Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Arfa
медом ты Санька мазана, не иначе :D
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Я в студенческие годы по этой дорожке ходила.
И один раз ананиста там встретила, для меня ШОК был.
Благо, говорят что они без вредные, но все же, лучше подальше от них и от всех извращенцев держаться.
И еще помню, что этот ан..ст парнишка молодой был, прилично одет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Женька, ну вот самое обидное - вам всем ана...сты попадаются, дрючат и не трогают, а мне ни один свою пип...ську не показал, а облапали порядочно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я когда-то, работая в ТГЭУ ( он тогда ДВИСТом был) видела там такого молодого человека)зимой, совершенно голый, с эрекцией, шел по коридору 8 этажа в новом корпусе, там народу иногда вобще нет, кроме сотрудников. Потом его регулярно там видели и врде отловили.
Другого постоянно видела напротив 56 школы, даже в дождь стол под зонтиков, одной рукой ширинку растегнул, вывалил свое хозяйство и стоял наслаждался жизнью. А там столько детей бегает((

Еще одного несколько раз зимой ловили возле 22 школы, там дети вечером занимаются спортзале, он снимает штаны и онанирует, глядя на малышей. У нас знакомая там пса выгуливала, один раз его с собакой погнали, второй раз брат ее старший стал его гнать, а тот еще огрызаться стал и не уходит, получил он тогда знатно. Знакомая сказала, что если его еще раз там увидят, сдадут родителям на растерзние, которые детей перед школой ждут и не знают, что какое-то чмо самоудовлетворяется, глядя на них.

Еще маньяк орудовал в Минном городке, ловил и насиловал девочек. Его долго поймать не могли. ((Молодой парень, ему лет 25 было. Оказалось у него семья и у самого маленькая дочка. Урод, блин((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Фафа писал(а):
***Bobrova писал(а):
метров на 100 ниже к молодежной от остановки 100-летие около тротуара стоял белый джип (не помню крузак или бигхорн) и там кросавчег удовлетворялся млин :bad: надо же, как человеку в жизни сложно, раз он таким способом... того...

мы так с подружкой ловили попутку. такси во время не приехало, мы экстренно давай ловить машину. и тоже так останавливается машина, но не джип был, а седан какой-то и мужик там сидит без трусов, наяривает и кричит нам, девченки скорее прыгайте :bad:

ну вы нашли, где ловить! как раз там ведь (ок. магазина обувного) точка с девчонками-"подорожницами" вот , видать, и подумали, что кто там стоит у дороги - не просто стоят, а работают девчонки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Катичкина** писал(а):

На переходе (лестница) от гостинки 46-ой на Некрасовской до Пушкинской,уже лет 5!!!! ходит онанист. причем НАГЛЫЙ...ходит в сезон с апреля до холодов самых,сама его не встречала,но многие о нем говорят. И орали на него ,и материли ,и гоняли.. Куда менты наши смотрят???? Все знают о нём - менты в полном неведении.

Когда во вгуэсовской общаге на Державина жила (3 года назад) девчонки про него рассказывали
Сама с извращенцем сталкивалась 1 раз, шла с сестрой, он нас остановил и попросил посмотреть, чтобы никто не шел пока он писает, я готова была помочь, а сестра меня утащила и объяснила, что это такая форма изврата, я в шоке была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Акв@рель
я возле 56 школы видела в метель. Плюнула и пообещала, что отморозит хозяйство.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Девочки, какой ужас! Мы на Толстого жили года 3 ходили по той дороге возле этой злополучной стены, слава Богу никого не встречали, только один раз парочку голубых - неприятно до ужаса, но хоть безобидно для окружающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
А я только один раз онанюку видела, да и то не во Владе, а в Троице-Сергиевой Лавре. Он в лавке иконной стоял за дверью, прикрывшись плащом, и наяривал. Пока я охрану искала, он ушел. Дядька старый уже и ужасно страшный на рожу :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Kibo писал(а):
А я только один раз онанюку видела, да и то не во Владе, а в Троице-Сергиевой Лавре. Он в лавке иконной стоял за дверью, прикрывшись плащом, и наяривал. Пока я охрану искала, он ушел. Дядька старый уже и ужасно страшный на рожу :bad:

Кашмар! Ничего святого нет, уже до иконной лавки извращенцы добрались :shock: =@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мама-Кошка
не мы вообще в центре возле штаба флота ловили
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Фафа писал(а):
Мама-Кошка
не мы вообще в центре возле штаба флота ловили

ааа, сорри, а я про Столетие 100 м ниже остановки прочитала, и вас туда же!
ну Троице-Сергиева лавра вообще поразила. это ж до какой степени извращенный мозг: чтобы и народ увидел, и еще и в церкви! капееец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Напишу и про свой опыт. Училась в ДВИСТе, а там просто рассадник извращенцев. Как-то еще курсе на 2 ждали препода в свободной аудитории (в старом корпусе), время вечер уже, со мной еще две девочки. Болтаем, тут девчонки замечают, что мимо открытой двери туда сюда несколько раз прошел мужик, я тогда глупая еще ни разу с этим не сталкивалась, не поняла чего это они напряглись так, стали мы все дружно отступать в дальний угол кабинета, ну а мужик встал за стенкой, а все"остальное" выставил на всеобщее обозрение, сделал свое дело и ушел, а мы еще долго сидели (три взрослые бабы) и тряслись от страха и отвращения. Нас потом препод просто чуть ли не силком выводил от туда и тоже говорила, что это часто у них. В другой раз я пошла в туалет в новом корпусе, тишина, никого вроде, когда я собралась делать, то ради чего я собственно и зашла туда, я начинаю понимать, что я не одна, поднимаю голову, а там на меня мужик смотрит.... вылетела из тулета, штаны наверное надевала по дороге, в шоке была. Зато с тех пор и по сей день просто обожаю общественные туалеты с очередью. И просто фобия на пустые... когда заходишь и куча кабинок, и тишина, если совсем не в моготу, то проверяю соседние, а перед глазами сразу та картина всплывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Arfa писал(а):
ну вот самое обидное - вам всем ана...сты попадаются, дрючат и не трогают, а мне ни один свою пип...ську не показал, а облапали порядочно

Сашка, ну ты блин даёшь :shock:
Мало того, что везёт на извра...простигоспиддя..., ещё и на их пип..ськи так вот прям посмотреть хочешь? Ну значит не зарекайсси :D
А ваще - ну и райончик у вас, хорошо, что Олег рядом, так и ходите вместе, от греха :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
о у нас на работе в туалете женском парень подсматривал так в соседней кабинке. на 8 марта туда заперся, а нас поздравляли мужчины, концерт устроили, ну и после тетки ломанулись в туалет. очередь стоит, стоит - одна кабинка работает а из второй никто не выходит, потом туда вломились и парня обнаружили. выскочил красный как помидор..
тетки потом орали"маньяка, маньяка поймали!!!" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2008
Сообщений: 938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я помню в детстве как раз перед школой, любили мы с детворой в садике гулять детском во дворе. Так вот там в домике сидел такой один ан..ист, мы не сразу его заметили, сидел тихо, а потом когда понял, что обнаружили его, он стал нас в этот домик зазывать, то одного, то другого. К нему никто не подошёл, толком не понимали, что ему надо, но почувствовали неладное и из садика удрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Arfa
:shock: Сань, ужас какой! А я каждое утро с работы этой дорогой хожу. Но я его наверно не возбуждаю 8) . то-то как-то на днях с утра с работы шла, смотрю Олег твой там шибатся туды-сюды...
думаю, делать что ли нефиг с утра человеку.
Сань, а мы на этаже совсем недавно с соседкой курили вечером, онаниста видели, высокий такой, худощавый, остальное не не рассмотрела, темно было. Абсолютно голый был, стоял ананировал. Мы ментов вызвали, они ходили его искали. Надо тебе все же самой сходиь в ментовку в опорный пункт на некрасовской и участковому рассказать. Думаю эо тот же и был. А чем больше будет таких обращений, может когда поймают его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Яшка* писал(а):
смотрю Олег твой там шибатся туды-сюды...

угу... кустовой патруль, блин 8) вечно когда нужен рядом нет :twisted: хотя в магазине рядом оказался :D дедок надолго запомнит оплюхи, надеюсь, больше ни к кому попы гладить не полезет :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Arfa
:lol: Сань, ты прости, но про дедка когда сегодня рассказала утром, я ржала. Особенно представила твоего громилу, который оплеухи дедуле раздает :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Arfa
везет тебе на маньяков. Капец! Так и тянет их тебя полапать. Шо не г...но то к твоему берегу :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]