Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 330 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
мама Яна писал(а):
А лучше кланятся им в ножки и закрывать глаза на все их косяки в работе? Нет уж, пусть слушают справедливую критику, работают над собой и улучшают свои реальные показатели.

Жаль нет здесь ни одого сотрудника милициия, а то ответил бы кратко по сути и нецензурно :mrgreen:

Над собой работайте, изменяйте мир в лучшую сторону насколько вы можете это сделать, а то как кого то хаять то все горазды, а как сами что то сделать так в кусты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Цитата:
Не много о работе органов ... Мне нравится, когда хаят милицию и все прочее, а потом , когда петух за зад клюнет , мчатся именно к нашей хреновой милиции

Была бы еще одна, нехреновая, обращались бы к ней. А так... :)


:mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Tootsy*
любые сомнения в эффективности или целесообразности действий милиции или упоминания о коррупции в правоохранительных органов (при чем, как понимаете, НЕ сами это выдумали) - это "хаянье"? Честно говоря, я тут НЕ увидела НИ ОДНОГО участника форума, кто бы писал что-то оскорбительное про милицию или предлагал разогнать правоохранительные органы... или писал, что в милиции и работают одни уроды и ублюдки. Так где "хаянье"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tootsy* писал(а):
мама Яна писал(а):
А лучше кланятся им в ножки и закрывать глаза на все их косяки в работе? Нет уж, пусть слушают справедливую критику, работают над собой и улучшают свои реальные показатели.

Жаль нет здесь ни одого сотрудника милициия, а то ответил бы кратко по сути и нецензурно :mrgreen:

Над собой работайте, изменяйте мир в лучшую сторону насколько вы можете это сделать, а то как кого то хаять то все горазды, а как сами что то сделать так в кусты.


Млин, ну, у меня муж сотрудник уже не милиции, правда.. :wink:

Если кто думает, что на обучение и содержание наших правоохранительных органов тратятся значимые суммы, спешу развеять ваши сомнения.
Учения проводятся крайне редко. Они даже в тире бывают редко. Стреляют, в основном, раз в год на соревнованиях, мой любимый - КМС по стрельбе, часто ругался, что как на соревнования - так шаг вперед, а как тренироваться - ой, патронов нету.. И так во всем.
Вполне возможно, что действия были в чем-то непрофессиональны. Но где вы видели профессионалов? В кино "Крепкий орешек"??? Или в "Каменской" у Марининой?
Никто не помнит, как в одной стране, помешанной на своей безопасности, 11го сентября взорвали два небоскреба?
Что уж говорить о нашей России... Никто наши органы не учит, как бороться. В лучшем случае 5 лет в ВУЗе и все.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Дашулькина мама писал(а):
Была бы еще одна, нехреновая, обращались бы к ней.

не , ну альтернатива есть всегда :wink: Вон к другим "товарищам" обращаться , у них даже гранатометы есть :mrgreen:
Anastasya
По большому счету я согласна , что так дела не делаются, но ведь сколько дел о которых мы, мирные жители и не слышали , сколько всего предотвращенного на их счету ...
А здесь вообще -то совсем сложно судить , конечно как мыслящий человек , можно сделать выводы из того что дают сми и не очень четкие съемки любопытствующих граждан ., но сколько оставленного за кадром , вдруг мы обыватели , не знаем чего -то большего , что знают оперативники и из чего исходя , была проведена операция именно так а не иначе?
А если учесть что как говорит мама Яна
мама Яна писал(а):
зомбоящик
всегда врет, то мб мы все же не можем толком судить о всей картине ...
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 217
http://grishchenko.ru/files/expressethno.pdf- это ссылка по поводу экзоэтнонимов для Anastasya. К любому выходцу с Кавказа подойдите и скажите ему невзначай, что он "даг" или еще кто-нибудь.... посмотрите на реакцию без ссылок.
А по поводу критики милиции, силовиков, еще раз повторюсь они сделали свою работу, не смортя ни на какую критику.
И спиной прикрывая мои окошки, они не задумывались, буду ли я признавать завтра их работу неудовлетворительной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ДОТНАРА
знаете, мое мнение, НО это опять же МОЕ только мнение... НО я как-то себя очень неуютно чувствую в городе, где ради того, чтобы задержать преступников подвергаются такому риску мирные жители... Я уж не говорю про кинутую напоследок гранату, это, вообще, выглядит нелогично. Поэтому версия о заметаемых следах, выдвинутая в камментсах на вл.ру, выглядит вполне жизнеспособной.
Вопрос не в том, сделали или не сделали, они работу а в "ЦЕНЕ" вопроса и в возможных издержках... Учитывая, что все-таки изначальная цель милиции и правоохранительных органов - это защита жизни и безопасности граждан. НО вот НЕ вяжется у меня как-то перестрелка средь бела дня и закидывание гранаты в квартиру, где был целый арсенал и могла, наверное, быть и взрывчатка с БЕЗОПАСНОСТЬЮ граждан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
ДОТНАРА
ой.. .спасибо, просвятили, только про "жидовские морды" и "безродных космополитов" - нашла, а про дагестанцев там ни слова!

ДОТНАРА писал(а):
скажите ему невзначай, что он "даг"

это совет? А сами пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
st писал(а):
Ленорчик писал(а):
Чес слово,когда кухарки начинают рассуждать о политике-это просто смешно.


:shock: , научный сотрудник, кандидат географических наук,

Ленорчик, представтесь, плиз :lol: ,
а то обзываетесь кухарками :roll: ,
и, не переходите на личности плиз,
мы б-е-с-е-д-у-е-м тут ,
уважайте чужое мнение :!:

Если приняли "кухарку" на свой счёт-это ваши личные проблемы.Вам как кандидат аж ГЕОГРАФИЧЕСКИХ наук конечно лучше знать как проводить штурм.Я всего лишь скромный переводчик двух иностранных языков, и филолог по совместительству.Копия диплома,надеюсь,не нужна?
На счёт ваших с Anastasya бесед - просто пустой звон,который только ВАМ даёт почувствовать свою значимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Anastasya писал(а):
ДОТНАРА
знаете, мое мнение, НО это опять же МОЕ только мнение... НО я как-то себя очень неуютно чувствую в городе, где ради того, чтобы задержать преступников подвергаются такому риску мирные жители... .

удалено - нарушение пункта правил 2.1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 330 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]