Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В нашем городе есть преступники, как и в любом другом городе. В нашей стране есть преступники, как и в любой другой стране. Однако в России совершенно не нужны иностранные уголовники, насильники, педофилы, наркоторговцы и убийцы приезжающие в нашу страну под видом "мигрантов" и "гастабайтеров". Этих людей никто не проверяет перед вьездом в Россию. Никто не проверяет их квалификацию и уровнень образования, знание русского языка. Никто не проверяет их уголовное прошлое, от вьезжающих к нам даже не требуют обязательных справок об отсутствии судимости.

Пора остановить бесконтрольный вьезд в Россию преступников всех мастей из стран Закавказья и Средней Азии.

Пожалуйста, проявите Вашу гражданскую позицию - подпишитесь под обращением к к Президенту Российской Федерации, к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Россиийской Федерации.

Бесконтрольный вьезд миллионов мигрантов в Россию угрожает лично вам и вашим детям, угрожает вашей безопасности, угрожает вашему будущему, угрожает территориальной целостности нашего государства.

Цитата:
Обращение к Президенту Российской Федерации, к депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Россиийской Федерации
Уважаемый Президент, уважаемые депутаты!

Мы, граждане России, просим Вас принять следующий пакет мер для нормализации обстановки в миграционной сфере:

1. Организация визового режима с Азербайджаном, Арменией, Киргизстаном, Таджикистаном и Узбекистаном с целью снижения количества въезжающих на территорию РФ нелегальных иммигрантов и систематизации учёта легально находящихся граждан данных государств, а так же скорейшего обустройства российско-казахстанской границы.

2. Изменение законодательства, регулирующего привлечение на территорию Российской Федерации иностранной рабочей силы в сторону ограничения притока неквалифицированных работников и стимулировать приток высококвалифицированных и образованных кадров, необходимых для успешного развития России в 21 веке.

3. Ужесточение наказания, в т.ч. и уголовного, для работодателей, привлекающих для работы нелегальных иммигрантов и нарушающих законодательство Российской Федерации.

4. Возложить ответственность на работодателей по возврату трудовых мигрантов в страну проживания по истечению срока контракта.

5.Принятие для миграционного законодательства Российской Федерации в качестве образца иммиграционное законодательство развитых стран Запада (например Канады), требующее от соискателя вида на жительство или гражданства соответствия четко определенному набору требований таких как: здоровье, возраст, наличие образования, хорошего знания языка, отсутствия криминальных записей в биографии, достаточных средств на обустройство и проживание в стране.

6. Введение для всех приезжающих на работу или ПМЖ в РФ экзамена на знание русского языка, аналогичного TOEFL или IELTS в англоязычных странах.


Подписатся:

http://www.migrantam.net/index.asp?page=1


Последний раз редактировалось Розовый Слон 13 авг 2009, 08:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
+1
подписалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
подписалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
:beer:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 16 раз
подписалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
подписалась
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток
Я только за! Подписалась! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
подписалась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
+1 :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
и я подписалась, но поможет ли...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
:!: подписалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
не верю ни в какие обращения к Президентам и что это исправит криминагенную ситуацию в стране :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:no: :Search: а где нелегальные китайцы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Принятие для миграционного законодательства Российской Федерации в качестве образца иммиграционное законодательство развитых стран Запада (например Канады), требующее от соискателя вида на жительство или гражданства соответствия четко определенному набору требований таких как: здоровье, возраст, наличие образования, хорошего знания языка, отсутствия криминальных записей в биографии, достаточных средств на обустройство и проживание в стране.

Где найти такого соискателя, чтоб китайцев для работы на Спортике выбирал по: здоровье, возраст, наличие образования, хорошего знания языка, отсутствия криминальных записей в биографии,
да еще и обеспечил достаточными средствами на обустройство и проживание в стране. :mrgreen: :ROFL: :mrgreen:
Вот это мечты! Аж как в развитых стран Запада (например Канады) :mrgreen: :ROFL: :mrgreen:
Нам далекова-то до Канады, не только в миграционном законодательстве Российской Федерации, но и во мнОООгом другом :mrgreen:
:D


Последний раз редактировалось Lojka 13 авг 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lojka писал(а):
:mrgreen: :ROFL: :mrgreen:
Нам далекова-то до Канады, не только в миграционном законодательстве Российской Федерации, но и во мнОООгом другом :mrgreen:
:D

+100000000000! пока к нам не будет стоять такая же очередь на эмиграцию, как в США, Канаду, НЗ и т.п., к нам будут ехать легально и нелегально только торговцы и дворники!
кстати, кто у вас во дворе работает дворником? у меня явно таджик или узбек :smile: убирает неплохо! но думаю как раз дворники работают и живут здесь легально!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Вопрос очень щекотливый. Чувствую, сейчас возникнет спор между защитниками и противниками проэживания иностранных граждан из ближнего зарубежья.
У нас вокруге каждую неделю (без преувеличения) появляются новые лица таджикской наружности. И, если при заезде в дом в р-не ф-ки Зари 8 лет назад я не видела ни одного такого гражданина, то сейчас около 60% квартир в нашем только доме занято данными лицами. Они снимают квартиры и заселяются туды большим количеством.
Я настроена не агрессивно. Наоборот, эти люди ведут себя очень тихо и доброжелательно. Помогают мне и другим мамашкам дотащить сумки, если видят, что на них висит еще и ребенок, здороваются, моют подъезды (очень часто и чисто), не матерятся и не рисуют на стенах... Казалось бы, все хорошо, дружба народов и всеобщее понимание... Но, вот только, русскую речь у себя в районе я слышу все реже... И закрадываются у меня постепенно сомнения. Однозначно для меня: вопрос назрел давно и остро - фильтр просто необходим.
Я подписываюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Верса писал(а):
Lojka писал(а):
:mrgreen: :ROFL: :mrgreen:
Нам далекова-то до Канады, не только в миграционном законодательстве Российской Федерации, но и во мнОООгом другом :mrgreen:
:D

+100000000000! пока к нам не будет стоять такая же очередь на эмиграцию, как в США, Канаду, НЗ и т.п., к нам будут ехать легально и нелегально только торговцы и дворники!
кстати, кто у вас во дворе работает дворником? у меня явно таджик или узбек :smile: убирает неплохо! но думаю как раз дворники работают и живут здесь легально!

И у нас во дворе две дамы метут, тоже аккуратненько и чистенько, те же самые таджички или узбечки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, не знаю, легально, не легально... но это ж действительно, что творится? :shock: У нас в каждом из 5 подъездов дома живут эти "черные" (я не расистка, просто даже не знаю их национальность, они для меня на одно лицо). Выйдешь из дома, а там Они... повсюду... :shock: :shock: И дети их... Скоро их здесь будет больше, чем русских. Будет город Владивосток состоять из одних китайцев и этих "черных" :evil: Может, на это и рассчитано? Когда я слышу за спиной , как они разговаривают на своем языке, меня аж подбрасывает! Они даже русского языка не знают. Мне кажется, что в других городах России нет такого засилья Этих... :unknown: :rolleyes:
Подписалась.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, а у вас кто-нибудь из знакомых эмигрировал? или может быть просто работает за границей, в Ю.Корее например нелегально на фабриках - у меня было несколько таких приятельниц...

не хочу ничего разжигать...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]