Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
вот что скажу.
несмотря на то что когда теряешь человека чувствуешь дикую боль, кажетца что слезы будут каждый день и тд.
но!
подумайте о том человеке которого больше нет.и вспомните самые волшебные минуты общения с ним. вспомните те эмоции, который были тогда. найдите в себе силы улыбнутца. сквозь слезы.и поблагодарите мысленно этого человека. за то что он был в вашй жизни. и за то что у вас еще одним поводом для улыбки больше. ведь сотни людей проживают жизнь такую, что поводов для улыбки и нет совсем.
и помните. что чем дольше вы оплакиваете умершего. тем дольше вы держите его душу рядом с собой. найдите в себе силы и дайте каждому занять свое место. в том числе и душе в волшебном мире :cry: .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
хорошо сказала :!:
Cicada
соболезную...
Терять близких страшно, особенно маму :cry: 5 лет прошло, немного боль утихла, но это - потеря-потерь... с ума можно сойти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Нанна писал(а):
вот что скажу.
несмотря на то что когда теряешь человека чувствуешь дикую боль, кажетца что слезы будут каждый день и тд.
но!
подумайте о том человеке которого больше нет.и вспомните самые волшебные минуты общения с ним. вспомните те эмоции, который были тогда. найдите в себе силы улыбнутца. сквозь слезы.и поблагодарите мысленно этого человека. за то что он был в вашй жизни. и за то что у вас еще одним поводом для улыбки больше. ведь сотни людей проживают жизнь такую, что поводов для улыбки и нет совсем.
и помните. что чем дольше вы оплакиваете умершего. тем дольше вы держите его душу рядом с собой. найдите в себе силы и дайте каждому занять свое место. в том числе и душе в волшебном мире :cry: .



просто иногда это очено тяжело объяснит маленькому человечку :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я верю то что существует волшебный мир куда уходят люди после смерти.и ребенку можно попытаца объяснить. что иногда людям туда нужно. даже если здесь все очень любят быть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Нанна
знаешь, ему так и сказали, что мама улетала на облачке и смотрит за ним :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Нанна писал(а):
вот что скажу.
несмотря на то что когда теряешь человека чувствуешь дикую боль, кажетца что слезы будут каждый день и тд.
но!
подумайте о том человеке которого больше нет.и вспомните самые волшебные минуты общения с ним. вспомните те эмоции, который были тогда. найдите в себе силы улыбнутца. сквозь слезы.и поблагодарите мысленно этого человека. за то что он был в вашй жизни. и за то что у вас еще одним поводом для улыбки больше. ведь сотни людей проживают жизнь такую, что поводов для улыбки и нет совсем.
и помните. что чем дольше вы оплакиваете умершего. тем дольше вы держите его душу рядом с собой. найдите в себе силы и дайте каждому занять свое место. в том числе и душе в волшебном мире .



Юлиан, ты права, добавить нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девочки, сочувствую вам :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда умер мой дед,мне было 14,и мама с отцом не взяли меня на его похороны(в пос.Кавалерово),я долго тешила себя мыслью,что он просто уехал,и пока не может приехать.Когда выросла,и сама поехала к родственникам в Кавалерово(это мне было 25 лет),попросила брата свозить меня к деду на кладбище.Когда я увидела его могилу,я выла,от боли от отчаяния,потому как поняла,никуда он не уехал,его больше нет.....Я больше никогда его не увижу...моего дедулю.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 778
Изображений: 2
Откуда: ТОЛСТОГО
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 85 раз
я 2 года назад потеряла обоих родителей, от нас внезапно ушел муж сестры, и еще двоюродный брат......это так тяжело давалось.....я как раз беременная была....НО как бы тяжело не было, мне казалось.....что вот это все пройдет и у меня всё будет хорошо!!!! если они ушли, значит судьба такая, значит так надо...я до сих пор часто ложась спать думаю о них и они мне часто сняться....стала такой сентиментальной! :cry: :cry: :cry:
время лечит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Cicada писал(а):
Щегол
кэти*
Спасибо девочки :) Я стараюсь,буду стараться
Думаю,что мой дед не очень бы хотел ведра слез.... короче буду работать над собой.... ЭТО неизбежно и настигнет все-равно. Еще утешаю себя тем,что самое страшное- пережить своих детей... ТТТ такого в его жизни не случилось.

Соболезную))
Самое тяжелое то, что ничего уже не изменить.

Нанна писал(а):
чем дольше вы оплакиваете умершего. тем дольше вы держите его душу рядом с собой. найдите в себе силы и дайте каждому занять свое место. в том числе и душе в волшебном мире :cry: .


Нанна, Вы все правильно пишете. Только где взять эти силы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Ой девочки :cry: , слезы просто сами накатываются от всего прочитанного, сама потеряла папочку и родного брата и много еще близких людей :cry:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
ой, ну и тему вы завели, сама второй день рыдаю, заболела уже на этой почве :cry: , вчера было ровно 8 лет как не стало мамы, отчима и братишки, мне до сих пор не верится что их нет... отпустить то вроде отпустила, но почему то до сих пор больно. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
...
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
:cry: У мужа дед в тяжелом состоянии.... и мы все знаем ,что нам предстоит пережить в ближайшее время :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Всем добрый вечер. Тема, конечно, не из лучших.... Но... Вчера было 2 года, как моей мамы нет... До сих пор поверить не могу....как вспомню что нибудь, так всегда слезы наворачиваются.... А самое плохое, что мама всегда торопила нас родить ей внука, а я все отмахивалась (рано нам было), и через 2 недели после ее смерти, я забеременнела... Сынуле моему уже 1,3. Очень жаль что мамочка его не увидела. Вот так. :sorry: пишу и плачу :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
блин, девочки, ну и тема..... :cry:
не смогла не прочитать, теперь ком в горле... :(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мне не нравится, когда сочувствуют. Похоронила маму 8 лет назад, мнне тогда было 18, остался брат и папа. Но когда видишь сочувствующие глаза или слышишь слова, еще больнее становится. Я тогда хотела сбежать далеко далеко и никого не видеть и не слышать. Мама для меня была самы близким другом. Сейчас, когда у сомой дочь, зареклась дожить до старости и никогда ее не бросить (т.к маму новерно винила, что она ушла). А через 3 года после мамы ушел папа, затосковал. Все время просил похоронить рядом с мамой, как будто причувствовал. :cry: Я сильнее оказалась...терпела....стала сильнее...а вот братик вообще раскис, пока не женился! Сейчас мы держим нос по ветру!!!! И думаем, надеемся, что все будет зашибись.
А что могу сказать еще, время действительно лечит. Рано или поздно, конечно лучше поздно все там будем!!! Всем удачи и здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nikusia
Я с вами!!!!! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
cicada мои соболезнования...
у меня дед умер когда я была беременной, приехала к нему за день до смерти и когда увидела поняла что больше его не увижу - так и случилось, на утро он умер :cry: но нас врачи готовили :cry:
помню его взгляд и бормотание о том жалеет о том что не увидит свою правнучку :cry: хоть у меня с ним и не было теплых отношений - все равно любила его и вспоминаю часто....
потом от нас ушел папин родной брат и дядя.... в общем тяжело, но жить нужно дальше....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Всем искрене сочувствую и соболезную, кто перенес потерю..... Если бы моя мама была жива, то я ни на минуточку от нее не отходила бы. Берегите своих близких.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]