Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ура! Ура! Ура! 7 июня 2009г состоялась Первая Семейная Игра в стиле автопутешествие «РЕБУС».
На пути к победе участников ждали невероятные приключения с гонками, преследованиями, головоломками, загадками и творческими заданиями. И все справились с ними просто блестяще! В этот день в 10 утра Центр Праздников «КУРАЖ» и редакция журнала «ЧУДО ЧАДО» превратили парк аттракционов «ФАНТАЗИЯ» в стартовую площадку самой семейной и самой веселой игры. 24 команды с детьми от двух с половиной лет, 106 человек на 24 автомобилях рванули на встречу приключениям.

Такого сторожилы парка еще не видели: яркие, активные, дружные семьи бежали от главной сцены к фонтану за заветными конвертами с первым заданием. В некоторых семьях даже их четвероногие друзья и те были наряжены в фирменном стиле команды.
В этом мероприятии участвовали команды:
«Крутые бобры», «Люсон», «Шустрый таракан», «Сквозняки», «Удача», «Победа», «Жёлтые слоны», «Воробушки», «Звёздочка», «Лучики», «Дети индиго», «Крепкий орех», « Ovita», « Master gim», «Матросики», «Гудочки», «Натуралисты», «Смайл», «Черепашки ниндзя», «Свои люди», «Солнышко», «Радуга», «Акулы».
Им надо было пройти 8 точек. По 5 команд были расписаны по разным маршрутам, которые проходили через одни и те же пункты, но в разной последовательности. Каждое место было зашифровано в загадку, но у всех было море подсказок, которые находились в журнале «ЧУДО ЧАДО». Его все участники брали на старте. Там была статья – подсказка.

На местах участников ждали сказочные персонажи из Центра Праздников «КУРАЖ», которые давали самые разнообразные задания: и разгадывать ребусы в аптеке « Ovitа», и проводить инвентаризацию тренажёров в фитнес – клубе « Master Gym», и наводить раствор и дуть большой мыльный пузырь в школе-саду «Одарёнок», и ставить цирковой номер в Зоопарке «Садгород», и снимать авторскую телепередачу в парке «Солнышко» (желающие могут приобрести диск с этим фильмом). Так же команды создавали семейные амулеты в главном магазине «Счастливое детство», изготавливали логотип своей команды в бизнес - студии «Очкарик», фотографировались в костюмах в «Студии - Фото». Особая благодарность нашим партнерам, поддержавшим эту идею.
В игре проигравших не было, потому что пройди такие испытания, да еще и с детьми, не свернуть на пол пути и мужественно прийти на финиш – это много стоит. По этому призи получили все! Но, все-таки, как в любой игре, было интересно: какие же команды справятся с этими заданиями за самое короткое время.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
1 местокоманда «Ovita» - общее время прохождение всей игры 2 часа 17 мин. За вычетом бонусных минут, (которые давались за атрибутику команды, слова из жетонов, нанесения логотипа на свою одежду) их время составило 1 час 43 минуты!
Изображение

2 местокоманда «Крепкий орех» - время игры 2 часа 29 минут.
Изображение

3 местокоманда «Свои люди» - время игры 2 часа 32 минуты.
Изображение

Надеемся, что эта игра станет ежегодной, доброй и веселой традицией, ведь в наше время так порой не хватает позитива.
На все вопросы, связанные с игрой (в том числе по поводу приобретения видео и фото с игры) организаторы ответят Вам в этой ветке или по телефонам: 722-466; 43-64-62.

Организаторы:
Изображение Изображение Изображение

Партнеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Генеральный информационный партнер Игры — портал для родителей Приморского края vladmama.ru
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
прикольно) мы бы поучаствовали. жаль ,что заявку нельзя подать в электронном виде, так сказать, по современному:)) Постараемся заехать до 1 мая)
а что за призы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 25
Дорогие Владмамы и Владпапы! Мы приглашаем всех поучаствовать в этом мероприятии, тем самым весело и активно провести выходной всей семьей, совершив путешествие по нашему любимому городу, и узнать массу интересных и полезных мест для семейного отдыха с детьми. Тем более, получая хорошее настроение и заряд энергиии, Вы выигрываете очень хорошие призы.
Если у Вас возникают любые вопросы, по поводу проведения и участия в игре, будем рады ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Какая классная идея!! Народ , что не подтягиваетесь? Игра ведь летом , тепло будет :wink:
Была б малая постарше , обязательно сыграла бы!!
Это ж так здорово, творить всей семьей!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
моя ложка дегти - если организаторские функции на себя берет администрация портала, то... предыдущий опыт организации Ярмарок и иже с ними меня, например, не вдохновил
сорри


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 25
Нэцке**
Наш любимый информационный портал является генеральным информационным партнером, который будет информировать Вас о всех подготовках к игре. А организаторами мероприятия являются журнал для родителей "Чудо Чадо" и центр праздничной индустрии "Кураж". Мы проводим различные празники и акции уже 2 года, пока трицательных отзывов (слава богу!) не было. Так то милости просим, пока не попробуете - не узнаете. Тем более есть за что побороться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
эх, в EN уже 2 года не играла :(
все пережинились, деток наделали, так наша команда и распалась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мы будем!
а вся команда должна состоять из членов семьи? или можно помимо основного состава друзей позвать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
В если папа будет дежурить можно заменить его дядюшкой или крестным? Я бы хотела поучаствоать - сын был бы в восторге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Famili Encounter
успокоили :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 25
Diavona*
Друзья могут составить свою команду, но в принципе, паспорт и свидетельство о рождении никто проверять не будет. Главное, что бы одна команды была на одном автомобиле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 25
Карусель
Вообще-то одна из целей организаторов укрепить семьи и показать Вам же незаменимость каждого члена семьи. Поэтому думайте сами, про паспорт я уже говорила. А папам отводиться самая ответственная роль в команде - роль капитана команды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Famili Encounter
Это все понятно, но если расматривать вариант не участия вообще и участия в измененном составе, что лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 25
Карусель
Участвовать или нет, конечно это только Ваш выбор. В принципе, крестный папа - это же тоже папа :) Если у Вас есть желание, Вы можете сами стать капитаном команды, а кого брать из мужчин, решайте сами. Ведь и дядюшка, и крестный папа - все это Ваша семья. Будем рады Вашему участию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 488
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 21 раз
Famili Encounter
а 16-летний сынуля уже никак в команду не подходит? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
извиняюсь, но про призы очень интересно :oops: , хотя не это, конечно, важно!!
и про задания расскажите примерные, пляски, песни, или что то где то найти? что бы состав команды продумать. Как это будет освещаться, телевидение, радио? У каждой команды свой маршрут или все толпой по одной дороге? Как приблизительно это выглядит? Какую машину брать, вездеход или легковушка пойдет, где придется гонять, бездорожье али город?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Аделина, хех. тут у кого какие возможности. мы когда играли, кто-то на витцах гонял, а кто-то на крузаках :) какая машина есть, такая в ход и идет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
saeno4ka
так у нашей семьи выбор есть, что брать лучьше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
saeno4ka
расскажите какие тогда были задания? Почему пишут что это первая игра, а народ уже гонял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 1556
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Аделина, это я Вам просто про Энкаунтер рассказываю. он уже года 3 во Владивостоке как существует.
а на портале ВМ, как я поняла, впервые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]