Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Люлька писал(а):
Если я правильные выводы сделала, то ваш друг Антон - врач-иглорефлексотерапевт, который работает в "Клинике восточной медицины"...?
В таком случае могу сказать одно - ему и реклама в принципе не нужна , он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ специалист

+мильон :)


Ну а по теме - блин, заплатил ни за что 3 штуки, а в итоге ТО то все равно пришлось проходить. С тем же успехом можно было Оль, вас посадить сразу же на такси (за намног меньшую сумму чем 3 штуки) и остаться заполнять документы - забрали бы номера, заплатил бы 200 р штрафу и так же прошел бы за день этот ТО :unknown:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Helenka
Если выезд на встречку при повороте, то никакого лишения прав, а штраф 1500тыс, поишите в административном кодексе 15.4
Пол года назад так попали: дождь, грязь, ничего не видно, завернули раньше - выезд на встречку, за большегрузом сидит дядька с камерой. В машине я беременная и с маленьким ребёнком, а он 40 мин мужу мозги парил типа, что тебе права не нужны, позвони друзьям пусть деньги привезут и т.д. Тоже 5тыс требовал. Но у меня муж принципиальный, он лучше в 10раз больше заплатит, но не этим г... (но и нарушает ооочень редко). В результате вымолили, чтоб выписали квитанцию, дома проштрудировали кодекс и на суд муж пошёл подготовленный: 1500 тыс штраф - это по максимуму. Жалеем, что назад не вернулись и этот поворот не зафотали, т.к. действительно из-за грязи разделительной полосы было не видно - глядишь и меньше бы заплатили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Сейчас многие начнут возмущаться, но ИМХО: нормальные люди в эту профессию не идут. Целый день на дороге, зарплата нищенская, а вот желающих много... Т.е. идут с определённой целью. Каждое лето наблюдаю, как на шаморе в начале лета стоят худенькие мальчики, но уже через пару недель наблюдаю теже лица, но уже довольно округлившиеся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
M@rishk@ писал(а):
Сейчас многие начнут возмущаться, но ИМХО: нормальные люди в эту профессию не идут. Целый день на дороге, зарплата нищенская, а вот желающих много... Т.е. идут с определённой целью. Каждое лето наблюдаю, как на шаморе в начале лета стоят худенькие мальчики, но уже через пару недель наблюдаю теже лица, но уже довольно округлившиеся.

Отьедаются, голубчики. :mrgreen: :twisted:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
M@rishk@ писал(а):
Сейчас многие начнут возмущаться, но ИМХО: нормальные люди в эту профессию не идут. Целый день на дороге, зарплата нищенская, а вот желающих много... Т.е. идут с определённой целью. Каждое лето наблюдаю, как на шаморе в начале лета стоят худенькие мальчики, но уже через пару недель наблюдаю теже лица, но уже довольно округлившиеся.



Девочки, ну так-то не гоните. Прямо за пару недель гаера отьедаются?!?!
И про то что нормальные не идут - ИМХО бред.
Зарплата не нищенская у них, а вполне средняя, "Белая" полностью, полный соц.пакет, льготы, отпуска, больничные. Так что не надо делать их априори беднее, чем они есть.
А то что берут они взятки, так вы сами даете. Не давайте, но и не нарушайте при этом. А если уж нарушили, то отвечайте по закону. А то сами в карманы-документы деньги суют, а потом рассуждают о взяточничестве


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
зуец
+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SuperStar писал(а):
зуец
+1000



Может мне в гаера податься, чтобы поправиться чутка? :lol: ГОворят там за две недели лицо отъедают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
зуец
е! еще и на новую машину заработаешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SuperStar писал(а):
зуец
е! еще и на новую машину заработаешь!



Вау, буду с толстой рожей да на новой машине :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
natty* писал(а):
Цитата:
Т.е. он фактически взял деньги за сэкономленное время.

добрый молодец вас просто выручил :mrgreen:
Вот ментюки видать хорошо живут, сколько человек они ВЫРУЧают за день :shock:
...Добрейшей души люди :bad:

А кто Вас просит им давать деньги? Не нарушайте правила ПДД , на все про все могут составить протокол, выписать штраф, а Вы можете НЕ согласиться, так и подписав в протаколе, не фиг давать взятки или "дарить" деньги, а после и обижаться на ментик и добрейших людей :P Не способствуйте взятничеству, соблюдайте правила ПДД и у Вас не будет повода для обид и зависти к ментикам по поводу того, скока ж они получают :mrgreen:
Мне по фигу скока, у меня нет ни друзей, ни родственников среди них, да я не оправдываю их привычного поведения, что все им должны денег, НО, тот кто нарушает, всегда старается погасить это мздой,а после плеваться во все стороны, на несправедливость зажратых дядек :pardon: :mrgreen:
Сами виноваты, а ищите виновных :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Знаете, ситуации бывают разные.
Нам говорят, что за ТО прав лишают-мы верим))) Милиция все-таки. А они и рады пользоваться нашей безграмонтостью в этом деле. Я так только узнала (спасибо, девочки), что за это штраф 200р. И если цепляют за ТО, я могу откупиться 500 рублями (мне обидно, досадно, но я знаю, что сама виновата. И еду дальше), а тут речь идет об особо жадном экземплярчике, который разжился на 3000р.
Теперь буду умнее)))

:?: Девули, а подскажите, где-то сайт светился, на кот все вопросы с ГИБДД разбираются. Юристы советы дают и всякие советы и полезности в общении с доблестными милиционерами :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 20
Откуда: Полярная
Поблагодарили: 1 раз
Ненавижу гаишников :evil: !!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
natty* писал(а):
Знаете, ситуации бывают разные.
Нам говорят, что за ТО прав лишают-мы верим))) Милиция все-таки. А они и рады пользоваться нашей безграмонтостью в этом деле. Я так только узнала (спасибо, девочки), что за это штраф 200р. И если цепляют за ТО, я могу откупиться 500 рублями (мне обидно, досадно, но я знаю, что сама виновата. И еду дальше), а тут речь идет об особо жадном экземплярчике, который разжился на 3000р.
Теперь буду умнее)))

:?: Девули, а подскажите, где-то сайт светился, на кот все вопросы с ГИБДД разбираются. Юристы советы дают и всякие советы и полезности в общении с доблестными милиционерами :Rose:

Так кто Вам виноват, если Вы неграмотны?!
При чем здесь обманули, поверила? Учите правила, соблюдайте необходимые по техосмотру правила.
А тупо платить не зная за что, за то, что кто-то что-то сказал, пусть даже и дядя милиционер, зачем? :shock:
Все вокруг виноваты, что Вы не знаете своих прав и обязанностей(правил ПДД), пользуют несчастных злые дядьки ментюки :mrgreen:
С больной головы на здоровую не надо кивать :no:
Пусть доблестные милиционеры учатся честно работать, как только Вы будете не верить на слово о своих нарушениях, а точно знать правила и отстаивать свои интересы, не откупаясь за свою безграмотность :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Lojka
:ROFL: ну напишите еще пост или парочку, поучите меня жить, о том, какая я дура безграмотная, пойду повешусь :fool:
Уверена, что вопросы, в которых я профессионал, вы-полный профан :D
И так по жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
natty* писал(а):
Lojka
:ROFL: ну напишите еще пост или парочку, поучите меня жить, о том, какая я дура безграмотная, пойду повешусь :fool:
Уверена, что вопросы, в которых я профессионал, вы-полный профан :D
И так по жизни...

Как и Вы в тех в которых я спец 8)
Не учу жизни, высказываю свое мнение :!:
Чего жалиться, какие плохие люди, обманули, обокрали, а по факту, сама отдала, а почему не поняла, но плеваться и на форуме пофыркать- святое дело :twisted: :mrgreen:
Признавать свою ошибку всегда не хоЦаа, путь другой дураком будет, тем более кто денеХ гребет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Одно дело когда им сами суют (это уже их дело брать или не брать - по хорошему бы ещё и за взятку привлечь, в следующий раз бы подумал нарушать или нет), а другое когда они просто занимаются вымогательством. Опять про свой случай. Если сразу было сказано, что пишите протокол, то какие могут быть намёки и уговоры, ан нет же, начинается: ну как же ты бедный без прав будешь, вот жена ругаться будет и т.д. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
natty* писал(а):
:?: Девули, а подскажите, где-то сайт светился, на кот все вопросы с ГИБДД разбираются. Юристы советы дают и всякие советы и полезности в общении с доблестными милиционерами :Rose:


Погуглите. Таких сайтов - вагон и маленькая тележка. Только лучше все на веру не принимать (опять же, на некоторых - устаревшая информация), лучше почитать оригиналы документов, на которые они ссылаются. На сайте consultant.ru по субботам, воскресеньям открывают доступ ко всем документам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
M@rishk@ писал(а):
Если сразу было сказано, что пишите протокол, то какие могут быть намёки и уговоры, ан нет же, начинается: ну как же ты бедный без прав будешь, вот жена ругаться будет и т.д.

ну и че? мало ли что он может сказать! не слушайте. Пишите протакол и все тут! Бред какой то, чесслово :unknown:

M@rishk@ писал(а):
а другое когда они просто занимаются вымогательством.



что значит вымогательством? Вам предложили дать денег за то, чтобы не стоять не тратить время на написание протокола, и потом не тратить время на возврат номеров, прав или чего там еще. ВЫ вправе отказаться, составить таки этот протакол, отдать номера. Заплатить впоследствии штраф в 200 р, сделать ТО (кот придется делать в любом случае!). ВСЕ! Где вымогательсво?? Вы сами выбираете вариант, удобный для вас :unknown:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Lesic*
съэкономить время?
Мы простояли 40 мин. Из них 10 ушло на протокол, а 30 на рассусоливания: может подумаете и т.д. Хотя сказано было сразу, денег не будет - пишите, и повторено это было неоднократно. Непонятно чего добиваются, что человек заплатит лишь бы уехать? или сорвётся на ненормативную лексику и тогда заплатит ещё и за это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Был у нас случай - тоже очень долго ездили без ТО. Так вот останавливают менты как-то. Говорят - идите откручивайте номера, будем составлять протакол. Муж ни сказав ни слова развернулся и без проблем пошел за отверткой. Менты аж попутали от такого поворота событий - по ним прям видно было что стоят конкретно бабло рубить и стоят не "на посту" (или как там у них это называется). Один аж побежал за мужем - погодите типа, не откручивайте, давайте договоримся :mrgreen: А муж - нет и все! Нет денег! Минут 20 они пытались развести на бабло - БЕСПОЛЕЗНО! Муж стоял на своем - пишите протакол! Ну и че в итоге: отпустили его не взяв денег и не забрав номера! А все почему - да потому что намного проще им взять денег чем составлять этот долбанный протокол с которого им пользы никакой но с которым заморочки на 2 часа - они за это время намного больше шары накосят :wink:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]