Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Поднимаю! :smu:sche_nie:
Читала эту историю в каком-то другом месте, думала показать тут, а оказалось, что тут она уже есть. :smile:
Хоть сейчас и не 8 Марта, но всё равно затрагивает. Почему-то мы о стариках вспоминаем только на праздники, такие как, например, 9 мая или день пожилого человека (хотя я его не понимаю вообще :no: . , зачем такие "даты". Для меня лобой день - День пожилого человека).
А автору респект! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
давно читала эту историю. плакала, жалея деда. Но.... и тогда и сейчас был вопрос - а почему не жалко ту продавщицу, что в праздник 8 марта работает - и ведь не от замечательной жизни она стоит на холоде и торгует цветами. и вот дедушка тот почему не поздравил ее с праздником? глядишь и добрее она была бы? почему? да потому, что дедуля тоже не особо вежливый, раз она работает и продавец, то не женщина что ли? А тот парень (если только история имела место быть на самом деле в таком именно виде, а не перевранном геройствующим вариантом), что наорал на тетку вместо поздравления тоже супер-пупер-мачо? честно, мен вот такой якобы герой не нужен был бы вообще - кто так хамит женщине (без разницы по какой причине), тот и ударить ее легко может (знаю по собственному скотинствующему братцу).


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
svetyctar ну, мы тожк работали в операторской в Новый год - но ведь из-за этого не грубили абонентам... :du_ma_et: Да и вообще: этой продавщице издеваться-то над человеком за что было?!

Цитата:
(если только история имела место быть на самом деле в таком именно виде, а не перевранном геройствующим вариантом
Я думаю, это просто написанный рассказ. Ни секунды не думала, что реальная история.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]