Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а):
я в определенном возрасте детенышу старалась демонстрировать наглядно, почему мама говорит "нельзя". то есть около года дать потрогать горячий (естественно, не кипящий) чайник и таким образом закрепить понятие "горячий!". детки на самом деле очень быстро усваивают, почему нельзя.
в данном случае стоило бы вывезти мальчиков куда-нибудь на пустырь и продемонстрировать убойную силу совершенно невинных вроде бы предметов в полете. естественно заниматься этим должны не прохожие, а родители. Пацанов жалко в том смысле, что если бы им было куда растратить свою буйную энергию, они бы не "шалили" таким образом. Пацан, которому внятно объясняли и показывали, как действует ружье и как вести себя в тире, такими вещами баловаться уже не будет - не интересно.
да, у меня девочка, но многие знакомые парнишики уже выросли и причем благополучно. умные родители пихали их с детства в тот же ЮПР (Юные патриоты Родины). у них там замечательные преподаватели, много мужчин, с военным прошлым, лето на о.Русском в казарменных условиях, постоянные занятия, контроль за успеваемостью в школе... а этим действительно скучно, а фантазии хватает только на камни или абрикосы.
но это же не означает, что должны страдать окружающие? :x


я писала уже об этом, я сторонница не битья детей, а скорее профилактических мероприятий. но если бы в моего детеныша вот так попали - да, тоже бы вполне довела обидчика до ушиба мозга. это про то что "пока не коснется вас" - согласна полностью!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
В этой компании деть моей знакомой, они не камнями кидались, а неспелыми абрикосами. :smile:
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Дваждымама 12 авг 2009, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дваждымама писал(а):
не камнями кидались, а не спелыми абрикосами

Чем точно они кидались???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Shalimar
Неспелыми абрикосами! Ну по крайней мере, мне так сказали.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дваждымама писал(а):
Неспелыми абрикосами

Очень мило... Они мало чем отличаются от камней... Они оооочень твердые... Мне так в детстве таааакой синяк поставили... Ну хоть родители надеюсь им сделали внушение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Shalimar
Думаю, что наказали.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Я опять про мальчика (своего двоюродного брата ).
Я ни в коей мере не оправдываю его поступок, наоборот, будь на его месте мой сын, исполосовала бы лично. И его родители бы это сделали, если бы тот дядя его привез к ним и объяснил ситуацию. Но самосуд над ребенком, это беспредел. Тем более что после этого, дядя бросил ребенка на обочине дороги и уехал. ( р-н Садгорода).На тот момент ему было 8 лет. Мальчик очень даже послушный, из хорошей семьи. Сам бы один никогда камни бы не бросал. Компания???
Результат того избиения: из отличника мальчик превратился в еле натянутого троечника с постоянной головной болью. ( сейчас ему 34 г).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Rain Belt писал(а):
Ушиб головного мозга - конечно, круто. А вот ремнем выпороть так, чтобы неделю-две не смог сидеть - правильно бы сделал.

Причем выпороть прямо на дороге, дабы другим не повадно было. Но правильнее , я думаю, поймав сорванца, обратиться в милицию, и тогда родители заплатят материально, а уж дома умнику всыпят по полной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мамазайки писал(а):
обратиться в милицию, и тогда родители заплатят материально, а уж дома умнику всыпят по полной.

+100000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]