Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Даа,потому у меня и нет подруг,так приятельницы,коллеги по работе. Зато у меня есть друг общий с мужем. Мы с ним можем поделиться,дать ценные советы,я ему как женщина,а он мне объяснить мужскую логику,когда на мужа обижаюсь.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Nataliya писал(а):
Действительно, если человек близкий зачем так подло поступать. Ну если проблемы какие-то, можно же объяниться, поговорить. Попросить в конце-то концов. Зачем же так поступать. У моей подруге была такая же хорошая подруга. Так пока моя ляльку спать укладывала, та у неё из кошелька 500 р вытащила (3 года назад это прилично было). И точно так же покрывалась...Дело-то не в деньгах, а в поступке.

+100
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Nataliya писал(а):
lmash писал(а):
Полностью согласна с Ульяной, что если человек на самом деле близкий, простила бы.

Но больше всего меня удивило, что изначально вы решили что она вас кинула, а не стали переживать, что пропала подружка, не берет трубку и т.д. Если бы моя подруга не взяла трубку и в течении часа не перезвонила бы, я бы тысячу раз ее набрала и поехала бы к ней искать ее, и первую бы очередь переживала бы не за деньги, а за нее любимую.
Видимо не такой уж и близкий она вам человек, да и вы ей....

тогда на самом деле, 5000 отделались от непорядочного человека.

В корне не согласна!!! Действительно, если человек близкий зачем так подло поступать. Ну если проблемы какие-то, можно же объяниться, поговорить. Попросить в конце-то концов. Зачем же так поступать. У моей подруге была такая же хорошая подруга. Так пока моя ляльку спать укладывала, та у неё из кошелька 500 р вытащила (3 года назад это прилично было). И точно так же покрывалась...Дело-то не в деньгах, а в поступке.

Тоже не понимаю...простить можно многое...но не все же ...А как потом доверять то человеку? Верить ему?
Неее для меня друг-это доверие, как себе...что в любой ситуации, в горе и радости...
И ясно , что дело не в деньгах, а в отношении...
Тем более в наше время...сбросил смс , мол все объясню потом...и все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я больше согласна с uliana_surai.
Если заповедь - не искушай. Вы пренебрегли ею. И не единожды, как я поняла. Я не оправдываю поступок подруги,но и Вы не правы. Хоть Сбербанк от неё не далеко, но без очередей там не бывает. Подумайте, может Вы злоупотребляли её дружбой? Она, так же часто пользовалась Вашей помощью? Мне очень жаль вас обеих. Судя по-всему она тоже мучается. Не стоит жалеть только себя. Держитесь, удачи :) ,всё будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Милочка
Ну что, есть новости? Вы с подругой поговорили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
Так и как же у вас все разрешилось? Иметь дело с деньгами надо всегда самой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
:shock: :shock: ну и дела. если девушка просто решила проблемы за счет милочки, так простите , но для такого поступка есть простое слово -- воровство.
Причем тут не искушай. Мы на форуме доверяем друг другу гораздо большие и деньги и вещи. Мне и другим девочкам абсолютно чужие, незнакомые люди передовали гораздо большие суммы, просто так без расписки на благотворительные цели. Это чтож получается тоже искушали.
А это подруга. Просто довольно часто бывает . что вроде заешь человека всю жизнь, и доверяешь ему . а на вдруг с мужем твоим спит (или он с женой) 8) , Вдруг твой бизнес стал ЕГО :( (у мужа моей однокласници был такой друг детства, не посмотрел что все что у них было вложили в это и на двоих детей не посмотрел, прост сказал я тебя не знаю и избили в подворотне :evil: .)Вот такая цена была этой дружбе.(большая цена).ну а тут такая видимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Это однозначно не поведение настоящей подруги. Очень странно, что подруга не смогла сразу как-то объясниться если деньги у неё украли. А если она их себе присвоила, то надо расстаться с такой «подругой» или разобраться почему она это сделала, что её толкнуло на это и простить. В такой ситуации каждый человек должен выбирать сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Можно многое понять и простить, но не то что подруга покрывается...не берет трубку...не выходит на встречу когда ее просят...врет....это уже попахивает непорядочностью :evil:

И как можно предъявить что мол ...как это вы сразу подумали про подругу плохо...а может у нее что-то случилось и т.д.....
Исходя из всего вышесказанного подруге очень даже хорошо....просто позавидывала новым покупочкам вот и все...и решила что уже достаточно...что может ей деньги нужне.

В общем подруга поступила по свински.....я думаю, что она сама на связь точно не выйдет...т.к. прошло уже достаточно времени для объяснения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая подруга...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 20
Откуда: Полярная
Поблагодарили: 1 раз
так чем дело-то разрешилось??????????????? интересно... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]