Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Сашуля
ну вообще -то тут речь не только о том что мальчика били.. тут на его месте могла бы быть и ваша девочка ))
Вон в темке девочки сознаются в не менее опасных проделках.. там тоже мог оказаться мужчина и бить уже девочку головой об стену :%) Какая разница кого мужчина поймал?
Все в большей степени от незанятости детей ((...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
пипец........у меня вот просто слов даже нет....неужели вы думаете что 12 летний ребенок может глубоко проанализировать последствия своих поступков....да вы хоть потрудитесь Сирзов тех же прочитать.

Бить головой об стену не этих пацанов надо, а их родителей прежде всего!!! Так как задача РОДИТЕЛЕЙ ВНУШИТь ВДОЛБИТЬ ОБЪЯСНИТЬ своим детям ЧТо делать можно, а что делать нельзя и почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Юлисса
Да не важно конечно, девочка или мальчик. Просто тут все так прямо стали детей защищать, а о тех, кто ехал в машинах никто и не думает. Когда дело касается не опасных для жизни проделок, это одно. А когда речь идет о возможности покалечить или убить, совершенно другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Iilana
Если вы это мне, Сирзов я читала, и много кого еще. По-моему, в 12 лет человек уже вполне осознает, что камнем можно убить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сашуля писал(а):
Интересно, все мамы мальчиков так вступились прям, бедный не осознавал, что делает. А почему никто не думает о том, что камнем можно убить? Здесь уже и примеры приводили. Вот так вот кинет ваш ненаглядный, "не осознавая, что делает", камнем, попадет в человека в машине, возможно, что даже в ребенка, и убьет или искалечит. Судя по всему, об этом вы думать не хотите? И станет ваш милый 12-ти летний хорошо воспитанный сынок УБИЙЦЕЙ. Вот чтобы этого не допустить, дядя об стену головой и побил. Самое действенное внушение



Вы вообще сами понимаете что вы пишите? Вам самой не противно? ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ.....ДЯДЯ ОБ СТЕНУ ГОЛОВОЙ и ПОБИЛ???......

да надо было вообще шею свернуть сразу, чего уж там...чтобы не допустить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
о жалости к тому мальчику, который получил от дяди, будут рассуждать пока сами не получат камнем в лобовое.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ксюля**

Так и я про том же..какая в нашем обществе жалость? камнем в лобовое пацан засветил, да бить на месте надо не спрашивая....пока кровью не захлебнется. чтобы на всю жизнь запомнил......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Iilana писал(а):
Бить головой об стену не этих пацанов надо, а их родителей прежде всего!!! Так как задача РОДИТЕЛЕЙ ВНУШИТь ВДОЛБИТЬ ОБЪЯСНИТЬ своим детям ЧТо делать можно, а что делать нельзя и почему.

Полностью согласна :!:
У меня братик лет в 7, на территории КрайГАИ бензин в дежурных машинах водой разбавлял с друганом... Ох и влетело же ему :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ксюля** писал(а):
о жалости к тому мальчику, который получил от дяди, будут рассуждать пока сами не получат камнем в лобовое.

есть другие способы решения тпкой ситуации - просто за шкирку встряхнуть, к родителям пойти, в милицию заяву написать, потребовать компенсацию за имущество... но не головой об стену...

не кому не желаю, такого, не дайбог, но вполне может быть, через много лет когда подрастут ваши дети появится тема "какой-то урод, мою крохотулечку ни за что ударил"
и вполне может быть, что это не ваш ребенок виноват, но он попался под руку - и такое может быть. я сама лично с ребенком своим старшим это проходила - когда нас в милицию взывали, и обвиняли в избиении одноклассницы - хотя мой ребенок вообще не причем был, а у девочки просто был цистит, но она маме рассказала жалостливую историю, как ее испинал одноклассник.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
Ксюля**
Вы сами так жестоко избивали бы ребенка? или мужа б попросили?

Про камни - прилетал , не от подростка , а так по трассе ... Надо было догнать машину от которой отскочил камень и расхреначить ее и хозяина?


Жестокость порождает только жестокость....

Реально страшно становится в таком окружении жить ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
ну и бред.....обалдеть....ну попал камнем в лобовое. никого не убил. никого не покалечил. ну да, мог бы и покалечить, но этого НЕ произошло. не понимаю как можно оправдывать поступок взрослого мужчины, который довел ребенка до ушиба мозга....ну категорически не понимаю.....раз такой офигетильный воспитатель, усадил бы к себе в машину и отвез бы к родителям на разборку....самосуд чинить и свои отрицательные эмоции сливать по средством битья об стену больших мозгов не надо.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Юлисса писал(а):
Про камни - прилетал , не от подростка , а так по трассе ... Надо было догнать машину от которой отскочил камень и расхреначить ее и хозяина?

ну вы сравнили. кинуть специально и отскачил от машины...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Юлисса писал(а):
Вы сами так жестоко избивали бы ребенка? или мужа б попросили?

нет. если бы сама не справилась отвести в милицию, то или попросила кого или на место ментов вызвала бы.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Natalia-Fly писал(а):
ну и бред.....обалдеть....ну попал камнем в лобовое. никого не убил. никого не покалечил. ну да, мог бы и покалечить, но этого НЕ произошло.

А если бы произошло???? И например (ТТТ) с вами??? Вы бы как поступили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Shalimar писал(а):
Natalia-Fly писал(а):
ну и бред.....обалдеть....ну попал камнем в лобовое. никого не убил. никого не покалечил. ну да, мог бы и покалечить, но этого НЕ произошло.

А если бы произошло???? И например (ТТТ) с вами??? Вы бы как поступили?


уж точно бы не стала лупасить ребенка головой об стену, ни я, ни мой муж, смею Вас заверить. решали бы вопросы с родителями парня.

и вообще рассматривается конкретная ситуация. в которой НИКОГО не покалечили, кроме ребенка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Shalimar писал(а):
А если бы произошло????

а давайте всех кто косо посмотрел убивать - а он меня изнасиловать хотел :crazy: Может же это произойти ? может! :smile:

Я против избиения чужих детей, у них родители есть , что бы это делать :mrgreen:
Имхо , родители могли спокойно на дядю же и подать в суд... Зачем мне эти проблемы?
Довести его хлиганство до милиции , учет и все прочее то что и должно быть.
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я не призываю дубасить по чем свет стоит... Но факт остается фактом, что если оставить это безнаказанным - ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Shalimar писал(а):
Я не призываю дубасить по чем свет стоит... Но факт остается фактом, что если оставить это безнаказанным - ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. :evil:


это понятно. поэтому надо было обратиться к его родителям, принять меры. но никто не дает право взрослому человеку заниматься рукоприкладством. как факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Да какая разница-есть такое право у взрослого дяди или нет? Пусть нет,а дядя чихал на это,потому что вырос из такого же мальчика. Один мальчик привык шалить кидая камни в проезжающие машины,другой уже взрослый "мальчик" долбанул его головой об стену. Суть то в итоге одна- рамки не были вовремя определены!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Malika писал(а):
Да какая разница-есть такое право у взрослого дяди или нет? Пусть нет,а дядя чихал на это,потому что вырос из такого же мальчика. Один мальчик привык шалить кидая камни в проезжающие машины,другой уже взрослый "мальчик" долбанул его головой об стену. Суть то в итоге одна- рамки не были вовремя определены!


плюс миллион!
Понять никак не могут некоторые...талдычут одно и то же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]