Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Берегиня - согласна на все 100%!!!!!!!!! Кроме нас, мамочек - некому постоять за малыша. порой даже биопапика бросают и только мы у них и остаемся..... все в наших руках! И наши малыши-детки тоже!

СообщениеДобавлено:  
Избавляю от упырей
С нами с: 04 мар 2009
Изображений: 181
Благодарил (а): 2682 раза
Представьте: 96 год, мне 21, первая и желанная беременность, отрицательный резус. А врачиха в консультации на каждом приеме мне настоятельно рекомендует сделать аборт по мед. показаниям "пока не поздно!". Пугает, что с моим диагнозом (бронх. астма и миопия ср. ст.) рожать буду под капельницой и вообще помру! В общем, я тогда забила на неё и месяца 2 в консультации не показывалась. Потом заведующая ко мне домой пришла выяснять в чем дело. Я потребовала врача сменить и весь оставшийся срок нас гладили по животику и говорили, какие мы хорошие. Родила вовремя, без единого укола и разрыва. Здоровье не пострадало. Несостоявшейся жертве аборта скоро 12... :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

СообщениеДобавлено:  
ух, молодец! Это я Берегине:) вот кто в те годы обеспечивал демографию страны:)

СообщениеДобавлено:  
Избавляю от упырей
С нами с: 04 мар 2009
Изображений: 181
Благодарил (а): 2682 раза
svetyctar
Ага! :D :D :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 июл 2008
Благодарил (а): 21 раз
Vladnika писал(а):
После выкидышей обязательна чиска.

я отказалась от чистки. меня на 1 речки 21 день, кололи и капельницы ставили. Потом на узи ходила. У меня было все хорошо. Я врачу сразу сказала, как мы приехали , что под нож не лягу, я детей хочу.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 02 май 2009
Сестренки, это жуть какая-то. Я уже почти смирилась с мыслью о том, что в роддомах беспредел, что врачи там могут быть неквалифицированными или просто безотственными... Но чтобы еще в консультации!! специально!! под нож отправляли!!! Кошмар...
А самое грустное в этой ситуации то, что ведь многие пойдут даже не уточнив диагноз. Особенно молодые девчонки. Ведь практически всем в детстве внушают - слушай взрослых, они тебе добра желают, слушай врача, он умный, он знает, как лечиться, даже если лекарство невкусное - надо выпить.
И когда в консультации девочку ошарашивают заявлением - ребенок мертв, и тут же додавливают - давай быстрей прерывание, пока сама не загнулась, - далеко не всем хватит духу возразить.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 621 раз
Шелковая лента
согласна. врачи, также как и педагоги, бывают либо по призванию, либо за деньги. и тут уж к какому попадешь
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 янв 2009
Благодарил (а): 16 раз
Карем* писал(а):
Tash писал(а):
а я верю

я тоже верю :(
девять лет назад лежала на сохранении в 5-ке. срок был 27 недель.
вечером сделали укол (ношпу с анальгином) и все...................ребенка не стало (девочка была) :cry: :cry:
спустя какое-то время (когда шок и боль от потери проши малость) консультировалась у гинеколога (беременной ни в коем случае нельзя делать укол анальгина)...

и у знакомой моей подобное еще раньше случилось (двойня была)..она тогда совсем молоденькая была...

Какой ужас!!! Лучше бы я этого не читала.
В 5ке лежала на обследовании, из-за капель в глаза разболелась голова, я весь вечер просила цитрамон (его пол таблетки можно, проверено). У меня вообще частые головные боли. Медсестра говорит, у меня нет обезбаливающей таблетки, пошли я тебе анальгинчика вколю. Слава Богу ума хватило сказать нет, хотя была на гране вызова скорой. Таблетка нашлась у уборщицы!!!
Я в шоке! :shock:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 фев 2009
[quote="Марусенечка"][quote="Мамаришка"]Жуткие диагнозы надо перепроверять и не раз и не два!!! Врачи тоже люди и зачастую простые троечники :x
Меня тоже генетик отправляла на амниоцентез и говорила так, что судя по анализам и нашему с мужем возрастом у нас стопроцентная патология. Я ей: ну у меня 25 недель, если даже какая-то патология, меня что, на аборт? Она мне: ну мы же с вами врачи... Млин, но я пока не убийца. И все это говорят беременным теткам... Никаких я проколов не делала, мое чудо вон бегает.

Меня во время второй беременности тоже гинеколог после анализа отправила к генетику на консультацию,там врач досконально допросила о родственниках не помню в скольких поколениях,придраться было не к чему :( :( :( .Порекомендовала настойчиво сделать прокол и исследовать материал.Я вышла в растрепанных чувствах. :cry: Мотивация для прокола возраст и реклама,что во всех развитых странах все это делают.Муж сказал не смей,"генетика темная наука".Но сомнения все равно были,вдруг что то действительно не так с ребеночком.На работе рассказала теткам,а они говорят не вздумай "раньше в поле без всяких врачей и анализов рожали и все было о кей".Родила чудесную здоровую девочку :P :P :P .
А по поводу консультации у генетиков я потом спрашивала у гинеколога в 5 роддоме и она сказала по секрету,что у них есть то ли инструкция ,то ли приказ о том ,что если женщина после 35 лет и муж после 40 лет,то клетки считаются старыми и возможны патологии.

А вообще жуткая статья ,ведь есть кто долго идет к беременности через лечение бесплодия,кто то мечтает о малыше ,а им на "взлете" вредят всякие уроды,именнуемые "врачами".а вообще врач врачу рознь и действительно повезет если попадется человек ,а не "рабочая машина" :roll: :roll: :roll: .

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 822 раза
taka
А Вы поторм нре холдили к этому врачу со своим ребенком.Просто интересно что эти .... даже не знаю как назвать ,говорят
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 мар 2009
Изображений: 6
Благодарил (а): 621 раз
между прочим, про прокол: этот анализ очень опасен для ребенка, даже если никаких патологий не обнаружат, беременность может замереть именно из-за проведеного анализа. в мою вторую беременность узи на 20 неделе показало у меня 2 сосуда пуповины (должно быть три). это достаточно серьезно, но остальные анализы были в порядке. отправили к генетику в центр охраны материнства и детства. она мне все подробно обьяснила, что может быть, чем опасен анализ, сказала, что скорее всего с ребенком все в порядке, возможность отклонений - какая-то доля процента. потом отправила подумать. через неделю мы с мужем подписали отказ от анализа и больше меня не трогали. родила здоровую девочку, скоро отметим год.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
С нами с: 02 дек 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 3250 раз
Ксюля** писал(а):
прочитала все истории и сижу мягко говоря в шоке.... это просто кошмар какой то. ну врачи же тоже люди, тоже родители, ну неужели они могут вот так легко посылать на аборт женщину с живым здоровым ребеночком :cry:

+100000000 :shock: :roll:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
VIKA_N писал(а):
taka
А Вы поторм нре холдили к этому врачу со своим ребенком.Просто интересно что эти .... даже не знаю как назвать ,говорят

+100000000 :?:

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
фрюта
Слава Богу! :) Здоровьичка вашей куколке и вам! :)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2009
Да, это конечно ужасно(((...и самое страшное, что это делают те врачи которые наоборот должны дарить жизнь этому маленькому комочку.....

Мне тоже предложили сделать аборт на 10нед....да еще и как предложили....я лежала в роддоме на обследовании и меня терапевт начала прям уговаривать....после моих отказов, она начала кричать на весь кабинет, что я умру...ребенок умрет...что я полная дура что собираюсь рожать. Я наотрез отказалась от аборта...она заставила написать расписку прям в карте. Я рыдала неделю...пришла к совему гинекологу, она сказала что ей уже позвонили с роддома....успакоила меня и сказала, что есть конечно опасность но не так как обрисовала мне ее та врачиха.....в общем положили на сохранение и все у меня закончилось благополучно. Мне тоже очень хотелось съездить потом и показать мою красотуличку дочку. :evil: ...

А уже немного времени спустя я узнала, что многим знакомым она давала точно такие же напрвления на аборт и что у нас оказывается точно так как и в Москве промышляют вот такими делами :(
Думаю, что просто не нужно зацикливаться на обследовании одного врача и лучше делать независимое какое-нибудь УЗИ...и обязательно обращать в вышестояшие органы если ничего не подтвердиться.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
yana_milk
:shock: :shock: :shock: капец

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 авг 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
фрюта писал(а):
зи на 20 неделе показало у меня 2 сосуда пуповины (должно быть три)

у меня тоже самое нашли на 34 неделях.....но врач сказала, чтобы я даже не переживала по этому поводу, что все ок....ничего дополнительно не назначили....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 фев 2009
Прочитала. Сказать, что я в шоке- не сказать ничего. Да, я знаю, что есть лекарства из эмбрионов; да, одно такое лекарство спасло моей сестре жизнь... Но что это достается такими путями :shock:
Многие так ждут своих деток, через такое проходят, чтоб все получилось,а с ними так обходятся :evil: И все из-за каких-то бумажек, котрые, по большому счету никому счастья не приносят :evil: Такой грех на душу брать...О чем такие "врачи" думают :?:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 ноя 2008
Благодарил (а): 822 раза
yana_milk
Просто ужас, что Вы пишитеп.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 май 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 884 раза
фрюта писал(а):
показало у меня 2 сосуда пуповины (должно быть три).

у моей знакомой тоже было 2 сосуда в пуповине, она благополучно выносила и родила доченьку.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов