских Вася, Петя это не фамилия, а имя ? :o

p.s.: Уходи, противная жаба, мне не нужны чужие деньги ! И сегодня ночью меня душить не приходи ! :evil:
В наше время всё возможно. А то, что не возможно, случается чаще всего ( Л.Кэрролл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]