Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
http://primamedia.ru/news/03.09.2009-105749/p=
девочки, прочитала сегодня, я в шоке... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
перезжайте в цивилизованную страну


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 91 раз
:shock: жесть...
очень люблю животных и собак и кошек.
надеюсь что на этого ГАДА найдут управу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Что за тварь! :evil: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да у нас больных на голову полно! Даже не удивляюсь..Если мамаши приемных детей до смерти избивают и потом в озеро труп кидают,что уж говорить ... Просто нужно избегать таких уродов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Abul писал(а):
Если мамаши приемных детей до смерти избивают

к сожалению, не только приемных

по теме - урод блин, а если завтра эта "собачка" на ребенка кинется?
пристрелила бы, в первую очередь, хозяина :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Diavona*
Полностью с вами согласна.
Прям слов нет!!! и такие отморозки живут рядом с нами...
Тоже случай чуть чуть по теме- гуляю со своими детьми на детской площадке, приходит тетя с детем маленьким и собакой средних размеров на площаду, в первый раз их видела. А моя собак чужих боится, она когда маленькая была, баба не догледела за ней и на нее именно маленькая соседская собачка напала, на губе шрам остался. Так вот- подбегает эта собака к моему ребенку, а она как закричит, хозяйка на мою в ругательном тоне- ты чего раскричалась. Пришлось с тетей поругаться... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
И еще не верю я, когда кто-нибудь с собакой большой проходит мимо и дети ко мне жмутся, а хозяин говорит что она молодая, добрая, не кусается и т.д. и т.п. У меня у мамы в частном доме был стафф, сидел на цепи. Молодой, я 100% была уверена, что он добрый. однажды пришла ко мне подруга с маленьким ребенком. Мальчик просто мимо собаки проходил, а та его бац да за руку схватила. Вот после этого я стала понимать, что от собаки можно ожидать все что угодно!!! Какая бы она добрая не была... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
мурашки по коже... псих да еще и садист с хулиганскими замашками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ЕленаКот писал(а):
И еще не верю я, когда кто-нибудь с собакой большой проходит мимо и дети ко мне жмутся, а хозяин говорит что она молодая, добрая, не кусается и т.д. и т.п. У меня у мамы в частном доме был стафф, сидел на цепи. Молодой, я 100% была уверена, что он добрый. однажды пришла ко мне подруга с маленьким ребенком. Мальчик просто мимо собаки проходил, а та его бац да за руку схватила. Вот после этого я стала понимать, что от собаки можно ожидать все что угодно!!! Какая бы она добрая не была... :(

я всегда об этом говорю, особенно хозяевам вот таких вот больших и добрых собак :O: , с ужасом вспоминаю случаи когда домашние собаки разрывали насмерть детей и своих хозяев, ужас :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
я в шоке от таких уродов! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
капец! жалко собачек((и ротвелера этого тоже,тк его усыплять надо(( из-за идиота этого(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Это вот последствия того что у нас просто нет законной управы на вот таких собаколюбителей которые выгуливают свое живое оружие где хотят и как хотят. Ни штрафов, ни ответственности, ни серьезных наказаний по закону для таких нет. :(

Хотя тут открыт вопрос, а что делают дворняги и вообще бродячие собакив жилом микрорайоне? Не касаясь вопроса с этим психом который притравливает свою псину на бродячих, бродячих собак в городе нужно уничтожать ввиду их повышенной опасности для людей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Милый Тайфун
там говорилась о дворнягах которые живут на стоянке, :cry: я знаю этот дом, стоянка прям с торца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Милый Тайфун писал(а):
бродячих собак в городе нужно уничтожать ввиду их повышенной опасности для людей.

Уничтожать нужно личностей, подобных этой сволочи! От них вреда намного больше в разы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
Милый Тайфун
там говорилась о дворнягах которые живут на стоянке, :cry: я знаю этот дом, стоянка прям с торца...

Не бывает просто "дворняг которые живут на стоянке". Есть собака сторожевая, знаете какие правила содержания сторожевой собаки? Она должна на струне и в ошейнике бегать по охраняемой территории.
Поверьте, если эта дворняга если она так свободно бегает за территорией стоянки снимет с вас скальп - владельцы стоянки сделают морду кирпичом и скажут что собачка бродячая, они ее не знают.
Собака - это живое оружие и за нее нужно отвечать. Должен отвечать владелец, нет владельца = нет собаки.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 05 сен 2009, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Мы живем рядом, но мимо этого дома утром муж ходит за машиной - мужики на стоянке ему рассказывали вчера, как все было на самом деле. а тут статью прочитала и просто в шоке, насколько комсомолка способна заказные статьи клепать. Муж рассказывает, что мужчина этот с собакой вел ее на поводке на пустырь - за гаражи, мимо стоянки. На этой стоянке на углу будка стоит и там собака живет. Он ведет своего ротвейлера, а собака стояночная отвязана была, вылетает из калитки, вцеплятся в ротвейлера и начинает его драть за бок. хозяин свою тянет на себя за поводок, ротвейлер визжит - а толку ноль, стояночная то в свободном полете. А напротив еще одна стоянка, вот оттуда вылетает этот мужик, про которого написали, и давай кидаться на хозяина типа убери собаку, тот ему орет - отойди подальше, типа и тебе достанется щас, видишь, не могу разнять, схватил камень на случай если стояночная на человека нападет. Стояночник замахнулся на хозяина ротвейлера, тот его оттолкнул - завязалась потасовка, очевидцы вызвали милицию - чем там дальше закончилось, уж не знаю. Но то, что написано в статье, мягко говоря, лажа - потому что свидетели были, и у них показания брали.
А сегодня едем машину ставить - снова на этой стоянке собаки отвязаны, бегают просто вокруг забора.
Вообще владельцев больших агрессивных собак не оправдываю, и за детей так же как вы переживаю, но именно эта статья задела своей лживостью - наверное потому, что живем в соседнем доме, и мимо этой стоянки с отвязанными собаками ходим каждый день.


Последний раз редактировалось Adobe 12 апр 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Анютины глазки
:shock: во дают... ну хоть одно радует, то что хозяин ротвелера не отморозок :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Анютины глазки писал(а):
Мы живем на Ладыгина, но мимо этого дома утром муж ходит за машиной - мужики на стоянке ему рассказывали вчера, как все было на самом деле. а тут статью прочитала и просто в шоке, насколько комсомолка способна заказные статьи клепать. Муж рассказывает, что мужчина этот с собакой вел ее на поводке на пустырь - за гаражи, мимо стоянки. На этой стоянке на углу будка стоит и там собака живет. Он ведет своего ротвейлера, а собака стояночная отвязана была, вылетает из калитки, вцеплятся в ротвейлера и начинает его драть за бок. хозяин свою тянет на себя за поводок, ротвейлер визжит - а толку ноль, стояночная то в свободном полете. А напротив еще одна стоянка, вот оттуда вылетает этот мужик, про которого написали, и давай кидаться на хозяина типа убери собаку, тот ему орет - отойди подальше, типа и тебе достанется щас, видишь, не могу разнять, схватил камень на случай если стояночная на человека нападет. Стояночник замахнулся на хозяина ротвейлера, тот его оттолкнул - завязалась потасовка, очевидцы вызвали милицию - чем там дальше закончилось, уж не знаю. Но то, что написано в статье, мягко говоря, лажа - потому что свидетели были, и у них показания брали. А сегодня едем машину ставить - снова на этой стоянке собаки отвязаны, бегают просто вокруг забора.Вообще владельцев больших агрессивных собак не оправдываю, и за детей так же как вы переживаю, но именно эта статья задела своей лживостью - наверное потому, что живем в соседнем доме, и мимо этой стоянки с отвязанными собаками ходим каждый день.

бувально вчера смотрела сериал "Глухарь" и там была история про журналюгу. из-за которого машины в последствии поджигали :evil: :evil: :evil: млин, почему журналюг не привлекают за заведомо ложные статьи????? :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас...куда мы катимся?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ЕленаКот писал(а):
стафф
и понятие "добрый" в принципе несовместимы))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]