Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
во-первых, нереально число с юридической тз это оформить (вернее, реально, но столько головняков, что проще не оформлять). Потому что к оформленному садику будет столько проверяющих и всяческих штрафов, что проще его не открывать вообще.
Во-вторых, даже, если вы найдете спецов, которые согласятся в таких условиях работать (а если проводить все по-честному, то на зп вряд ли будет денег хватать). Я вам ГАРАНТИРУЮ, что спецы эти не согласятся работать на камеру.
Да, точно, полно таких садиков, и все неоформленные, и хотя работают они как садики - несколько человек деток плюс педагог - это всё равно услуга не садика, а няни на дому, где не надо оформляться, и в случае каких проверок он (педагог) скажет: "А я чё, я ничё, я просто нянька".

вот именно. и никто их не проверяет. есть одни такие тут на ВМ и даже рекламу дают про свой дет сад или кружок развития или творчества ..народ к ним толпами идут детей ведут попрыгать на голове у других жильцов которые их проклинают и всех кто туда ходит и водит деток тоже по сей день. на жалобы соседей пришли только раз и то они ответили типа /мы тут ничем не занимаемся. мы мол сняли квартиру для нашего ребёнка что бы к ней ходили детки в гости играть/ придти поиграть с их ребёнком стоит 1 час 150 руб....и на этом всё мол имеем право. они продолжают там же и ту же политику гнуть и прикидывтаься что они не они и дет сада у них нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]