Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Liepa писал(а):
Просто я знаю, что мужчина бьёт женшину от своей слабости, и в основной своей массе эти мужчины -трусы. Поэтому мне кажется его нужно хорошенько чем то напугать :smile:

+1000!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ORFEIII
Так друзья ей советуют терпеть и не бросать! В том то и прикол, что за друзья блин такие!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ali писал(а):
На ееместе, такого ночью привязала и приложила хорошенько чем-то тяжелым, и пригрозила что в следующий раз кастрирую. Такие по хорошему не понимают, а если зубы покажешь - хвост поджимают, трусы только слабых обижать могут.

:good: так и надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Да не дура она, все она понимает, просто человек такой слабый, или слабохарактерный. А мое мнение что бьют и унижают только тех женщин, которые позволяют себя бить. А в оправдание свое находят тысячу причин. И лучшее лекарство в данной ситуации действительно табуреткой в лоб. Один раз. Так чтобы на всю жизнь запомнил, что может случиться при распускании рук. В 99% случаев рецедива не будет.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Вот именно, и получается, что помочь то ей некому.. Одна с бедой, тут наверно только сковородой по голове мужу :evil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
что-то от темы куда-то обсуждение уклоняется.... :roll:
А я бы хотела спросить - а почему никто не называет такую причину развода как "не сошлись характерами"? Вот живут люди и никак не могут наладить взаимопонимание... искренне хочется, а все равно каждый день конфликты и ссоры... и проходит год, два, три.. и появляется ощущение безысходности, безвыходности.... так и жить всю жизнь что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
любимым прощается ВСЁ ))))
а если включился мозг, тогда упс)) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ORFEIII
родители сказали раз вышла замуж, значит живи теперь
Nadi
а как же до брака? Взаимопонимание было и прошло? Мне кажется такая причина, как не сошлись характерами, всё чаще произносится потому, что не хочется объяснять истинной причины.. Разве только когда мало провстречались до брака ну и поженились, допустим, по залёту. Тогда наверно лучше тихо-мирно разойтись :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Невозможно простить то, что нельзя понять и принять
Возможно просто не было интимной гармонии в семье?

Супружество без обоюдного влечения, без гармоничной физической близости, без радости, которую доставляет такая близость обоим супругам - постройка часто зыбкая, чреватая неожиданными осложнениями.

К неопределенной и расплывчатой формулировке “Не сошлись характерами” прибегают молодые супруги, решившие расторгнуть свой брак из-за неполадок в интимной жизни.

По данным социологов именно из-за недоудовлетворенности в интимной жизни расходятся довольно часто.

Иногда дисгармония в интимных отношениях не носит явно выраженного характера, но и она нежелательна, потому что смутная неудовлетворенность порождает раздражение, подавленность, губит радость.

Как не важна гармония в интимной жизни, семейное счастье не сводится лишь к ней одной. Чтобы полностью удовлетворить человеческую потребность в общении, нужно многое: понимание, ощущение собственной полноценности, привязанность, уважение. уверенность в том, кто рядом. Без всего этого со временем одна гармония в интимных отношениях перестает удовлетворять супругов. Доказательств сколько угодно. Вот, к примеру: разводящиеся - недавно пылко влюбленные, не размыкавшие объятий. Куда все подевалось? Ушло безвозвратно. Вот вам и “любовь- лишь ряд прикосновений...”

Интимная связь без искреннего чувства - обычный физиологический акт, не имеющий никакой привлекательности.

Молодые супруги обычно думают, что все шероховатости их интимной жизни сгладятся сами собой. Однако врожденного инстинкта продолжения рода и жизненного опыта часто бывает недостаточно, чтобы достичь гармонии в интимной стороне жизни. О каких-то вещах можно догадаться, конечно, самим. Ну, например, что супруги должны стараться выглядеть привлекательными в глазах друг друга. Привлекательными во всех отношения. Согласитесь, что ссоры, неряшество, грубость не способствует физическому влечению. В хорошем браке супруги всегда, в любом возрасте остаются чуть-чуть любовниками.

Мнение, что физическая привлекательность не обязательна, что лишь на основе полового влечения всегда можно реализовать физиологическую потребность, ошибочно. Супруги должны быть уверены, что нравятся друг другу, в том что они оба стремятся к близости, которая принесет им полное удовлетворение.

Ложась в постель с накрученными на бегу волосами, с намазанным ночным кремом лицом, жена совершает грубейшую ошибку.

Мужчина, которого не слишком-то интересует настроение жены, который учитывает только свое собственное желание, тоже сильно рискует. Он, наверное не знает, что только обоюдное желание доставляет радость. А если женщина огорчена , чем-то расстроена, нездорова, переутомлена и муж все эти обстоятельства игнорирует, и не раз, не два, а регулярно, то произойдет непоправимое: жена станет инстинктивно избегать близости с мужем, отдалится от него.

Молодые супруги должны помнить, что достаточно гармонии в интимной жизни удается иногда не сразу. Нужно определенное, время чтобы узнать особенности характера, темпераметра, привычек друг друга, чтобы чувствовать наедине уверенно и спокойно, чтобы отсутствовали всякие сомнения в правильности поступков и действий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
По теме: черствости и малодушия...
Мущчинки вариантов выпить, бездельничать, размахивать ручонками - не на мой характер. Таких возле меня и не было никогда... :smile:

Liepa писал(а):
Цитата:
Ali писал(а):
На ееместе, такого ночью привязала и приложила хорошенько чем-то тяжелым, и пригрозила что в следующий раз кастрирую. Такие по хорошему не понимают, а если зубы покажешь - хвост поджимают, трусы только слабых обижать могут.


так и надо

иногда это слишком далеко заходит... и один - в могилке, а второй - под следствием...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
предательство не простила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я думаю не возможно ответить на этот вопрос, пока это все сам не прочувствуешь.
Надеюсь что мой муж не допустит таких ситуаций чтобы мне пришлось делать выбор-простить или нет :unknown:
Девочки, а что вы подразумеваете под словом предательство :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
free писал(а):
По теме: черствости и малодушия...
Мущчинки вариантов выпить, бездельничать, размахивать ручонками - не на мой характер. Таких возле меня и не было никогда... :smile:

Liepa писал(а):
Цитата:
Ali писал(а):
На ееместе, такого ночью привязала и приложила хорошенько чем-то тяжелым, и пригрозила что в следующий раз кастрирую. Такие по хорошему не понимают, а если зубы покажешь - хвост поджимают, трусы только слабых обижать могут.


так и надо

иногда это слишком далеко заходит... и один - в могилке, а второй - под следствием...

Гораздо чаще к этому приводит ,если не дашь вовремя отпор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Liepa
я к тому, что это - не выход
выход - развод
ИМХО. Из истории дальних родственников: тетя вроде вовремя своему мужу дала отпор, просто неудачно...
А разведись она сразу, не так отвратительно было бы... Тетя жива, и даже не в тюрьме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
free писал(а):
Liepa
я к тому, что это - не выход
выход - развод
ИМХО. Из истории дальних родственников: тетя вроде вовремя своему мужу дала отпор, просто неудачно...
А разведись она сразу, не так отвратительно было бы... Тетя жива, и даже не в тюрьме...

Согласна... В жизни всякое бывает, поэтому так много различных вариантов на ситуацию, главное тут, не ошибиться, и выбрать свой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Читаю идеалистические высказывания на тему в лоб табуреткой...
Вы когда представляете себе эту картинку, то видите перед глазами своего нежно любящего мужа, который вас ниразу пальцем не тронул! А теперь представьте, что перед вами монстр этой женщины, которому глубоко нас... , что она женщина, что видят дети эту картину. Думаю, что здорового мужика не уложишь табуреткой или сковородкой. А вот он с пьяных глаз может отметелить так, что мама дорогая...
Ей, конечно, надо идти в милицию, снимать побои, разводиться, но я сомневаюсь что она на это решится. Будет пролдолжать жить с тираном и уверять подруг в любви к нему.
А по теме. .. Очень надеюсь, что мне не придётся прощать или не прощать такие вещи...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
@nna
предательство - это когда у тебя все летит в ж..., а муж сразу же исчезает, а когда у тебя все налаживается, у него к вам ЛЮБОВЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Тишина писал(а):
предательство - это когда у тебя все летит в ж..., а муж сразу же исчезает, а когда у тебя все налаживается, у него к вам ЛЮБОВЬ.

точно, а к предательству обычно ведут черствость и малодушие, поэтому их и указала :)
ИМХО Очень просто "любить" женщину, когда у нее все ок... А в периоды не-ок легче просто самоустраниться от всего... Предательство? Да. Разница лишь в масштабах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
могу судить только по своему опыту: не простила пьянство - которое поставило крест на первом браке, хотя любофф была :rolleyes: рукоприкладство ни за что не простила бы - хватило одной пощечины, чтобы закончить отношения. насчет измены не знаю - скорее не простила бы, чем простила, надеюсь на практике не придется столкнуться с этим.
имхо, есть вещи которые не совместимы с любовью - агрессия, равнодушие, и они могут убить даже самое большое чувство


Последний раз редактировалось Hongmei 24 июл 2009, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Измену можно простить...Но я с этим жить не смогла...Жизнь просто в ад превращается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]