Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Сегодня брат мужа отказался ухаживать за свекровью (их мамой). Она психически нездорова. Причем очень сильно. Какает на под на кухне, прячет котлеты в тапочки, уже практически не разговаривает, мычит только. Не моется, за собой не следит. Короче, это уже все...Ужас...
Надо срочно определять в псих. диспансер, а Леха тянет. Видать ему нравится такая жизнь, в постоянном говне и дергании. Попав в дурку конечно она и пары недель там не протянет... Может из за этого он не хочет. Хотя, все так уже достало....... Дурдом... Сижу бл.. реву, Аня орет как резанная... Да что ж за хрень такая!????

Пошло обострение весеннее. Человек просто в коме, но еще движется. Может накинуться. Уже несколько раз кидалась на Лешиного брата. Исцарапала его всего.

Полиса нет, из документов толко паспорт. Как получить полис на нее? Она даже докумнеты уже не в состоянии подписывать.

Закрывают дома ее одну, она там все изгадит и ломится в окна. несколько раз уже выпрыгивала. Но это было в прошлые года. Ловили, приводили обратно. Никого не узнает, ничего не помнит. Жить с ней невозможно. Скорее всего она опасна.

Что делать?

Может вызвать вечером психбригаду да потом спокойно уже сделать все документы. Да положить платно в психушку?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
бросил брат ее на нас. я не могу, у меня Аня. Леша уже руки опустил. нет времени. надо работать, чтоб хоть как то прожить! родни нет. надо лечить, хотя уже поздно...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
делйте полис(а почему нет то?) и в больничку,там её напичкают таблетками,ничего страшного с ней не случится.
поживёт там,хоть вы передохнёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сразу себя оправдаю, если кто-то скажет: а что ж ты не помогала?
помогала. я все 5 лет сколько живу с Лешей драила квартиру, мыла унитаз, стирала ее какашки, делала хоть какой-то, но косметич. ремонт... я там делала все! и сейчас бы делала, но нет сил. Аня еще малая, и сидеть с ней никто не будет. и сейчас я туда рвусь помочь, но меня не пускает леха, боится что молоко пропадет. нельзя туда ребенка...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
сегодня он сказал ничего не будет делать. у него две важные встречи с клиентами. завтра надо настоять, чтоб вез в диспансер. и бежать сегодня полис делать. может по паспорту выдадут.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka*
позвони прямо сейчас в собес по району. Или как они там сейчас называются. Опиши ситуацию и попроси совета, как действовать дальше. Наверняка они и не такие случаи видели, посоветуют алгоритм действий


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
вызывайте,психбригаду...она буйная уже..это очень опасно!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Я звонила, у меня уже там заявка оставлена. Мы платно хотели вызывать соцработника, чтоб помогал. Я э не отказываюсь, но я боюсь и там еще скорее всего зараза. А куда мне с ребенком. Щас звонила Лехе, он там конечно в шоке. Вот часам к двум поеду полис получать ее.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
Это называется щас Надомная служба.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
нее,собес откажется..это уже дурка


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
БеСка*
я тоже думаю... :0(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka*
вам над оее оформлять в психбольницу..но там таких навалом..это очень тяжело!над овсе узнань..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
БеСка*
А за плату? Думаю, согласятся. Ей же нужно лечение...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мой дедушка был почти такой же перед смертью 3 года назад. В Психбольнице принимать отказывались, она переполнена. Хорошо, бабушка врач, только через знакомых туда и определили. Но попытаться все-таки стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
брать ситуацию в свои руки
мужики такие, что любят всю ответственность перекладывать на нас
и никто вас не осудит, так как она - свекровь - больной человек и нуждается в лечении и уходе
а так жить - и самой не долго на шепеткова угодить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka* какой ужас, даже нечем Вам толком помочь, надеюсь только на скорейшее разрешение ситуации.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Получайте полис и пробуйте определить в больницу, она социально опасна, а ухаживать за ней некому. У вас лялька маленькая и ей там делать нечего совсем. А осуждать вас действительно не в чем, вы не обязаны за ней ухаживать, тем более такой ценой, вы сейчас дочке обязаны.
Не думаю, что в психбольнице так страшно, что умрет за две недели, может наоборот помогут, станет более адекватно себя вести после лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
ужасная ситуация :( Делайте полис, это не сложно, еще бы вам врача на дом вызвать, чтоб справку дал и направление, тогда проще будет в больницу лечь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Lelka*, не могу дать никакого совета :( просто чисто по человечески хочется вас хоть морально поддержать. Держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Оля, я не уверена, но вроде у нас было отделение сестринского ухода при больнице Дальзаводской..... может на первое время туда? не знаю сколько, но там точно платить......... а в клинику психиатрическую надо однозначно.... бабушка у вас неадекватная и даже опасная........ к сожалению это тяжелый выбор и сделать его ваш муж не может, ну и брат тоже все на вас повесил..... увы, позаботиться только тебе о ней придется....крепись! Дай Бог вам сил прожить все это и разрешить спокойно эту ситуацию....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]