Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вчера заезжали в Сфера маркет на Баляйке.Поставили машину на нижней парковке,к мужу подходит нарк мерзкой наружности и говорит:"Я не хочу воровать,не хочу садиться в тюрьму,только вышел-дайте денег".Муж сказал,что денег у него нет.Тот еще к водителю одному подошел.Почти у входа стояла машина еще с тремя подобными типами. Я не знаю в чем суть , но Будтье осторожны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
дык в чем развод-то? денег хотел - честно денег и попросил)))) меня больше бесят попрошайки которые сначала считают уши заср.а.ть по полной программе лишь бы придумать предлог чего им надо. как-то маму повезла на ярмарку. еле место нашла припаковаться, пока парковалась - какой то тип усиленн делал вид что он мне поогает размахиванием своих рук типа без его помощи я никак. стоило мне дверь открыть как началось: добрейшего вам утречка, здоровейшего вам здоровечка, да пусть погода вас радует иблаблабла. поток остановился тока когда я сказала: денег не дам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А я даю.. не могу не дать..а однажды мальчонка подбежал и хлеба попросил..я думала сначала прикол, а он на самом деле, так я полша ему купила булку хлеба и булочку, пока по рынку гуляла он все это съел...причем видела, что сам ну как можно мимо пройти...мильоны не даю конечно но в пределах 10 рублей всегда.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
честный какой нарк попался! респект!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Стою в химчистке,оформляют заказ,заходит прилично одетый парень,глядя в пустоту начинает плакать,-умерла мама,приехали с ритуальной службы забрать тело,денег не хватает ему,чтоб тело вывезли и всего-то каких-то там 800 рублей. Стал что-то бормотать невнятно про какие-то вещи мамины,сопли,слюни распустил ещё сильнее,губы трясутся. Девушка-приёмщица мне - что он от меня хочет? Я-да собсна ничего особенного,всего-то 800 рублей :smile: . Она рот маленько приоткрыла и молчит стоит. Я парню-справку или какой-нибудь документ о смерти покажи,а потом будем разговаривать. У него почему-то сразу глазки высохли,губы перестали дрожать,речь стала внятной. -У меня её нет. И вышел.
Вот такая я бессердечная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 100
Откуда: город у моря
ПРО ЭТОГО ПАРНЯ Я УЖЕ ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА! ПО ОФИСАМ ОН ХОДИЛ НЕ ОДИН МЕСЯЦ И ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ МАМЫ КЛЯНЧИЛ!!! РАЗВОД ПОЛНЫЙ :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тоже недавно стояла в очереди у киоска, где продают разную бакалею, и когда уже подходила моя очередь, ко мне подошёл подросток, и глядя мне в глаза тихо попросил чтоб я ему купила какой - нибудь крупы. По всему его виду было видно, что он самый настоящий беспризорник. Я конечно не смогла отказать, ведь не конфеты просил. Купила для него три разных пакета с крупой и он такой радостный, сгрёб их в охапку, сказал мне спасибо, и куда - то побежал. Возможно, к таким же как он, голодным пацанам.
А ещё однажды зимой, возле Универсама, там где павильоны в ряд стоят, ужас вот такой наблюдала (каюсь, до сих пор, что не подошла, спешила куда - и видела всё мимоходом): девочка, лет 10ти, в шубке, такая хорошенькая с виду, на глазах у всех людей, палочкой что - то доставала из урны.
Потом я увидела, как она достала объедок пян - се и стала жадно его есть..
Некоторые стесняются просить у людей..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
А мне честно говоря кажется,что они смотрят сколько в кошельке у сердобольных людей. Посмотрели,что достаточно ,проследили и забрали (дай бог,если просто забрали).Даже крепкий мужик не сможет дать отпор четверым наркам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я как то сидела у театра горького на скамеечке, ко мне вот также подошли два парня и сказали, мы только вышли неделю назад ( показали справку!!!), мы можем конечно и насильно у тебя забрать кошелек, но давай ты просто дашь сколько сможешь...водки охота..я от такой честности аж опешила..дала что в кармане лежало в тот момент..около 100 рублей


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17049
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
А ко мне как-то пара пацанов подошла - матросы в форме, глаза детские, около хлебного ларька - А Вы не могли бы нам булочку купить?
И такие тщедушные задохлики, и так мне их жалко стало, я им булок накупила сладких, они убежали, радостно благодаря и эти булки на ходу поедая :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
А у меня мужа обокрали возле банкомата, правда легко отделался на 30 руб. Года 3 назад надо было мужу деньги снять в банкомате на Лазо там где оплата за телефон и интернет от Дальсвязи. Вышел он от туда, а на выходе его окружили человек пять парней и стали вымогать деньги. Я на улице стояла с коляской и сначала подумала, что знакомых он встретил, а потом заподозрила неладное. Крикнула ему, что если он сейчас не придёт, а то я милицию вызову. Хорошо, что они не видели сколько он снял денег. Он сказал им что на карте денег не оказалось. А один парень сказал дать ему хотябы 30 рублей. Он сказал, что у них банда такая и что если, он сейчас денег не получит, то ему "кирдык". Тогда я очень пожалела, что забыла телефон дома.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ирина-VL писал(а):
тою в химчистке,оформляют заказ,заходит прилично одетый парень,глядя в пустоту начинает плакать,-умерла мама,приехали с ритуальной службы забрать тело,денег не хватает ему,чтоб тело вывезли и всего-то каких-то там 800 рублей. Стал что-то бормотать невнятно про какие-то вещи мамины,сопли,слюни распустил ещё сильнее,губы трясутся

уже в другой теме писала, и здесь напишу. унас бабульки по дому ходили денег на похороны "бабушки из первого подъезда" собирали. а у нас в доме все друг друга знают и в первом подъезде всего 2 бабульки живут и те живы и здоровы... все их посылали лесом, а кто-то даже милицию вызвал
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Мамуля Красотули писал(а):
УЖЕ ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА! ПО ОФИСАМ ОН ХОДИЛ НЕ ОДИН МЕСЯЦ И ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ МАМЫ КЛЯНЧИЛ!!!

+100000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Уже не знаешь кому верить,вот недавно на Спортивной ко мне то же подошёл мужчина и чуть ли не плача просит денег на бензин,он мол не местный,бак закончился,а у него в машин ребёнок сидит маленький.Вроде при этом так правдиво выглядел,но у меня всё равно деньги были только крупные,поэтому пришлось отказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток-Снеговая падь
Благодарил (а): 10 раз
я считаю, что если бы люди не давали денег, не было такого беспредела, другое дело, если человек попросил, что-нибудь поесть,: булочку, крупу, это грех не помочь, но не деньгами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан** писал(а):
А ко мне как-то пара пацанов подошла - матросы в форме, глаза детские, около хлебного ларька - А Вы не могли бы нам булочку купить?
И такие тщедушные задохлики, и так мне их жалко стало, я им булок накупила сладких, они убежали, радостно благодаря и эти булки на ходу поедая

:evil: Славная армия!Деды первогодок за балобасами отправили! :evil:
Жаль ребят.Им сладкое и сигареты-самое-самое.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]