Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я вот читаю ВМ и часто удивляюсь - а вы не боитесь/опасаетесь/стесняетесь выкладывать о себе много фактов, в т.ч. то, о чем можно было бы и промолчать. Давно об этом думала, но вот на днях встретила тут девушку, которую знаю по работе (клиент нашей конторы) и теперь так странно с ней общаться - вроде как, знаешь ее мысли, личную жизнь...
Я не стану говорить, о ком речь, это неважно и все ерунда вообще :smile: но мне бы не хотелось, чтобы увидев мое фото на Вм меня узнавали на улице и вспоминали мои посты.
Возможно, это паранойя, которой не обязаны страдать все поголовно.
Вот например, девушка пишет, как шоколадно у нее с мужем. В другой теме о том, что он ее не удовлетворяет. Ник ее - имя и фамилия :shock: А если муж прочитает? Зачем ставить мужа в такое неудобное положение? Ведь город тесен, могут и коллеги, знакомые увидеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Сабака
ОООО!! О тесноте этого мира можно много говорить..тут как говорится даже не город маленький..а шарик на котором мы живем маленький...Поэтому супер свои секреты я ни на одном ресурсе не говорю...а все остальное и так обо мне известно :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
те, кто выкладывает, считают, что им нечего скрывать наверное))
или свято верят в анонимность интернета
вы правы, виртуальный эксгибиционизм правит балом)) Бедные мужья...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Эта темка как то уже поднималась :)
Мне в какой то момент стало абсолютно все равно, узнают меня или нет знакомые / родственники. Ничего криминального я здесь не пишу - мне бы и в голову не пришло делиться в публичном месте слишком интимными переживаниями. Ну а если ругаюсь на кого из родственников - то только так, как смогла бы и при личной встрече. В общем, меня это уже не беспокоит :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
у меня это время уже дааавно прошло, когда я на форуме делилась своими мыслями и т.д.))) и было это не на ВМ)) теперь только так, поверхностно)) не потому что считаю, что в этом есть что-то плохое. Наоборот как-то искренне даже восхощаюсь такими откровенными людьми)) просто для меня это уже пройденный этап.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Сабака писал(а):
Я вот читаю ВМ и часто удивляюсь - а вы не боитесь/опасаетесь/стесняетесь выкладывать о себе много фактов, в т.ч. то, о чем можно было бы и промолчать. Давно об этом думала, но вот на днях встретила тут девушку, которую знаю по работе (клиент нашей конторы) и теперь так странно с ней общаться - вроде как, знаешь ее мысли, личную жизнь...
Я не стану говорить, о ком речь, это неважно и все ерунда вообще но мне бы не хотелось, чтобы увидев мое фото на Вм меня узнавали на улице и вспоминали мои посты.
Возможно, это паранойя, которой не обязаны страдать все поголовно


Я тоже страдаю такой "паранойей". :smile: Опасаюсь/стесняюсь/и просто не хочу! Почти ничего о своей жизни не пишу,фото не креплю. Но в общем-то наблюдаю,что в основном пользователи знакомятся,встречаются и общаются в реале. Тут кто за чем сюда пришёл на этот форум.... :unknown:

Часто узнаю на улице людей с форума,которые "вешают"свои фото,иногда узнаю по каким-то другим факторам своих знакомых,соседей даже увидела,но никогда не пишу "Привет Аня-Петя-Валя,я тебя узнала!",может человека это расстроит,он тут,понимаешь,такой виртуальный персонаж,а тут его "вычислили".
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Последний раз редактировалось Эсти* 30 июл 2009, 15:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Имхо,чем меньше инфы о личной жизни, тем лучше. И желательно правдивой ;)Тогда и профиль удалять не придется ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Да я как-то форум читаю, в ники не всматриваюсь. Фоты тоже не выкладываю:) и знакомых у меня здесь нет. Т.е есть но они не знают что я это я. А истории из жизни делают форум интересным. Я вот вообще не обращаю внимания, что там за баба которой муж изменяет. Мне вообще все равно кто она и как выглядит. А вы правы люди бывают разные, кому то бывает очень интересно, особенно когда своей личной жизни нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Я не стараюсь запоминать кто с кем спит и как относится к жизни. Идентифицирую только тех, с кем встречалась в жизни. Вычислять кого-то мне не интересно. А те, кто пишут под фамилией и именем - неужели Вы думаете, что их ник - это их настоящие имя и фамилия???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
вообще параллельно,что там прочитают и кто чт оузнает,мне скрывать ни перед мужем,не перед еще кем то нечего :wink: да и откровенности я тут не пишу особо..так делюсь мнением.а то что больных людей тут много,так это точно..которые отслеживают знакомых,пишут им хрень в личку и тд


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Я у себя посмотрела сообщения :P ,в основном в темках про косметику общаюсь,ну и в Игромании,только если меня по любимым духам "вычислят". :evil: По запаху враги возьмут след :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Эсти*
вы реально думаете,что реально вас кто то хочет вычеслить?? :lol:
хотя...дураков хватает с маниакальной зависимостью :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
БеСка*
Да нее,про духи я прикалываюсь. :lol: :lol: :lol: Специально,конечно,врядли кто-то будет,но случайно могут,если слишком много информации о себе писать. Хотя были случаи,девчонки знакомые рассказывали,что еще и вторым половинам или общим друзьям инфу и фотки пересылали с форума. Ужасть :crazy: ,вот народ любит в чужом белье копаться. :bad: :evil:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Эсти*
да любителей полно! я сама в шоке,что у меня и еще некоторых девушек с ВМ за спиной говорят совершенно чужые люди,которые знать не знают!на своих местных встречалках :shock: тьфу...любители грязного :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
О! И такое бывает?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Lilit писал(а):
Эта темка как то уже поднималась :)
Ничего криминального я здесь не пишу - мне бы и в голову не пришло делиться в публичном месте слишком интимными переживаниями. Ну а если ругаюсь на кого из родственников - то только так, как смогла бы и при личной встрече. :wink:


+1000000
Вероятность иметь неприятности возникает у тех, кто сильно выворачивает наизнанку свою душеньку и дает много о себе информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Я тоже ничего тайного здесь о себе не выкладываю.Так вообщем общаюсь,обсуждаю какие-нибудь темы. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Найти на владмаме человека возможно запросто.
Достаточно просто знать, что эта дама здесь зарегистрирована и регулярно общается.
Включить мозги, проанализировать имеющуюся информацию - и все.
Проверено лично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Amanett
а зачем это надо то?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: О тесноте мира
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
БеСка* писал(а):
Amanett
а зачем это надо то?

+1, заняться чтоли больше нечем :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]