Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Milesya*** спасибо за притчу и за темку!!! Лично у меня самооценка очень сильно выросла у же так сказать в сознательном возрасте - лет этак после 25 я почувствовала, что стою 10 коров :mrgreen: Но и сейчас постоянно с собой работаю - думаю, что у любви к себе не бывает берегов :mrgreen: Вот и делаю её безбрежной :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Танка писал(а):
Я себя люблю. И стада коров будет мало.

Здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Аврора писал(а):
усиленно выдавливаю из себя некрасивую толстуху, пока получается не очень)))


прям про меня сказано.
Мало кто знает- но у меня комплексов выше крыши плюс природная стеснительность. А на народ я наоборот часто произвошу впечатление высокомерной и заносчивой......... но это наверное маска для защиты :shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 264
Откуда: артем
Недавно прочитала интервью с Ксенией Собчак, понравилось, что она пишет: "Мне нет смысла меняться, поскольку я не считаю внешность чем-то важным. Я не могу сказать, что Бог наделил меня неземной красотой, но я чувствую себя гармоничным человеком. Безусловно, у меня есть какие-то комплексы, но с внешностью они не связаны. Я точно на своем примере могу сказать, что внешность-это не самое главное. Я не тот человек, которого можно полюбить за красоту, и в этом крутость."
Я, как и многие, очень придираюсь к себе, теперь стараюсь смотреть на это под другим углом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
СОБЧАК писал(а):
Мне нет смысла меняться

гыы , смешно , еслли учесть СКОЛЬКО она в себе изменила :lol:
По теме)) Люблю себя сейчас , очень даже , с год назад перешла видать Рубикон и теперь мой вес меня перестал комплексовать))) :mrgreen:
но бороться с ним теперь после окончания гв буду , но ток-ма здоровья ради :D
И вот согласна с МСиИ на 100 ,счастливые притягивают счастливое )) Вот только захандрю , так сразу погода портится :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lalely писал(а):
А на народ я наоборот часто произвошу впечатление высокомерной и заносчивой......... но это наверное маска для защиты


Точно! У меня так тоже было, мне как первый раз об этом сказали - у меня чуть глаз не выпал от удивления :mrgreen: Тепреь надеюсь что не произвожу такого впечатления, с собой все-таки работаю, но кто знает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Вот и я чаще излишне самолюбива, излишне самоуверенна.. и т.д. но при всем при этом менять как-то ничего и не хочу...во всяком случае с собственным мужем. Любить надо ведь не за что-то, а вопреки! :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы к себе относитесь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
СОБСТВЕНННЫЙ ВЕС МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ ПО-РАЗНОМУ

Когда дело касается внешности и, в частности, собственного веса, мужчины и женщины демонстрируют различие в самооценках. Причем и та, и другая сторона далеко не всегда объективны...

Женщинам свойственно "переоценивать" свой вес, а мужчинам - "недооценивать".

Исследователи опросили более 800 мужчин и женщин в возрасте от 19 до 39 лет. 31% женщин нормального веса сочли себя толстушками. Среди мужчин с нормальным весом толстяками себя считают только 5%, зато 25% полагали, что их вес недостаточен. Среди женщин с весом в пределах нормы на худобу пожаловалсь 5%.

А вот среди мужчин-толстяков почти половина уверены, что их вес находится в пределах нормы. Женщины с лишними килограммами куда более объективны: только 4% полных женщин считают свой вес нормальным.

Мужчины-толстяки меньше комплексуют из-за лишнего веса по сравнению с женщинами. Процент толстяков, считающих себя привлекательными, среди мужчин гораздо выше, чем среди женщин.

С худыми все наоборот: чересчур худые женщины намного чаще считают себя более привлекательными и здоровыми, чем мужчины с весом ниже нормы.

Неправильная оценка собственного веса в любом случае опасна. Женщина с нормальным весом, считающая себя толстой, способна изнурять собственный организм диетами - вплоть до расстройств пищеварения и анорексии. Мужчина, недовольный малым, по его мнению, весом, травит себя стероидами.
http://www.harbor.ru/mir/new/new281201d.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 1261
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
tatis писал(а):
в юности у меня был комплекс насчет внешности, угри и прищи блин мучили, но позрослев поняла что надо любить себя, и что бы не произошло надо говорить себе, что ты самая-самая, если ты в это веришь то и другие в это поверят, проверено на собственном опыте :wink:

Полностью согласна с вами. :Rose: У меня точно так же было, но после рождения сына я поняла, что я совсем не уродина и вполне симпотная девушка.Но впоследнее время где-то с полгода я начала худеть не подням, а по чассам.Мне бы попу по больше, грудь и лицо что бы поправилось, а так всё в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]