Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
оооо, сидела я и молчала с этим ОДН, пока квитанцию не принесли. По их данным мы им должны за 3 кв. 1486 р. есть цифиря общедомовые 69000 квтч и по приборам учета 48000, а 21000 квтч наша трехподъездная пятиэтажка намотала неработающим фонарем перед домом и двумя лампочками на 3 подъезда.... Напишу им письмецо, отсюда слямзила http://gorgaz.tomsk.ru/2010/03/15/pokaz ... sya-s-odn/. Прям есть желание пройти по дому, переписать у народа факт. потребление за квартал. По их формуле нифига у меня не выходит эта цифра... Пусть мне особо одаренной разложат по полочкам свой расчет. Уроды... Я понимаю, что народ ворует, но как Я должна это выяснить? - Здравствуйте, я соседка из п-ной кв-ры, вы случайно не воруете электричество? или с умным видом в щиток сходить заглянуть???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Нам тоже приносят квитанции с долгами,пошла разбираться 2 дня назад.3000 руб переплаты ушли в уплату ОДН и переплата составила всего 300 руб. :cry_ing: Но каково же было мое удивление когда после написания мною заявления на перасчет ОДН,этот перерасчет выдать мне на руки отказались, не положено сказали.На мой вопрос, а сколько он в процентом отношении обычно сотавляет,мне ответили что за квартал 50 -70%.А сегодня удивили прислали снова квитанцию с долгом и грозное письмо об отключении электроэнергии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
подскажите куда ходили на разборки много ли там народу ?
а мне еще интересно где они берут данные по прописанным людям когда ставят кол-во человек в квитанциях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ходила сегодня на Октябрьскую 8,если стоять возле примор кондитера то прям через дорогу и немного пройти вверх находиться центр обслуживания потребителей.Требовала чтоб мне выдали на руки перерасчет ОДН,у меня взяли письменное заявление и сказали, что вышлют мне по почте перерасчет ОДН за весь год.И еще в заявлении я просила направить инспектора для обследования дома на предмет корректного начисления ОДН.Так как народ все возмущается в доме, что оплачиваем электроэнергии незаконно подключившихся магазин,стоянку,китайскую забегаловку.Вот пусть инспектор посмотрит на общедомовой счетчик и на всех подключившихся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Дедушка рассказывал, его соседу пришел долг в 600 рублей, долго разбирался, а потом выяснилось, что это переплата в 600 рублей, объяснили сбоем в работе ПРИНТЕРА(при этом ездил на Октябрьскую, потом на Молодежную, и потом опять на Октябрьскую). в итоге вместо извинений в след получил-вот же докопался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]