Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток -> Москва
Oduvanchik писал(а):
Шелковая лента писал(а):
Смуглянка, заходи на форум http://forums.drom.ru/vladivostok/. Общение с мужчинами обеспечено. :) Только не говори с размаху, что хочешь вторую половину найти! :!: А то простебут на 20 листов, а толку не будет. :D Зайди, пообщайся. У Дрома очень много совместных вылазок/выездов/посиделок. Даже если того единственного и не найдешь, так хоть развлечешься, а новые знакомства всегда полезны. ;)


Вы не в фарпосте случайно работаете?

Неа. Просто я на Дроме уже несколько лет общаюсь. Мне, собственно, там рекламу владмамочек и навели. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Татьяна Глаголева писал(а):
Рыбаки - это зло. Как вспомню, так вздрогну. Сколько килотонн рыбы и кальмара, которую бывший свекр приносил перечистила, пережарила, перетушила и перекрутила на фарш. Каждый день как путина.

ну это смотря как к этому относится :wink: если дэвушка устала от одиночества,может ей эта рыба в радость будет..все познается в сравнении-я всю рюбу отдаю маме и свекрови-они довольные! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Вот какую антирекламу написал один сына

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
:D :D :D :D :D Вот это слайд!!! Я давно уже так не умилялась над детским творчеством! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Тут, наверно, надо пояснить....почему мама все время гулять ходит. Она гуляет с собакой (САО) и с котом (мейн куном).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
didoha писал(а):
Татьяна Глаголева писал(а):
Рыбаки - это зло. Как вспомню, так вздрогну. Сколько килотонн рыбы и кальмара, которую бывший свекр приносил перечистила, пережарила, перетушила и перекрутила на фарш. Каждый день как путина.

ну это смотря как к этому относится :wink: если дэвушка устала от одиночества,может ей эта рыба в радость будет..все познается в сравнении-я всю рюбу отдаю маме и свекрови-они довольные! :lol:


Я вот вчера, когда ужин готовила, то поняла как же я соскучилась по камбале тушеной в томатном соусе. Эх, побегу сегодня на рынок за рыбой, деньги тратить. Эх, а тогда она была нахаляву. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Татьяна Глаголева
прикольно. улыбнуло. а мне понравилось, что сын говорит о ее "наивкуснейших пирожках"
а вообще мама сама себе выбирает "жизнь". можно же было не заводить собаку и кота, поэтому можно было и не гулять с ними:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
...........


Последний раз редактировалось Синяя птица 25 окт 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
elsy писал(а):
А училка, видать из двоечниц, грамматические ошибки пропускает :D

Нет, я так полагаю, что учителя "порвало" это сочинение. Кроме того, необходимо учитывать в каком классе ребенок учится, если ошибки пропущены, то наверняка этот класс еще не проходил эти правила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
да


Последний раз редактировалось Женственная 07 сен 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
:P :(


Последний раз редактировалось Тишина 20 май 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
мда :smile:


Последний раз редактировалось Январь 06 авг 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Январь писал(а):
мужчины, как электроны, тянутся только на положительно заряженную энергию.

ну это естетесьно! :lol: семья, брак-это труд, каждодневный, не прерывный, чем старше женщина, тем труднее ей найти мужчину, соответсвующего ее требованиям, а мужчины очень тонко чувствуют когда их изучают и рассматривают под лупой-типа как сгодится-не сгодится-и боятся таких женщин. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
meow писал(а):
одна..наверное так на роду написано!!!! :|

Не подумайте,что в Ваш огород,просто навеяло.
У меня подруга,ей 29,никогда не было длительных отношений,и до сей поры одна,и вот такие высказывания,слышу от неё постоянно,НО :!: при этом,она разъедается в ширь,не следит за собой,причем,это как внешности касается,так и поведения,и к тому же,чем дальше,тем больше завышает планку потенциального МЧ. И вместо того,что бы прислушаться к советам близких и подкорректировать свои недостатки,бегает по бабкам,которые берут деньги,снимают с неё порчу,родовое проклятие и т.д.,и обещают шквал претендентов в самом скором нет такого слова!. Это я к тому,что некоторым проще винить какие то непознанные силы,чем адекватно на себя посмотреть со стороны и начать работать над изменениями в лучшую сторону :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1
Когда я наконец встречу своего мужчину, мне кажется я буду самой-самой счастливой. Столько лет его уже жду

Ждать принца - это, конечно, женское Наше Все. Однако есть такая штука, как гипермотивация...Это когда человек так сильно Чего-то хочет, что Чего-то испуганно и с визгом убегает.
Получается, что счастье находится не внутри самой женщины, а содержится снаружи, в этом самом принце. Что считывает принц при встрече со Ждущими принца?(Не забывайте, что у мужчин есть своя, мужская интуиция, скажем, нюх :evil: )
Он считывает: -Ну наконец ты пришел, долгожданный мой. А теперь Дай мне то самое счастье, которого я так долго ждала!!!
Но любой мужчина, по крайней мере, при первой встрече, хочет услышать не Дай, а На (если не в прямом смысле, то в переносном, это я Вам, как психолог говорю).
Философ Франкл говорил, что не надо гнаться за счастьем, счастье - побочный продукт движения к своей цели. Значит, нужно еще иметь какие-то цели, кроме встречи с мужчиной мечты. И идти к ним. И все приложится :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4068
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Добрая я писал(а):
Когда я наконец встречу своего мужчину, мне кажется я буду самой-самой счастливой. Столько лет его уже жду

Ждать принца - это, конечно, женское Наше Все. Однако есть такая штука, как гипермотивация...Это когда человек так сильно Чего-то хочет, что Чего-то испуганно и с визгом убегает.
Получается, что счастье находится не внутри самой женщины, а содержится снаружи, в этом самом принце. Что считывает принц при встрече со Ждущими принца?(Не забывайте, что у мужчин есть своя, мужская интуиция, скажем, нюх :evil: )
Он считывает: -Ну наконец ты пришел, долгожданный мой. А теперь Дай мне то самое счастье, которого я так долго ждала!!!
Но любой мужчина, по крайней мере, при первой встрече, хочет услышать не Дай, а На (если не в прямом смысле, то в переносном, это я Вам, как психолог говорю).
Философ Франкл говорил, что не надо гнаться за счастьем, счастье - побочный продукт движения к своей цели. Значит, нужно еще иметь какие-то цели, кроме встречи с мужчиной мечты. И идти к ним. И все приложится :?


разве не главная задача и цель девушки/женщины - выйти замуж и родить детей?
какие более высокие цели могут быть?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Эллен писал(а):
разве не главная задача и цель девушки/женщины - выйти замуж и родить детей?
какие более высокие цели могут быть?

Вот в этом-то и ошибка!Это,безусловно,счастье для женщины быть женой и мамой,так уж Бог задумал.Но это не цель,а приятное приложение.Ну вышли вы замуж,родили,и что?Миссия выполнена,?А дальше…Бегать по дому с бигудей на челке,разрываясь между орущим малышом и выкипающим супом для любимого мужа…А если он ушел?Все,смысл жизни утрачен?Шире цели должны быть.Если уж на то пошло,то целю должна являться не программа «выйти замуж,родить»,а быть ХОРОШЕЙ женой,достойной женщиной и мамой для ребенка.Надо учиться,работу найти по душе и стараться в ней добиться высот,общаться с друзьями,заниматься собой,ухаживать за собой,путешествовать (по возможности),саморазвиваться.В конце концов и мужчины на таких «ведутся»,и ваша жизнь наполнена событиями.И,если вдруг мужик уйдет,а они,как известно субстанция ненадежная,не будет такой пустоты в душе.Не начнете вы пествовать свои комплексы: у меня,наверное,нос слишком огромный,фигурка не идеал,и так далее.Не поэтому он ушел,а просто ему стало с вами скучно.Когда хотелось замуж,блестели глаза,вы старались заинтересовать потенциального мужа,была цель…получили вы желаемое.Взгляд потух,миссию выполнила,социум отвязался (у родителей есть внук,у государства будущий налогоплатильщик,у злопыхателей больше нет повода тыкать вас носом в то,что лет уже на 20,а мужа нет,детей нет…а пора бы уже….).Такие,у которых замужество и рождение детей – главная цель,как правило хватаются за первый шанс с мыслью,что потом никто не предложит.А пока шанс не выпал,развиваются комплексы,которые мешают зацикленному на семье человеку,развиваться в других направлениях.Эти женщины становятся злыми и завистливыми до чужого семейного счастья.Родить – дело не хитрое,а вот поднять на ноги – это да!У уверенной в себе и самореализовавшейся девушки всегда будет возможность и желание выглядеть желанной для мужа,быть ему интересной,а если уж не сложится,то достойно воспитывать ребенка.Покупать ему хорошие игрушки,водить в бассейн,в спортивную секцию,и своим примером показывать,что в жизни нужно быть сильным человеком,интересной личностью,чтобы все складывалось.А не с прицельниками в глазах себе искать потенциального мужа\жену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрая я

Респект и уважуха!!!!Согласна на 1000000000000000%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток ( З-я рабочая)
Поблагодарили: 1 раз
Fenix855 писал(а):
Если уж на то пошло,то целю должна являться не программа «выйти замуж,родить»,а быть ХОРОШЕЙ женой,достойной женщиной и мамой для ребенка.Надо учиться,работу найти по душе и стараться в ней добиться высот,общаться с друзьями,заниматься собой,ухаживать за собой,путешествовать (по возможности),саморазвиваться.В конце концов и мужчины на таких «ведутся»,и ваша жизнь наполнена событиями .

Совершенно верно
+1000 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]