Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Яшка* писал(а):
Шо не г...но то к твоему берегу

вот это выражение - в точку! :x


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
:evil:


Последний раз редактировалось olgaga 20 апр 2010, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Яшка* писал(а):
Arfa
везет тебе на маньяков. Капец! Так и тянет их тебя полапать. Шо не г...но то к твоему берегу :evil:

:mrgreen:
девочки, на днях передача была по телеку. так там упомянули про такой интересный эксперимент, виктомологи проводили: на улице установили камеру и просто снимали поток людей в течение какого-то времени. потом показали нескольким маньякам с вопросом "кого бы вы выбрали себе в жертвы?" результат - в 85% случаев разные маньяки указали однх и тех же лиц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Мама-Кошка, а это как- нибудь откоментировали?
Как девушки выглядели, что-то объдиняло их, цвет волос, рост, к примеру? Что-то особенное в них было, почему именно их выбрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Сеничка писал(а):
Мама-Кошка, а это как- нибудь откоментировали?
Как девушки выглядели, что-то объдиняло их, цвет волос, рост, к примеру? Что-то особенное в них было, почему именно их выбрали?

нет, такого комментария не было. там вообще было с позиции, что эти люди, склонные к насилию, у них именно свои тараканы, этот же психика повернутая - однозначно. поэтом лично я думаю, что у них нюх, чутье. и чуют они ту жертву, которая не сможет дать отпор (правда, там речь шла не про наших больных эксгибиционистов и онанистов, которым лишь бы показать, а про насилие, помешанное на любви к объекту + навязчивое преследование жертвы, и случаи разные: один любил-любил болезненно и сам покончил с собой, другой любил-любил и зарезал, третий похитил родителей девушки- до сих пор не нашли и проч и проч - интересненькая такая передача)
так вот был еще интересный комментарий то ли психолога, то ли психиатра. так она и говорит: вот мне говорят несостоявшиеся жертвы: я ему дала отпор, а я говрю: нет, это не вы дали отпор, а маньяк ошибся в жертве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
так вот был еще интересный комментарий то ли психолога, то ли психиатра. так она и говорит: вот мне говорят несостоявшиеся жертвы: я ему дала отпор, а я говрю: нет, это не вы дали отпор, а маньяк ошибся в жертве.

Я уже как-то давала эту ссылку, рекомендую почитать: http://www.murders.ru/pogryjen_vo_mra-a-a-ak.doc

Еще есть любопытные абзацы в книге Пэкстон Куигли о преступниках которые отбывают наказание в тюрьмах, они все без исключения описывали тот типаж женщин на которых они нападают.
Они нападают на слабых духом и неспособных им оказать сопротивление в абсолютном большинстве случаев. На тех кого легко запугать. На морально слабых, подавляемых, легко поддающих манипуляции женщин и детей.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 04 июл 2009, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Милый Тайфун писал(а):
Они нападают на слабых духом и неспособных им оказать сопротивление в абсолютном большинстве случаев. На тех кого легко запугать. На морально слабых, подавляемых, легко поддающих манипуляции женщин и детей.

как они это с одного взгляда вычисляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
а чуют. опыта у них огого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]