Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
а я прям сейчас в шоке от проходящего под окном собрания жильцов! Все орут в один голос, но каждый свое... вокруг носятся очумевшие от ора дети и орут еще громче родителей:))) Вобщем удивляюсь я любви нашего народа собраться и поорать от души! В гостях сидит сестра с мужем( вчера прилетели из Новой Зеландии) имуж ее спрашивает, почему я полицию не вызываю, чтоб разогнать этот базар:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Goldenfox писал(а):
Нанна писал(а):
:?:
а я все понять не могу. отчего ткое обострение зависти и злобы у обычных людей к тем кто заработал. кто живет в коттеджах. ездит на нестарых машинах. летает в путешествия и т.д.
или главная причина недохват ума- отсюда зависть и злоба. не могу понять.


Причина не в недостатке ума. Просто элементарная банальная старая как мир зависть и злоба.
Зависть - к предпринимательской жилке, наличию коммерческого мышления, большой работоспособности и предприимчивости ( это по отношению к тому, кто достиг высот благодаря своим личным качествам)
Злоба - что не смог оказаться в нужном месте в нужное время при разделе и воровстве соцсобственности и не имеет теплого чиновничьего местечка.

Другие, более примитивные, просто завидуют и ненавидят успешных просто потому, что они УСПЕШНЫЕ. Обвиняют в своей неуспешности кого угодно и продолжают дальше плыть по течению, проклиная "гадких богатеев". Ну это старинная русская забава, не искорененная советской властью.
Одно радует, что не все такие. Здравомыслящие, живущие в гармонии с самим собой люди относятся спокойно к чужому богатству, живут своей жизнью и пытаются ее улучшить.

хм
тогда вопрос
почему столько завистливых? от слабоумия? нация слабоумных что ли?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
А меня очень удивляет,зачем некоторые женщины,при появлении сомнений в верности милого,роют носом землю,находят стопудовые доказательства,далее страдают,плачут с подругами,мамами,в подушку(нужное подчеркнуть),и.....................остаются с этим человеком,находя кучу поводов,почему расстование невозможно :o :o :o не понимаюююююююююю :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Нанна писал(а):
Goldenfox писал(а):
Нанна писал(а):
:?:
а я все понять не могу. отчего ткое обострение зависти и злобы у обычных людей к тем кто заработал. кто живет в коттеджах. ездит на нестарых машинах. летает в путешествия и т.д.
или главная причина недохват ума- отсюда зависть и злоба. не могу понять.


Причина не в недостатке ума. Просто элементарная банальная старая как мир зависть и злоба.
Зависть - к предпринимательской жилке, наличию коммерческого мышления, большой работоспособности и предприимчивости ( это по отношению к тому, кто достиг высот благодаря своим личным качествам)
Злоба - что не смог оказаться в нужном месте в нужное время при разделе и воровстве соцсобственности и не имеет теплого чиновничьего местечка.
.

хм
тогда вопрос
почему столько завистливых? от слабоумия? нация слабоумных что ли?


Зависть присуща почти всем людям. Не завидуют только высокоморальные самодостаточные люди. А таких не много.
В России таких людей не больше и не меньше чем где либо.
Просто многие люди зависть к успешным не демонстрируют, а у нас это не принято.
Богатое революционное прошлое и недавний социализм сказываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Подумала. Еще удивляют люди, которые думают, что им кто-то что-то должен.. И, вымогая это, пытаются взывать к совести.. Может в подпись поместить, что должна я только маме, папе, мужу и своим детям? или все равно не поймут?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
меня поражают соседи, которым доа курить в лоы, типа воняет, а на леснечной плащадке, где ходят не курящие соседи и дети, так запросто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Млин, думала-думала... Нет, похоже в этой жизни меня уже ничем не удивишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Симона писал(а):
Млин, думала-думала... Нет, похоже в этой жизни меня уже ничем не удивишь :smile:

:ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Симона писал(а):
Млин, думала-думала... Нет, похоже в этой жизни меня уже ничем не удивишь




мысли мои прочли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
А меня удивляет бесхозяйственность городских служб по благоустройству.
В моём дворе была сломана большая лестница, ведущая к бельевой площадке, т.е. было обрушено 80% ступеней, и ходить по ней было невозможно.Кто то из жильцов написал обращение в городскую думу. Зимой делать, конечно не стали, а вот летом пришли. А к этому времени, ступеньки уже подремонтировала управляющая компания, по другому заявлению жильцов. Так ничего. Они сломали
ДРУГУЮ, СОВЕРШЕННО ЦЕЛУЮ ЛЕСТНИЦУ, и сделали вместо неё "новую", которой теперь страшно пользоваться, т.к. мало того, что она короче не несколько ступеней, так ещё и площадку бетонированную вывели так, что получется высокий обрыв с одной стороны - чуть оступишься - и переломаешь ноги.
До этого уродства, старая лестница лежала в газоне, и её окружала травка и мягкий грунт.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Меня сегодня вот что удивило:

Жительница Туниса беременна 12 младенцами
00:22 ГАЗЕТА.GZT.RU
Жительница Туниса должна вскоре родить рекордное количество детей. Проведенное УЗИ засвидетельствовало, что в чреве учительницы из городка Гафса находятся 12 неродившихся еще младенцев: 6 мальчиков и столько же девочек.

Как сообщает британская газета the Sun, женщина забеременела после искусственного оплодотворения, пережив перед этим несколько неудачных попыток стать матерью.

Это не первый подобный случай, зафиксированный в этом году. В январе 2009 года жительница Калифорнии Надя Сулейман ошеломила мир, родив 8 здоровых малышей, также после искусственного оплодотворения.

По мнению врачей, успешные роды 12 младенцев вполне возможны, но связаны «с огромными рисками».
http://news.mail.ru/society/2828003/
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Удивление = страх.Меня многое пугает.. :unknown:
Зависть - это не уверенность в собственных силах - "мне все равно не достичь токого же успеха..потому что.." -и понеслась душа в рай - по перечислению своих недостатков и самобичевания., а так как человек не может жить и всегда ненавидеть себя - он находит крайнего - и смещает свою агрессию на него :x
вообще все это нытьё я воспринимаю как не зрелость этих людей.Зрелые, цельные люди занимаются своей жизнью и стараются сделать себя счастливыми..
А то, что много ноющих и недовольных в последнее время - так это и не удивительно.
Кто может позволить себе долгий бессмысленный треп и нытьё в интернете и других местах? Тот у кого нет других более важных дел, или есть страх перед реальными действиями, способными поменять ситуацию. а здоровым людям этим широко заниматься некогда - так то :beer:
сразу признаю у меня туева туча этих страхов и дикая не уверенность в себе :pardon: . Однако я борюсь с этим - чего и всем желаю :) :smile:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не делай добра- не получишь зла. Удивляет, когда пытаясь сделать кому-то хорошо, остаешься крайним виноватым. Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
А меня удивляет, почему в нашей жизни с кучей негатива, стрессами, которые ходят за нами по пятам, болезнями, и прочим, мы в глубине души добрые и наивные, и откуда в нас силы надеяться что завтра будет лучше чем вчера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что вас удивляет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
те кто размещая в сети инфу о себе, фоты и т.д. верит, что это конфиденциально :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]