Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Открыла с утра комсомолку и трясется уже прямо (не читайте газет). Очередной случай избиения ребенка
http://kp.ru/daily/24287.5/482796/
Я не могу понять - откуда эта тенденция - избивать детей. Кризис так действует на умы? Да пошли бы своей дурной башкой об стенку побились бы.
И ведь это не первый случай, за последние 3 месяца это 4 или 5 такое громкое дело. А сколько таких дел умалчивается и заминается?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Кошмар! Я вообще не понимаю - как можно над ребенком издеваться?! Из-за каких таких мега льгот они вообще этого ребенка взяли?!!! И скорей всего не накажут практически. Никогда я такого не пойму :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Выродков во все времена хватало... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Берегиня
это точно! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора не досмотрела до конца ролик, это такой кошмар, который вообще не дано понять нормальному человеку. У нас во вдоре есть мамашка, которая вечно орет и мутузит сына своего. Ей уже делали замечания, орать она не перестала, но хотя бы не лупит. Она конечно не до таких синяков избивает сына, но что-то мне подсказывает, что с такой мамашей он уж точно тираном вырастет. Страшно все это и это учитывая еще тот факт, что многие случаи огласки не поддаются, таких родителей нужно самих в тюрьму садить. :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
жесть просто :cry: :cry: смотрела и плакала..а тут моя доня взяла и кофе перевернула на кровать,аж ругать перехотела после такого просмотра


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ужас какой-то.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
ужас, такое вообще предпочитаю не смотреть.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
БеСка* писал(а):
тут моя доня взяла и кофе перевернула на кровать,аж ругать перехотела

я когда была маленькая клялась и божилась, что никогда не буду ругать детей за разбитые вещи , разлитую еде и прочее. ежу же понятно что не специально.
а сама ругаю....
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного офф.

Меня в комментариях вот это удивило
"Например, о враче - анестезиологе(если не ошибаюсь) из тверской области, который допустил трагическую врачебную ошибку и покончил с собой в том числе из-за ваших публикаций и созданного общественного мнения. Какие вы после этого журналисты, если на ваших руках кровь?"

Надо же.. на совести журналистов целый один самоубийца-врач. А сколько людей и детей в том числе на совести врачей? :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Rain Belt писал(а):
Надо же.. на совести журналистов целый один самоубийца-врач. А сколько людей и детей в том числе на совести врачей?

так этож не этот врач виноват.хотя он наверно так и считал. та врачиха что коряво иголку вставила и даже не проверяла - нормально себя чувствует. ее по моему на поселение отправили.
я на форуме читала ( тюремном) про этого врача. блатные писали, что по понятиям- этому врачу надо было отрезать руку. не знаааю...
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Rain Belt писал(а):
покончил с собой в том числе из-за ваших публикаций и созданного общественного мнения.

бессовестного человека никакое мнение не проймет. тут сам себя сожрал.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Опекуны берут детей ради денег, а избивают, потому что им по большому счету плевать хотелось как они будут жить, кем вырастут и все прочее. Кошмар :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
За что можно было так избить ребенка?! И как только рука поднялась?! Я в шоке. Я своего шлепну, а потом на пару сидим с ним ревем. Девчушку жалко до слез. А таких "родителей" Бог накажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
в голове не укладывается как такую малютку, которая в 10 раз меньше и слабее можно бить, вообще не понимаю я этого, и такие вещи просто не укладывабтся в голове, страшно и жестоко! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Да, фото и видео страшные... А девочку с Дальнереченска, которую убили недавно опекуны помните?
Мне не очень понятно, почему органы опеки дают детей в неполные семьи. Кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
БеСка* писал(а):
тут моя доня взяла и кофе перевернула на кровать,аж ругать перехотела

я когда была маленькая клялась и божилась, что никогда не буду ругать детей за разбитые вещи , разлитую еде и прочее. ежу же понятно что не специально.
а сама ругаю....

ну ясно -понятно ,что ругать надо,иначе на шею сядут...это норма воспитания...
но тут совсем другое


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
В продолжение темы. Выложили недавно на Приморье
ВЛАДИВОСТОК, 06 мая, PrimaMedia. Эта история началась, когда 3-летняя девочка, оставшись без присмотра, чуть не выпала с 9 этажа в одном из домов Владивостока. 35-летняя Надежда буквально превратила Илону и Вадима в маугли, пишет газета "Комсомольская правда".

У детей, которым исполнилось три и четыре года, нет самых простых вещей – кроватей, стола, стульев. Малыши постоянно голодные, так как в доме нет продуктов, в квартире стойкий запах нечистот, комнаты не проветриваются, так как окна наглухо заколочены. Оба ребенка сильно отстают от сверстников в физическом и психическом развитии.

После проверки, которую после публикации в "КП" провели органы опеки, детей из семьи забрали и поместили в больницу.

- В суд поданы иски к их матери о лишении родительских прав и взыскании алиментов, - говорит Татьяна Звягинцева, старший помощник прокурора Ленинского района Владивостока. – Сама мать дома не ночует, детьми не занимается, запирает их одних.

Нерадивой родительнице светит уголовное преследование. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Надежде грозит до трех лет за решеткой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
в мешок таких "родителей" и за борт :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
бывает я свою шлепну по попе (за дело естественно), бывает рявкну. да знаю, что сие не есть хорошо. Стараюсь не применять силу вообще и всячески отучаю себя от этого. но ум за разум заходит когда видишь такое.... над ребенком конкретно издевались..... сволочи....... а она ж маленькая, ответить не может.... млин, реву........


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]