Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я себя люблю, всегда любила и надеюсь буду. Правда у меня тоже куча комплексов и много лишнего веса, но я все равно считаю себя красавицей. Это мужчины и главным образом муж вбил в меня эту уверенность. Надеюсь после вторых родов не буду ужасной, а то с ума сойду :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
сейчас я считаю себя "звездой", самой красивой женщиной на свете и самой счастливой :D (Т_Т_Т, чтоб не сглазить).
В школе у меня был комплекс по поводу моей худобы. Тут все говорят про лишний вес, а я раньше мечтала поправиться хоть чуть чуть, я весила 30 кг при росте 168 см. Это был кошмар, все мальчики надомной издевались в школе, да и некоторые девочки, что "позвездей", тоже.
В 10 класс я ушла в лицей, там познакомилась с двумя Ирами, и еще с огромным количеством новых людей. Где меня воспринимали совершенно поновому и не предвзято. Иры мне открыли глаза, что оказывается я давно выросла из гадкого утенка в лебедя. Если я научусь правильно одеваться и ухаживать за собой, то преврачусь в прекрасного лебедя.

В общем они знялись мной полностью, я им очень благодарна. :D

Сейчас я действительно прекрасный лебедь, даже если не все окружающие так думают. НО так думаю я и это главное!!!!!!
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
в юности у меня был комплекс насчет внешности, угри и прищи блин мучили, но позрослев и потратив кучу денег на лекарства, поняла что надо любить себя, и что бы не произошло надо говорить себе, что ты самая-самая, если ты в это веришь то и другие в это поверят, проверено на собственном опыте :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Грустно все, читайте Козлова ;) Только любя и принимая себя безусловно, человек способен давать любовь и другим.. Если человек себя не любит - он восполняет нехватку любви за счет других... Зачем зависеть от любит-не любит, нужен-не нужен? Красив человек считающий себя красивым ;). Надо любить себя. Если трудно полюбить то, что есть - надо что то изменить. Ну и поменьше вестись на обработанные фотошопом фотки в глянцевых журналах ;). А еще к красоте привыкают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И Козлова читала и многое другое читала, только борьба с комплексами дело не одного дня. и даже года, нет такой волшебной книжки, чтоб прочел ее и стал умиротворенным, гармоничным и т.п.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Angel писал(а):
Грустно все, читайте Козлова ;) Только любя и принимая себя безусловно, человек способен давать любовь и другим.. Если человек себя не любит - он восполняет нехватку любви за счет других... Зачем зависеть от любит-не любит, нужен-не нужен? Красив человек считающий себя красивым ;). Надо любить себя. Если трудно полюбить то, что есть - надо что то изменить. Ну и поменьше вестись на обработанные фотошопом фотки в глянцевых журналах ;). А еще к красоте привыкают.
Весьма категоричное высказывание.
Я умею любить сильно и безоглядно, умею дарить любовь и это подтвердят все мои друзья . Люблю своих друзей, детей , могу любить просто замечательных людей просто так. Имея комплексы я просто не зарываюсь в них, хотя очень люблю поныть. Но мои комплексы никак не перескаются с моей способностью любить окружающих. Мне кажется это совсем разные плоскости. Любовь это как раз способность отдавать свое душевное тепло не оглядываясь ни на что, это когда предмет любви выносится на порядок вперед своей личности. Нет, это не жертвенность, но это способность слышать дыхание человека и по нему определять, что переживает этот человек, это способность внимать и отогревать только взглядом. А если человек любит себя - это придает ему уверенности, обаяния, шарма и т.д. Я не вижу связи между любовью к себе и к окружающим. Ну если только, человек без комплексов может быть более открыт в своих лучших чувствах и дарить их более вободно, чем другие, хотя тоже не факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Милеся, имхо по твоим высказываниям и по личным впечатлениям, ты любишь и принимаешь себя вместе со своими комплексами ;) И отсюда вытекает ;)
2Аврора было бы желание ;) Главное перестать себя жалеть ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, спасибо за высококвалифицированный совет, теперь буду знать, как бороться с комлпексами - безжалостно))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Анна писал(а):
В школе у меня был комплекс по поводу моей худобы. Тут все говорят про лишний вес, а я раньше мечтала поправиться хоть чуть чуть, я весила 30 кг при росте 168 см.

Ничего себе стройняшка!
Я, наоборот комплексовала в школе из-за лишнего веса. Сильно похудела до свадьбы. Для меня большой похвалой тогда были слова подруги, которое с сожалением в глазах сказала:"Теперь ты как все..." Затем после рождения ребенка сильно поправилась, но комплекс в отношении веса прошел, ведь у меня теперь верный и любящий муж, для которого я при любом весе красавица, и любимый ребенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора, вы не поняли ;) С комплексами не надо бороться, их надо любить в себе ;) Бороться можно с недостатками, которые ну невозможно по какой либо причине принять ;) Я не видела еще ни одного человека без комплексов, посмотрите интервью тех же публичных лиц, вон бритни спирс например ;) Комплексы необходимая часть нашей жизни.. а дальше вопрос как к этому относиться ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Радмира писал(а):
Ничего себе стройняшка!


Да была я вот такая, сейчас конечно тоже иногда хочется чтоб кое-где было побольше. Сейчас я 55 кг вешу, при росте 175. В принципе, совершенная фигура модели :D 85-58-86.

Я почему запомнила свой вес в школе, потому что я занималась дзю-до и мне всегда в моей весовой категории попадались девченки на соревнованиях намного младше меня и ниже ростом. Короче была я жердью :D

А еще в подростковом возрасте меня гинеколог пугала, что я не смогу сама родить, слишком узкие у меня бедра.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже худоба, при росте 164 весила 44 кг, меня всегда убивало, что все вокруг говорили: тебе надо потолстеть. Ну что за чушь, если я такая есть, как я потолстею. Из-за этого комплексовала, плюс еще пара тройка недостатков, а в остольном, люблю себя до одури :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если я скажу, что практически нет людей, абсолютно и непоколебимо уверенных на все 100% в своей внешности кого-нибудь это утешит?))) Вполне нормально быть чем-то недовольными, кстати, чаще всего недовольны какими-то нюансами своей внешности люди публичные (фотомодели и т.п.) они ведь работают своей внешностью. Над недостатками надо работать, но не все можно недостатки можно устранить, а главное, не все недостатки таковыми являются на самом деле, а не плод воображения хозяина недостатка. Кому нарвится поп, кому попадья, а кому - свиные хрящики))). Хорошо запомнила девушку в передаче про последнюю операцию некого знаменитого пластического хирурга, она его просила устранить некую ступень-горбинку на своем носу. Я бы этой ступеньки даже и не заметила, а для нее это было проблемой, достойной того, чтоб лечь под нож хирурга. Я спокойно отношусь к своему курносому носу, а кто считает, что его нос - причина всех его неудач.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Анна, Олеся, почитала ваши высказывания, мне аж как-то легче стало :) А то я, честно говоря, немного переживаю из-за своего веса, до беременности было 49 (рост 167), а сейчас... тьфу... хотела написать 48, но решила уточнить... взвесилась, уточнила, расстроилась - 45. Куда я деваюсь? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Блин, а я еще страдаю по поводу своего лишнего веса...
Подумала и решила, от малого веса я бы страдала еще больше...
Так как мне лично внешне - больше нравятся люди, у которых есть чего нибудь мягкое. И мой худой муж частенько меня расстраивает своими мощами. Конечно, я люблю его такого, какой он есть, но так бы хотелось прислониться не к костлявой груди, и на что нибудь помягче...
Хотя бывает красивая худоба, грациозная стройность и все такое. Наверное, все же, лучше золотая середина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
классная темка, я как всегда опаздываю ...уезжала...Я как и многие другие девушки нашей страны, в детстве себя не любила, и нос не тот и груди не было и прочее, робость отсюда, куда же без этого. Встретила мужа, и все встало на свои места, опять же как и у многих...Люблю себя сейчас с переменным успехом, за поступки в основном. Считаю себя ленивой, и за это не люблю, хотя могла бы горы своротить если бы поборола лень, это я точно знаю...временами бываю ого-го...А вообще, счастливых людей любят, они просто притягивают к себе, это доказано, так что девочки, резюмируя скажу- давайте будем красивыми, уверенными в себе и счастье не покинет нас никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Я себя люблю. И стада коров будет мало. :-)

Есть еще такие? Открываю клуб довольных собою молодых мам. Запись по пятницам, при себе иметь красивую улыбку.
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
А мне кажется, что когда человек всем-всем в себе доволен-это нездоровый знак-нет развития-все, тупик. Я стараюсь смотреть на себя не только влюбленными глазами, но и через призму иронии, например. Иногда это единственное, что помогает увидеть вещи в с другой точки зрения.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
А я всегда старалась относиться к себе критически, или скорее иронически. И не прельщаться на свой счет. знаю, что симпатичная, но не красавица в обще принятом смысле. Свекровь про меня сказала, что необычная внешность. Не все мне в себе нравится, но Я это Я, и внешность не самое главное в человеке. Главное жить в гармонии с собой и быть уверенной в своих силах. Обычно помогает.
Хотелось бы конечно, чтобы у дочи была внешность может быть не такая необычная, может ей бы легче пришлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Татьяна писал(а):
Главное жить в гармонии с собой и быть уверенной в своих силах.

согласна с вами!!!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]