Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
простить можно а вот забыть нельзя :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Масленица писал(а):
а вообще эту девочку жалко, не дай Бог никому не оказаться в такой ситуации

+1 :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
БеСка* писал(а):
штрунечка
есть мужики,которые изменяют систематически..не приходят домой ночевать,бухают,с карманах резинки носят..во ттаким прощать то и нельзя!а когда муж любит и тебя и семью,заботиться,и вроде как верный до гроба..а тут бах и лоханулся..ну всякое бывает,честно!Я считаю тут разница большая!
и еще ,если мужчина изменил с душой,а не ради секса..то тут и уходить н енадо,он сам уйдет!


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
Фрустайл писал(а):
простить можно а вот забыть нельзя :!:

Полностью согласна, все равно при удобном случае будешь это ему вспоминать :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Родители пожилые, на пенсии сидят, все знают и понимают, но помочь... не хотят, не хотят усложнить себе жизнь. Подружки ее с поселка, советуют жить с ним и терпеть, перемелится и это. Только помочь ей не чем, тиран со временем не превратится в нежного и любящего, он как всегда будет требовать всё себе.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
при отсутствии поддержки друзей и родителей, с двумя детьми на руках ОЧЕНЬ трудно изменить свою жизнь и не каждая сможет, вот и будет терпеть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Элли писал(а):
Родители пожилые, на пенсии сидят, все знают и понимают, но помочь... не хотят, не хотят усложнить себе жизнь. Подружки ее с поселка, советуют жить с ним и терпеть, перемелится и это. Только помочь ей не чем, тиран со временем не превратится в нежного и любящего, он как всегда будет требовать всё себе.


Вот когда поднимет он руку на детей. тогда тоже терпеть будет? Пусть избивает, лишь бы не осудил никто, ьтак что ли? Пусть на него заяву накатает, посадят, она нормально заживет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Sobolek писал(а):
Пусть на него заяву накатает, посадят, она нормально заживет

Или так. Но к сожалению наши менты за такие дела не беруться, говоря, что это ваши личные внутрисемейные разборки, типа ты, жена, сама же потом придёшь заяву забирать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Элли писал(а):
ORFEIII писал(а):
Элли писал(а):
Моя близкая подруга стерпела, бил ее с ребенком на руках, кулаками, пинал, не ночевал,приходил пьяным с презервативами в карманах, но, она считает,что с двумя детьми, без поддержки родителей, ей выбирать не приходится, только терпеть и :shock: говорит - любить его :fool:

ДУРА !!!

Живет в поселке, люди говорит осудят, что с двумя и к родителям вернулась, да и родитемям гам детский дома не нужен, раз замуж вышла, сама за такого, вот и живи с мужем :%)
И никуда не деться с детьми, без крыши своей, зависима от него :sorry: еще и без родительской поддержки.


ага...и (не дай Бог конечно) но в один прекрасный день это дибило припрется пьяное и прибьет кого-нибудь в порыве своей необузданности. Не знаю...ТТТ...
А ВОТ ЕЩЕ И С РЕБЁНКОМ БЬЕТ.....УУУУУУУУУУУ.... БЛ..НЕТ СЛОВ! такой брак хорошим не закончится! вырастит дитя, с ненормальной невной системой и комплексами...ненавидящее своего отца. И себе жизнь калечит и ребенку! не понимаю таких людей


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Масленица писал(а):
Sobolek писал(а):
Пусть на него заяву накатает, посадят, она нормально заживет

Или так. Но к сожалению наши менты за такие дела не беруться, говоря, что это ваши личные внутрисемейные разборки, типа ты, жена, сама же потом придёшь заяву забирать.

У моей свекрови соседку муж бил. Чуть не убил однажды, беременную, она написала на него заявление, дали 4 года. Пока сидит, она уже от другого родила, приезжала к свекрови недавно, так эта соседка из квартиры выбегала с годовалым ребенком, у ляли кровь из носа шла, сожитель побил. И что это, нормально? Как можно терпеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Annsy Жаль, что по словам она это понимает, а что - нибудь исправить ситуацию :o вроде выхода нет :cry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Sobolek
Это НЕ нормально!! Я бы не терпела, ни в коем случае!! НО! Мы живём в МОЕЙ квартире, у меня отличные обеспеченные родители, есть профессия, у меня есть тыл! Так что я в танке.
А поставьте себя на её место. Если такая тема, что родители ей сказали вышла замуж - терпи, значит она им говорила и жаловалась, они помогать не хотят (или не могут, но скорее не хотят :( ). От друзей я так понимаю тоже мало толку... Идти жить на вокзал с двумя детьми? Да ладно, кто вам сказал, что там лучше и никто тебя не тронет? Этой девочке можно только посочуствовать... В её ситуации очень тяжело что-то менять.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Элли писал(а):
ORFEIII писал(а):
Элли писал(а):
Моя близкая подруга стерпела, бил ее с ребенком на руках, кулаками, пинал, не ночевал,приходил пьяным с презервативами в карманах, но, она считает,что с двумя детьми, без поддержки родителей, ей выбирать не приходится, только терпеть и :shock: говорит - любить его :fool:

ДУРА !!!

Живет в поселке, люди говорит осудят, что с двумя и к родителям вернулась, да и родитемям гам детский дома не нужен, раз замуж вышла, сама за такого, вот и живи с мужем :%)
И никуда не деться с детьми, без крыши своей, зависима от него :sorry: еще и без родительской поддержки.

А сама она не пыталась ему сковородкой по лбу зарядить? :mrgreen: Говорят помогает некоторым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да харе уже подругу это обсуждать...дура это мы уже все поняли..
вы по теме


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Масленица
ну все-таки можно попробовать в милицию сходить, на работу устроиться, к другим родственникам обратиться. Просто надо понять, что такое нельзя прощать и ради детей нужно искать выход. Я как-то слабо верю в то, что она приходит с синяками и кровоподтеками к родителям, а они ей говорят - терпи, раз замуж вышла. Просто сама не хочет, жалко, конечно, но хочется верить, что девушка когда-нибудь все же поймет, что так жить нельзя и изменит свою жизнь.
У меня нет тыла, но я бы не терпела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Liepa
Да, если бы было так просто, с одного раза вылечила б :mrgreen:
А то он лоб под два метра и она метр с табуреткой :evil: на кого еще руки, ноги машет :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 86
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
На ееместе, такого ночью привязала и приложила хорошенько чем-то тяжелым, и пригрозила что в следующий раз кастрирую. Такие по хорошему не понимают, а если зубы покажешь - хвост поджимают, трусы только слабых обижать могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Sobolek
Ну может быть когда в реанимацию попадёт, тогда и поймет :( Валерия у нас сколько терпела перед тем, как уйти? Троих родила? И всё равно ушла к родителям, которые её приняли...
Я тоже считаю, что так жить нельзя, просто не надо быть категоричными... дура... Далеко не у всех, к сожалению, столько моральных сил, чтобы взять и изменить всё подчистую и не у всех такой стержень внутри :( А жаль...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Элли
а на мужиков под два метра ростом он не кидается? :evil: :evil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Просто я знаю, что мужчина бьёт женшину от своей слабости, и в основной своей массе эти мужчины -трусы. Поэтому мне кажется его нужно хорошенько чем то напугать :smile: Я просто вспомнила случай когда я ещё была маленькой, мой отец тоже пытался ударить маму. Хорошо , что маме под руку попалась дубовая табуретка :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]