Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Значит перед больницей нужно сдавать кучу анализов, пошли в Авиценну сдавать кровь с венки доче (10мес), сдали, медсестра хорошо взяла, ну заодно и я сдала ЭДС и решили еще дочину мочу сделать там же общий анализ!!! И что вы думаете!!! Забираем мочу... пипец полный, девочка знакомая говорит, типа судя по этому анализу у вас острый пиелонефрит, чего в это анализе только не было и каком количестве. меня трясло жутко, решили естественно пересдать на след. день (кстати на след. день у нас госпитализация) уже в полюбившейся нам лаборатории на 1 Речке в больнице. На утро перед больницей, заезжаем в Авиценну за моим ЭДС.. забираю спокойненько, не читая, сажусь в машину, отпускаю глаза в листик... и о БОЖЕ, ++++ положительно!!!! Я мужу говорю, это че у меня Сифилис ++++!!!!??? Мы бегом в Авиценну, разбираться, там вышел дядечка видимо главный там у них, меня успокоил типа это специфический анализ и т.д. переделали РВ (отрицательно), но говорят типа надо ПЦР сдать еще что б уж наверника мне знать что Сифика у меня нет... Девочки, а время то идет, а нам ложиться сегодня надо... ну че сдаю этот ПЦР и уезжаем в лаб. на 1 Речку, там тетечки хорошие поговорили, они меня успокоили сказали, что главное что РВ отрицательное (я мужа погнала опять в Авиценну за РВ моим). пересдали мочу дочину, все тоже ОК!!! и пошли мы госпитализироваться. В общем утро у нас было веселым!!!! Конечно мож и лаборатория в авиценне хорошая, но на тот момент у меня такой негатив был на них... Это сейчас я все вспоминаю и смеюсь.... Но решила, что все что можно будем с ребенком сдавать в лаб. на 1 Речке... чет нам не покатила авиценна. Не подумайте я не ничего против их не имею, просто рассказала как нам не повезло с анализами причем и мне и доче....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЭДС очень коварный анализ, знаю подобный случай, тоже пересдавали на RV. Задним числом узнали, что ЭДС может среагировать на прием алкоголя, жареной-копченой пищи и т.д. А было это - внимание! в КВД на Гамарника!.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
olimpia
Ну, нифига себе, они анализы делают! Я, конечно, понимаю, что ошибки бывают, но не так же часто и не до такой же степени! Еще нибось и бабла стрясли! Поставили ЭДС положительный, чтобы Вы еще и RW у них сдали - денежки не лишние! Я вообще от таких разводов в шоке! В черный список ИХ :evil: !
PS: всегда сдавали в Ярославе - никаких проблем не было.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
капец........ да, на ЭДС, конечно много чего влияет..... Но чтоб так....... на мой взгляд - на вас опробовали некачественный диагностикум, или врач там некомпетентный........ по ЭДС ладно, понятно там ОЧЕНЬ много от диагностикума зависит.... а вот про анализ мочи.... а вы ребенка хорошо подмыли перед сдачей анализа? если да, то врачей тех........ взять с них за моральный ущерб...... позорят имя знаменитого врача.......


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]