Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 602 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Адекватные собаковладельцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Rain Belt писал(а):
os68 писал(а):
Айра писал(а):
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=77395
искренни жаль соседей...

ну ващееее... тут одна собака под ногами вечно путается как буд-то их десять... а тут аж 30!!! Чего-то я в шоке.... представляю гвалт-вой-вонь:((( Да еще и кошкииии.... :bad:
Это не любовь к животным - это болезнь!
Мне глубоко непонятно это размноженчество, лучше потратиь 1000 на стерилизацию, чем приплоды многочисленные потом голодом морить...


Ну, так помогите оплатить стерилизацию. Она, наверное, не Абрамович - всех стерилизовать. Помогает животным по мере возможностей.

что за странное предложение?! Вы на что пытаетесь мне наступить?:) Помощи какая-то странная - мучительная жизнь самих животных и страдание соседей...
Но эта дама, наверное Абрамович их всех содержать в сытости и чистоте:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Адекватные собаковладельцы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Rain Belt писал(а):
Просто подумайте, осуждающие, что лично вы сделали, чтобы не было такой проблемы? Оплатите стерилизацию хотя бы одной собаки в клинике, или возьмите собаку к себе в дом, тогда у вас будет моральное право рассуждать на такие темы. Ведь никто не предлагает отстреливать бомжей? А ведь они бывают куда опаснее бездомных собак.

Если руководствоваться Вашим принципом права открыть рот и осудить, то как раз у меня такое право есть(две штуки мохнатых подобранцев-душ пристроены и кастрированы в моем доме, помимо благополучной породистой собы):))) Так что не клеймите осуждающих, не зная о них ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 602 ]  Страница 31 из 31  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]